phone
vertical-line
Врач первой категории Андросова Ольга Юрьевна

Андросова Ольга Юрьевна

Эндокринолог

Стаж 6 лет / Врач первой категории

Стоимость приема - 1700 Руб

Рейтинг 4.1

Проводит диагностику и лечение нарушений углеводного обмена, заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипоталамо-гипофизарной системы, околощитовидных желез, остеопороза, проводит обучение и подбор индивидуального рациона у больных с ожирением.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Семейная на площади Ильича»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Сергия Радонежского д. 5/2, стр. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Сергия Радонежского д. 5/2, стр. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Владлена, 31.07.2017
Все отлично. Ольга Юрьевна - очень приятная милая девушка. Она проконсультировала меня, назначила анализы. По готовности пойду к ней повторно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 16.05.2017
Мне все понравилось, все меня устроило. Доктор вежливая, приветливая, внимательная, назначила мне дополнительные процедуры, на основании которых будет поставлен диагноз.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Маргарита, 04.01.2017
Прием явно не стоит заявленной суммы. Я просто уже неоднократно обращалась к эндокринологу. Врач не производит впечатление профессионала. Однозначно нет. Повторно не пойду. Анализы не стала сдавать через эту клинику. Сложилось просто впечатление очень поверхностных знаний, которые я в принципе знала и сама. Я ничего нового для себя я не услышала. Вряд ли я буду рекомендовать. И стоимость приема однозначно очень завышена. Я встречала эндокринологов гораздо более компетентных, чем этот врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Хеди, 19.11.2016
Прием прошел очень хорошо. Мне понравилось. Ольга Юрьевна очень подробно проконсультировала. Была очень вежливой. Она подробно все объяснила. разъяснила, дала рекомендации. Атмосфера на приеме приятная и положительная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество