phone
vertical-line
Врач высшей категории Адамян Рубен Татевосович

Адамян Рубен Татевосович

Хирург

Стаж 34 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 3920 Руб

Рейтинг 4.75

Проводит лечение в таких направлениях: пластическая хирургия, реконструктивная микрохирургия, тканевая инженерия, эстетическая и реконструктивная урология, андрология и генитальная хирургия. Автор более 400 статей по пластической и реконструктивной микрохирургии, соавтор 3 монографий. имеет 18 Патентов РФ на авторские разработки в пластической и реконструктивной хирургии.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «К+31»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Лобачевского д. 42, стр. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail clinic@k31.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Лобачевского д. 42, стр. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail clinic@k31.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (1981 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Кировская МСЧ им. 20 партийного съезда (1986 г.)

Курсы повышения квалификации
"Стажировка по хирургия кисти (профессор Мантеро)", г. Савонна, Италия "Стажировка по пластической хирургии (профессор Маршак)", г. Париж, Франция "Стажировка по пластической хирургии (профессор Гилберт)", г. Виргиния, США "Стажировка по пластической хирургии (профессор Губиш)", г. Штутгард, Германия "Стажировка по пластической хирургии (профессор Рихтер)", г. Бон, Германия "Стажировка по пластической хирургии (профессор Феллер)", г. Мюнхен, Германия

Специализация
Основные направления работы:
  • пластическая хирургия;
  • реконструктивная микрохирургия;
  • тканевая инженерия;
  • эстетическая и реконструктивная урология;
  • андрология и генитальная хирургия.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Лилит, 18.04.2018
По разговору с доктором мне показалось, что он - высокий профессионал и отлично знает свое дело. Рубен Татевосович был очень вежлив.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 22.03.2018
Компетентный, располагающий к себе врач. Я получила консультацию за которой пришла и всем осталась довольна. Врача рекомендую!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Артак, 23.06.2016
Я могу оставить только положительный отзыв. Я пошла к этому доктору, потому что в интернете только об этом докторе я нашла положительные отзывы. Без того негатива, которые я почему-то увидела у других достойных докторов. И придя на консультацию, я поняла, что человек достойный. Не знаю, каких результатов стоит ожидать. И какие последствия могут возникнуть. Особо каких-то комплиментарных слов я сказать не могу, но я осталась довольна. Я к нему очень хочу попасть на операцию. Я в клинике не была как пациент, поэтому мне сложно сказать. Клиника достаточно приятная. Персонал довольно вежлив. Мне понравилось. При первом моем посещении я ничего того, что бы мне не понравилось и раздражало, я не заметила.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 08.02.2016
Мне рекомендовали данного специалиста. Рекомендовал другой врач, тоже очень хороший, которому я доверяю. Я знала, что иду к хорошему человеку и к хорошему специалисту. Для меня это сюрпризом не было, я к нему в принципе пошла по рекомендации. Меня все устроило, мне все понравилось. Надеюсь, что в дальнейшем он сделает все, что я захотела так же хорошо, как и провел первый прием.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Зарема, 15.01.2016
Прекрасный доктор, мне очень понравилось. Врач все мне объяснил, все как нужно. Я думала одно, а он сказал, что все намного легче, чем я думала. Рассеял все мои сомнения. Все хорошо, мне все очень понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марина, 12.11.2014
Делала увеличение губ у Рубен Татевосовича. Результатом очень довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 07.07.2014
Внимательный и чуткий специалист, консультацией довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество