phone
vertical-line
 Богатырева Лариса Алексеевна

Богатырева Лариса Алексеевна

Венеролог , Дерматолог , Косметолог

Стаж 22 года /

Стоимость приема - 1950 Руб

Рейтинг 4.75

Ведущий специалист эстетической медицины. Владеет всеми передовыми методами эстетической и anti-age медицины, аппаратными методиками диагностики в области лечения и восстановления волос, наследственных болезней кожи. Проходила стажировку у японских, французских, корейских и греческих партнеров. Автор 7 печатных работ.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Ниармедик на Маросейке»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Маросейка д. 6-8, стр. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Маросейка д. 6-8, стр. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Медсестра", Ногинское медучилище М.О. (1989 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт (1997 г.)
  • Диплом по специальности "Современные методы коррекции косметических недостатков, аппаратная и терапевтическая косметология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт (2001 г.)

Курсы повышения квалификации
"Дерматовенерология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт (2000 г.) "Дерматовенерология детского и подросткового возраста", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.) "Диагностика и лечение болезней волос и кожи головы", Российский университет дружбы народов (2002 г.) "Рефлексотерапия", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны РФ (2004 г.) "Использование препарата ВОТОХ", "Здоровье семьи" (2004 г.) "Использование препаратов Restylane, RestylanePerlane, RestylaneTouch", Валлекс М (2004 г.) "Дерматовенерология" (2013 г.) "Косметология" (2016 г.)

Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • волос; 
  • кожи волосистой части головы; 
  • наследственных болезней кожи. 


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Анжела, 25.02.2019
Врач очень внимательная! Доктор нас посмотрела и проконсультировала и лечение назначила, сделала массаж. Мы довольны и еще запишемся и придем к этому врачу, потому что она лучший врач в Москве.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталия, 26.01.2019
Великолепный и прекрасный врач. На приеме врач меня выслушала, задала правильные вопросы, не накручивала лишние услуги, выписала правильное лечение, она докопалась до самой проблемы, все мне объяснила и выслушала. Я уже не первый раз у нее на приеме.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталия, 23.01.2019
Отличный специалист выслушала, все объяснила. Выписала лечение которое помогло избавиться от проблемы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лариса, 18.06.2018
Замечательный прием и хороший доктор. Она дала нам рекомендации. Мы довольны. В дальнейшем собираемся прийти повторно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 24.04.2018
Квалифицированный врач. Понравилась консультация и всё понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александра, 22.04.2018
Очень приятный человек, деликатный врач. Произвела осмотр и порекомендовала лечение. Мне все понравилось! Хорошая женщина.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 16.04.2018
Все хорошо, мне понравилось. Доктор вежливая, хорошо меня приняла, как нужно все посмотрела, быстро решила мой вопрос.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 11.03.2018
Приняли меня чуть раньше назначенного времени, врач сама не рекомендовала сдавать анализы (то есть на деньги не разводили, даже наоборот), написала лекарства и кучу аналогов к ним, была вежлива и корректна. Спасибо ей за прием.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 01.12.2017
Прием прошел отлично. Доктор был очень дружелюбный, профессиональный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 30.05.2017
Хорошо прошел прием. Я ходила на процедуру криомассаж к Ларисе Алексеевне. Процедура хорошо проведена.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ева, 03.04.2017
Лариса Алексеевна была внимательна, дала мне хорошие советы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 20.01.2017
В принципе на все вопросы интересующие меня доктор ответила. Я четко пришла на процедуру, которую мне прописал другой дерматолог. У меня пошло небольшое раздражение после процедуры и я посмотрю, что дальше будет, пока не понятно, толи так и должно быть, толи нет.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Надежда, 16.01.2017
Мы остались очень довольны приемом. Доктор очень внимательный, компетентный, на все наши вопросы ответил. Все проблем и вопросы, которые у нас были, мы благополучно разрешили. Всё было доброжелательно, спокойно и конкретно по проблеме, с которой мы обратились.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лилия, 11.01.2017
Мне не понравился прием. Прием задержали. Когда я зашла наконец, врач еще доделывала свою работу и не обращала на меня внимания. Когда я рассказывала, врач на меня не смотрела. Мне кажется врач вообще не был заинтересована в этом приеме. Потом задала пару наводящих вопросов и дальше говорила только я. Врач молчала. Врач не предложила вначале никаких анализов, все время, что то печатала. Только после вопроса о анализах, она мне назначила их. Был предположительно поставлен диагноз. Плохо оцениваю этот прием. Я разочарована в приеме и враче. Никакого не было проявлено интереса, очередной клиент и оплата.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 25.12.2016
Мне все очень понравилось! У меня была не какая-то сложная процедура, но доктор очень общительная и внимательная, давала мне советы. Атмосфера была на приеме положительная и спокойная. У меня только положительные эмоции, я даже не могу ни к чему придраться. То, что я спрашивала по процедурам и по состоянию моей кожи, она мне ответила.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 12.12.2016
Мой приём прошёл хорошо, мне всё понравилось! У меня была стандартная процедура, никаких особенных проблем. Меня всё достаточно устроило!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 11.12.2016
Замечательно прошел прием! Доктор доброжелателен, внимателен и профессионален, очень хорошо отнеслась к ребенку. Обязательно стала бы ее рекомендовать. Обследование волос, волосяной части головы в прием трихолога, который в принципе занимается волосами, это не входит, вот это мне не понятно. А так все замечательно, прекрасный доктор.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Турсин, 28.11.2016
Мне очень понравился приём, доктор очень вежливая, аккуратная, внимательная. Она выслушала меня в чём проблема, очень тщательно посмотрела меня, сказала в чём проблема, советы дала, назначения и сказала при необходимости обращаться к ней в любой момент. Пока мне показалось что она специалист высокого ранга. Она любит свою работу, поэтому так внимательно относиться к пациентам. мои благодарности ей, и самой клиники. Спасибо всем что заботитесь о здоровье людей.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 21.11.2016
Она приятная, хорошая врач. Я там быстро решила свой вопрос и поэтому толком не общались. Атмосфера на приёме была доброжелательная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 11.11.2016
Доктор меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы, назначила мне лекарства. Доктор сделала все, что от нее требовалось. Я остался доволен приемом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Евгения, 19.10.2016
Это очень хороший доктор. Она внимательно выслушала, подобрала лечение, не знаю подойдёт или не подойдёт, в общем-то всё объяснила почему и как и назначила курс лечения. Вообще всё было хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 20.09.2016
Врач понравился, видно что она умная, грамотная, видно что заинтересованна в проблеме и не навязывает дорогостоящие препараты. Ничего лишнего не назначила.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 05.09.2016
Всё было хорошо. Доктор хороший, клиника не очень. Она профессионал, проконсультировала по волнующему меня вопросу, ответила на все вопросы, посоветовала необходимые процедуры.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 16.08.2016
Всё замечательно! Прием состоялся вовремя. Я пришла, зарегистрировалась, мне карту завели, врач меня принял. Врач довольно приятная женщина. Она выслушала, никуда не спешила, дала мне много рекомендаций. Я вполне удовлетворена приемом. Я думала у меня что-то серьезное, а оказалась ерунда и она сказала, что даже делать ничего не нужно. А когда задала другой вопрос врачу, мы много с ней поговорили. В моем случае цена соответствовала приему. Она опытная, знающая, порекомендовала бы её. Клиника находится возле метро, что очень удобно. С персоналом особо не общалась, но девушки на рессепшене доброжелательные, отвечали на вопросы. В клинике мало места, там узкие коридоры, два человека с трудом протискиваются.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 15.08.2016
Меня всё устроило. В клинике всё понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Эдвард, 24.06.2016
Врач хороший, нормально пообщались, ей спасибо. Я уже второй раз, в клинике не очень приветливые девочки на рессепшн, это факт. Остальное всё нормально.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сонг, 05.06.2016
Все прошло очень хорошо. Внимательный врач. Она все расписала и все посмотрела. Дала рекомендации. Врач очень доброжелательная. Мы были с коляской, ее негде было оставить. В клинике много ступенек, душно. В коридорах нет сидений для ожиданий. Так же очень узкие проходы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 03.06.2016
Слов не подобрать, одни эмоции! Записалась к Ларисе Алексеевне на приём, но опоздала на 20 минут, к сожалению. Она меня не только не выгнала, она приняла меня настолько внимательно и качественно, что я даже не ожидала! У меня была проблема, с которой очень многие мне пытались помочь, не знаю как, но ей хватило моих описаний и одного взгляда на меня, как она назначила препарат и объяснила мне ситуацию. По другой проблеме, я занималась самолечением, она поставила мне очень точный диагноз без всяких анализов по внешнему виду и симптомам. Сейчас лечусь, всё помогает, она невероятно профессиональный специалист, ничего лишнего, только по делу, с объяснением и лечением, очень внимательная и доброжелательная, огромное ей спасибо и всего самого хорошего ей желаю! Клиника понравилась, девочки на ресепшене помогли, очень внимательно отнеслись, при том, что я опоздала, всех обзвонили, чтобы постараться меня записать, им тоже огромная благодарность!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Кирилл, 06.05.2016
В общем-то на все мои вопросы ответил. Качество обслуживания нормально. Впечатление о приеме положительное.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Павел, 15.04.2016
Очень доброжелательна, тактична. Мне показалось, это был формальный подход. Проблема, с которой я обратился, показалась доктору не значительной. Хотя меня она очень сильно волнует. На мой взгляд, я не врач, был поставлен ошибочный диагноз, без обследования. Мне было выписано много препаратов. Мне показалось, формальный подход и отсутствие опыта именно в тех проблемах, с которыми я обратился, не очень высокий уровень профессионализма.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Элеонора, 28.03.2016
Я очень довольна, очень подробно врач всё рассказала. Я думаю, что цена соответствует, потому что врач понравилась. Как она нам сказала и как обходилась, это было нормально. Она была очень-очень внимательна и тактична. Если можно её сравнивать со своими врачами, то она мне очень понравилась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 25.03.2016
Меня все устроило. Очень была внимательна и очень тактична. Произвела хорошее впечатление. Очень приятная. Все очень понравилось, врач очень понравился. Спасибо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Денис, 29.02.2016
Мы остались довольны. Если возникают вопросы, он терпеливо обсуждает, отвечает, дает рекомендации. Все со всех сторон мы обсудили.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 29.02.2016
Мне понравилось. Понравилось, как врач работал. Отношение было доброжелательное и внимательное. Осталось положительное впечатление.
Квалификация
Внимание
Цена-качество