phone
vertical-line
 Агаев Хабибула Сулейманович

Агаев Хабибула Сулейманович

Пластический хирург , Стоматолог-хирург , Челюстно-лицевой хирург

Стаж 4 года /

Стоимость приема - 0 Руб

Рейтинг 4.3

Занимается диагностикой и лечением больных со всей патологией челюстно-лицевой области, выполняет все виды операций челюстно-лицевой области, включая операции при врожденных и приобретённых дефектах и деформациях, реконструктивные операции мягких и костных тканей и др.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Стоун-Дент»

Наши контакты
  • Адрес Москва пр-т Вернадского д. 39, оф. 537
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва пр-т Вернадского д. 39, оф. 537
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая и клиническая стоматология ", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Клинический центр челюстно-лицевой реконструктивно-восстановительной и пластической хирургии (2018 г.)

Курсы повышения квалификации
"Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2015 г.) "Эстетическая имплантология с направленной костной регенерацией" (2016 г.) "Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2016 г.) "Комплексное решение вопросов лечения и реабилитации больных с посттравматическими деформациями головы и шеи", Московский государственный медико-стоматологический университет (2017 г.) "Astra Tech Implant System Day", Московский государственный медико-стоматологический университет (2018 г.) "Осложнения дентальной имплантации. Решение сложных клинических ситуаций. Аутотрансплантаты, альтернативы и творческие инновации", Школа практической стоматологии (2018 г.)

Опыт работы
Стоматолог, Московский государственный медико-стоматологический университет, город Москва (2010-2015 гг.)

Специализация
  • Занимается диагностикой и лечением больных со всей патологией челюстно-лицевой области: воспалительными заболеваниями, травмами, заболеваниями нервов лица, онкологическими заболеваниями;
  • выполняет все виды операций челюстно-лицевой области, включая операции при врожденных и приобретённых дефектах и деформациях, реконструктивные операции мягких и костных тканей, имплантацию височно-нижнечелюстного сустава, различные виды остеотомий челюстей;
  • вопросы эстетики лица и коррекция челюстно-лицевых деформаций - ортогнатическая хирургия;
  • косметические операции в области лица и шеи (круговая подтяжка, SMAS-лифтинг, височно-темпоральный лифтинг, блефаропластика, европеизация век, отопластика, ринопластика), в том числе, с применением лицевых имплантатов.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Варда, 08.02.2018
Всё отлично. Я у него один раз была, но то, зачем я пришла, всё было сделано. Я ходила на консультацию и всё прошло отлично, врач всё подробно рассказал, объяснил, сказал, что делать. Качество приема отличное.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 09.01.2018
У нас была только консультация, мы пока ничего не делали. Доктор сказал, что проблему можно решить только в стационаре. От самой консультации у меня осталось очень положительное впечатление. Очень приятный врач. Плохо, что я буду лечиться не у него.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Никита, 26.06.2017
Все отлично, мне понравился прием. 5 баллов из 5! Все было очень приятно, Хабибула Сулейманович все дословно рассказал, объяснил мне.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 19.06.2017
Вовремя нас приняли, все очень цивильно, аккуратно. Специалист посмотрел, сказал, что необходимо будет оперативное вмешательство, мы еще придем. Очень приятным молодой человек, внимательный, доброжелательный, хороший специалист, очень тактичный, культурный. Мне понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество