phone
vertical-line
Врач первой категории Вдовин Денис Владимирович

Вдовин Денис Владимирович

Уролог

Стаж 13 лет / Врач первой категории

Стоимость приема - 1700 Руб

Рейтинг 4.3

Специализируется на диагностике и комплексном лечении хронического простатита, цистита, мужского бесплодия, нарушения эрекции.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Поликлиника 101»

Наши контакты
Посмотреть нас
на большой карте

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра урологии и оперативной нефрологии (2002 г.)

Курсы повышения квалификации
"Основы андрологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2002 г.) "Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ, медицинский факультет (2006 г.) ""Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ, медицинский факультет (2011 г.) "Урология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)

Опыт работы
Врач-уролог, Центральная поликлиника № 2, город Москва (2002-2005 гг.) Врач-уролог, заведующий отделением, 9 Лечебно-диагностический центр, город Москва (2005-2012 гг.) Врач-уролог, клиника "Семейная", город Москва (2012-2013 гг.) Врач-уролог, ССМЦ №2, отделение "Университет", город Москва (2013 г.)

Специализация
Диагностика и комплексное лечение:
  • хронического простатита;
  • цистита;
  • мужского бесплодия;
  • нарушения эрекции.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Михаил, 10.09.2018
Я у него уже раньше лечился. Доктор проверенный временем. У меня о нем положительное мнение. Ответственный доктор, профессионал.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 04.07.2018
Все хорошо прошло. Доктор - вежливый и профессиональный. Но наверное я больше не пойду к этому врачу. Денис Владимирович предложил мне довольно серьезные процедуры, которые, как мне кажется, не относятся к моему случаю. Буду искать другого специалиста.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Игорь, 28.05.2018
Меня всё устроило, доктор показался очень компетентным, высокопрофессиональным, на все мои вопросы ответил. Я очень доволен, что попал именно к нему.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марина, 13.05.2018
Меня во время приняли. Очень хороший специалист. Он все по делу назначил. Отношение было тактичное, уважительное и доброжелательное. Я довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 13.05.2018
Все великолепно. Денис Владимирович - порядочный и добрый доктор. Видно, что он - специалист широкого профиля. Врач чувствует, что люди пришли к нему с бедой. Пойду к нему повторно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 22.11.2017
Мне всё понравилось, всё было оперативно, сразу же сделали УЗИ и взяли анализы. Хороший доктор. Он смог распознать диагноз без анализов.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Кирилл, 29.05.2017
Мне всё понравилось, на приёме меня всё устроило. Видно что доктор знает своё дело и он весьма профессиональный специалист. Пока что могу только сказать на вскидку, так как был первый приём.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Филипп, 01.05.2017
Мне все понравилось. Действительно, как и написано в отзывах врача, он профессионал, ничего лишнего не назначил. На первый взгляд у меня положительное впечатление. Денис Владимирович был внимателен, никакого негатива я не заметил.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лидия, 27.04.2017
Доктор пришел вовремя. Хорошо все посмотрел, разговаривал, назначил лечение, дал рекомендации. Спасибо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 14.02.2017
Денис Владимирович специалист. По моему впечатлению, очень хороший. Я уже не первый год пользуюсь его помощью. Я доволен, что есть такой специалист, к которому можно обратиться. И он поможет всегда именно по этому направлению. Специалист он классный. Человек хороший. Лишнего не скажет. Говорит все по-существу. Молодец. Я рад, что у вас есть такие специалисты! Рекомендую!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Фангар, 31.01.2017
Хорошее отношение было. Врача выбрал по стажу работы. Денис Владимирович знает свое дело. Врач заранее рассказал во сколько, что обойдется. Он свою работу знает хорошо. Врач рассказал по моим болезням мне. Назначил анализы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 19.09.2016
Мне очень понравился доктор. Денис Владимирович ответил на все мои вопросы, которые у меня были, был галантным, учтивым, мне все понравилось, хороший уролог.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Руслан, 04.03.2016
Врач хорошо консультирует, вообще все хорошо. Хорошо все объяснил, кратко. Профессиональные навыки нормальные, без претензий, я доволен.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Артём, 19.06.2015
Я не так часто обращаюсь к врачам и особо сравнивать мне не с чем, но данный специалист мне полностью понравился, и информация предоставленная им меня удовлетворила.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Антон, 14.06.2014
Все понравилось, я считаю врача компетентным.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Максим, 06.02.2014
Я знаю этого врача! Он раньше работал в другой клинике! Я к нему ходил! Хороший врач! Я его в интернете нашел и записался к нему! Все на уровне, в хорошем смысле!
Квалификация
Внимание
Цена-качество