phone
vertical-line
 Булат Людмила Александровна

Булат Людмила Александровна

Гирудотерапевт , Дерматолог , Косметолог , Рефлексотерапевт , Физиотерапевт

Стаж 12 лет /

Стоимость приема - 1700 Руб

Рейтинг 4.1

Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний, составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Внуки Гиппократа»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Земляной вал д. 20, стр. 3
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Земляной вал д. 20, стр. 3
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2012 г.)

Курсы повышения квалификации
"Образовательная программа "Клинический образовательный комплекс STROKE" для специалистов мультидисциплинарных бригад региональных сосудистых центров" "Конференция "Инновационные методы в физиотерапии"" "Курс теоритического и практического обучения по применению химических пилингов" "Семинар "Криогенные методы воздействия в медицине"" "Образовательный курс "Основы дерматоскопии"" "Профессиональная и медицинская реабилитация", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.) "Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2009 г.) "Физиотерапия", Российская Медицинская академия последипломного образования (2012 г.) "Гирудотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.) "Сертификационный курс "Теория и практика применения препаратов Диспорт и Лантокс в эстетической медицине"" (2015 г.) "Терапия", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (2015 г.) "Косметология", Российский университет дружбы народов (2015 г.) "Актуальные вопросы рефлексотерапии", Российский университет дружбы народов (2016 г.) "Дерматовенерология", Факультет повышения квалификации медицинских работников, Медицинский институт РУДН (2016 г.) "Рефлексотерапия", Институт восточной медицины (2016 г.)

Специализация
  • Диагностика и лечение кожных заболеваний;
  • проведение косметологических процедур (массажи, чистки, пилинги, мезотерапия, биоревитализация, ботулотерапия, аппаратная косметология);
  • проведение сеансов рефлексотерапии и гирудотерапии;
  • назначение и проведение физиотерапевтических процедур. Составление реабилитационных программ.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Любовь, 20.03.2018
Не понравился прием тем, что доктор не смог определить, что с ребенком и ничего толком не сказала, мы просто заплатили деньги не понятно за что. Она без анализов и подтверждение сказала очень серьезный диагноз, который просто так родителям не говорят. Доктор не понравился. Пошла к ней по отзывам, но очень разочарована.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 15.03.2018
Мне очень всё понравилось! Я осталась очень довольна качеством приёма, всё очень вежливо, внимательно, заботливо. Я обязательно порекомендую и буду пользоваться её услугами.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 05.03.2018
Всё хорошо. Доктор хорошо всё объясняет. Доброжелательный, отзывчивый, внимательный врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Зебо, 19.02.2018
Мне понравилось, всё было нормально, я сдала анализы, посмотрим по результатам.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 27.01.2018
Прекрасная доктор, с первых минут определила проблему, назначила лечение, я очень довольна. Все было четко, понятно, доходчиво, быстро.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 22.01.2018
Хороший прием и доктор. О ней остались только положительные впечатления. Мне всем доктор понравился.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валентина, 21.12.2017
Все было замечательно. Нам понравилось. Очень хороший врач. Она вежливый и очень хороший специалист. Свое дело знает. Ребенок ее не боится.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 10.10.2017
Нас очень радушно встретили, я была с маленьким ребенком. Доктор провела осмотр очень осторожно, аккуратно, подстроилась под ребенка, как ему будет удобно, выписала лечение, выписала анализы. Мне все понравилось, сервис замечательный, оборудование новое, очень вежливый, хороший врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сергей, 01.10.2017
Все отлично. Доктор - профессионал своего дела. Она все нам объяснила. Мы обязательно приедем еще раз именно к этому врачу.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 29.08.2017
Довольны, очень даже довольны. Доктор понравился отношением к ребёнку. У меня никаких нареканий к доктору нет.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 28.08.2017
Врач очень приятная, компетентная, я очень довольна, спасибо. Людмила Александровна работает быстро, качественно и очень ответственна за результат работы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 13.06.2017
Все было вовремя, ждать мне не пришлось. Прием прошел замечательно. Людмила Александровна мне все объяснила, все сказала. Она выписала мне лечения, я сейчас его придерживаюсь. Буду ждать результата.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 21.05.2017
В целом мне все понравилось. Людмила Александровна - очень хорошая, приятная женщина. Она сразу предложила нам сделать соскоб, что нам было и нужно. Но единственное, все получилось достаточно дорого. Сейчас мы узнаем результат, получим лечение и больше не пойдем из-за того, что дорого.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 18.05.2017
Все отлично, мне понравилось, я записалась еще на прием. Доктор дала мне все рекомендации, именно, что меня касается. Компетентная врач, знает свое дело.
Квалификация
Внимание
Цена-качество