phone
vertical-line
Врач первой категории Викулов Алексей Александрович

Викулов Алексей Александрович

Терапевт

Стаж 16 лет / Врач первой категории

Стоимость приема - 1650 Руб

Рейтинг 4.1

Проводит медицинское интервью, осмотр пациента, планирование диагностики, формирование диагностического заключения, лечение пациента, проводит экспертизу нетрудоспособности с заполнением бланков, организацию диспансерного наблю-дения по группам, владеет методикой съема и расшифровки ЭКГ, ХМ, базовыми навыками работы с УЗ.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Клиника Ниармедик на Полежаевской»

Наши контакты
  • Адрес Москва Проспект Маршала Жукова д. 38, корп. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Проспект Маршала Жукова д. 38, корп. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Читинская государственная медицинская академия (2003 г.)

Курсы повышения квалификации
"Ранняя диагностика, профилактика и лечение злокачественных новообразований", Ростовский государственный медицинский университет (2006 г.) "Терапия", Кубанский государственный медицинский университет, г. Краснодар (2012 г.) "Гомеопатия", Реабилитационный комплекс медицинской реабилитации курортологии (2012 г.) "Неотложная ангиология", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.) "УЗ-диагностика", Российский университет дружбы народов (2013 г.)

Опыт работы
Начальник медицинского пункта, Северо-Кавказкий военный округ (2003-2005 гг.) Врач-терапевт в поликлинике, Центральная районная больница Белореченского района Краснодарского края (2006-2013 гг.) Участковый терапевт, Городская поликлиника №218, город Москва (2013 г.)

Специализация
Приоритетные направления в работе: 
  • проведение медицинского интервью; 
  • осмотр пациента (в том числе отоскопия, риноскопия), планирование диагностики (лабораторное, инструментальное обследование), формирование диагностического заключения; 
  • лечение пациента (разработка диетического правила, режима, подбор фармакотерапии, комплекса упражнений);
  • проведение экспертизы нетрудоспособности с заполнением бланков (лист нетрудоспособности, справки, направление на МСЭ);
  • организация диспансерного наблю-дения по группам;
  • владеет методикой съема и расшифровки ЭКГ, ХМ (12 к), базовые навыки работы с УЗ.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Максим, 15.01.2019
Бывал во многих клиниках, но настолько квалифицированного врача я еще не встречал. Я у него уже не в первый раз, его человеческие и профессиональные качества на высоте, 10 баллов из 10. У нас был кашель, болело горло, доктор досконально все расписал и поставил очень точный диагноз.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 24.06.2018
Замечаний нет, все было на высшем уровне. Доктор все доходчиво, доступно объяснил, рассказал все плюсы и минусы, и подсказал где можно получить необходимую мне услугу.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 12.03.2018
Прекрасный, внимательный доктор. Дал очень хорошие назначения, которые понравились. Очень довольна. Мне нравится эта клиника.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 07.03.2018
Доктор пришел, все посмотрел, сделал мне назначения. Все хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Гаик, 27.02.2018
Все хорошо прошло. Доктор все осмотрел, дал рекомендации, назначил анализы. Будет повторный прием.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 05.01.2018
Мне очень понравилось. Очень грамотный врач. Он глубоко смотрит на проблему. У меня положительный отзывы о приеме и о сервисе docdoc.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дмитрий, 03.08.2017
Все хорошо. Отличный доктор. Общение со мной было очень внимательное. Алексей Александрович производит впечатления профессионала. Он мне все очень хорошо объяснил. Мне все понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Евгения, 25.07.2017
Хороший врач, хороший профессионал. Каких-либо претензий нет, всё только хорошее.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 30.05.2017
Меня проверили, послушали, посмотрели горло, проверили легкие. Врач хорошо меня посмотрел. Всё было сознанием дела. Он всё рассказал, оставил записи как мне дальше поступать. Врач всё мне растолковал и я всё поняла. Это было лучше, серьезнее и более высокая оценка врачу, нежели когда я была в этой же клинике на Ивановской.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 21.03.2017
Приём прошёл замечательно, врач произвёл на меня впечатление чрезвычайно квалифицированного. Я оценил бы доктора по максимальной оценке.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 25.01.2017
Все прошло хорошо! Алексей Александрович грамотный специалист. Он хороший специалист, я бы его рекомендовала, он знает свое дело, а остальное например для меня не важно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 11.12.2016
Все хорошо прошло. Очень дотошный врач, скажем так. Продлил больничный пока что, чтобы я выздоровела.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Людмила, 29.11.2016
Врач очень внимательный, очень дотошный. Помимо моих каких-то проблем он посмотрел меня и с другой стороны, и другие мои проблемы записал. Назначил лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 27.10.2016
Доктор мне понравился. Доктор мне много чего объяснил, когда я спрашивала, хорошо общался, назначил мне лечение. Мне показалось, доктор знающий.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 29.08.2016
Приём прошёл вполне нормально, мне надо было получить справку, мне дали направление на анализы, которые я собираюсь знать. Более чем понятно объяснил врач. О цене не могу сказать, потому что обслуживаюсь по страховке. Персонал общался очень вежливо, меня приняли ровно по времени.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 25.08.2016
Доктор нормально общался. Не один раз была у него, ходила год назад к нему, лечилась, все устраивает. Меня эта клиника устраивает прежде всего, что она находится рядом с моим домом. Может быть в другой клинике есть более широкие возможности. Помещение клиники очень маленькое, вот это может быть минус клиники, потому, что там и взрослое и детское отделение, практически два в одном находится, но это не проблема самой клиники. По комфорту наверное не самое лучшее, а в принципе по обслуживанию, по врачам и по тому, что она ближе всего ко мне располагается, меня она устраивает. Очереди периодически бывают, но в принципе это нормально.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валентина, 09.08.2016
Я очень довольна. Викулов внимательный, врач от бога. Качество на 5+. Всё замечательно. Мне очень понравилась клиника. Я очень довольна, что попала. У меня открылись глаза, на то, как лечиться, как чего. Врач очень внимательный, всё расскажет. Пришла, сразу приняли, минуту в минуту в 18.20. Я работаю рядом, на Полежаевской, поэтому мне очень удобно добираться. Я заканчиваю в 18.00 и пошла в клинику. Я уже рекомендовала врача девочке, она уже тоже к нему пошла. В клинике все люди уважительные. Я уже клинику порекомендовала сыну своему и невестке. Ничего не могу сказать плохого, замечательный врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лариса, 20.07.2016
Пока я не могу дать оценку доктору, потому что я была в первый раз. Врач очень тщательно проверил все, посмотрел. В принципе, мне понравился врач. Внимательный очень, задавал вопросы. Я отвечала на эти вопросы. В дальнейшем, когда будут какие-то результаты, я смогу сказать. Начальный этап, в принципе, мне понравился. Я была по страховке. Я общалась только с девушками на ресепшене. Я подошла, они моментально всю информацию вбили в компьютер и назначили мне поход к специалистам на завтра и послезавтра. Только хорошие отзывы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 19.02.2016
Врач у Вас очень внимательный, таких мало. Он очень обходительный, как в 19 веке. Давно таких врачей не видела. Отношение внимательно. Все подробно рассказывает. Грамотный человек.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 20.11.2015
Врач очень внимательный и очень тактичный. Всё соответствует, и цена приёма. Очень хороший доктор, замечательный приём.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 22.06.2015
Я хожу по страховке в клинику, всем остался доволен, хожу в клинику не в первый раз, мне там очень нравится обслуживание.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 19.06.2015
Все прошло нормально, я хожу к другим врачам, и есть с чем сравнивать, поэтому не могу оценить данного специалиста на пятерку.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 16.04.2015
Мне этот врач очень нравиться, он работает не очень давно, но стараюсь попасть именно к нему, потому что он грамотный и заботливый специалист.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 13.04.2015
Я был по страховке, мне все понравилось, врач был внимателен, все хорошо. Всем остался доволен, кроме, соответственно, своего здоровья.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 09.04.2015
все понравилось и как врач принимает - понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество