phone
vertical-line
Врач высшей категории Виноградов Александр Иванович

Виноградов Александр Иванович

Дерматолог

Стаж 38 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 3000 Руб

Рейтинг 4.75

Доктор медицинских наук, специализируется на лечении детских кожных заболеваний — дерматитов, дерматозов. Является автором 50 научных публикаций в области клинической диагностики кожных и венерических заболеваний, участвует в международных и российских научно-практических конгрессах, съездах, конференциях, семинарах и сессиях.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Ретиноиды»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Плеханова д. 4, стр. 3
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Плеханова д. 4, стр. 3
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Свердловская областная клиническая детская больница (1981 г.)
  • Аспирантура по специальности "Педиатрия. Кальций, кальцитонин, паратгормон и циклические нуклеиды при аллергическом диатезе у детей", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт (1985 г.)

Курсы повышения квалификации
"Кожные и венерические болезни с курсом информатики и вычислительной техники", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (1988 г.) "Обучение на оборудовании "EIA" с иммуноферментными тест-системами", концерн Hoffmann - La Roche, ЗАО "Рош-Москва" (1994 г.) "Диагностика аутоиммунных заболеваний", Фирма IMMCO Diagnostics, Inc, США, Буффало (1996 г.) "ПЦР-диагностика", Фирма ViennaLab, Австрия, Вена (1998 г.) "Клиническая лабораторная иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.) "Генодиагностика методом полимеразной цепной реакции", Научно-производственная фирма "Литех" (1999 г.) "Клиническая лабораторная диагностика ", Институт повышения квалификации Федерального управления "Медбиоэкстим" (2004 г.) "Генодиагностика в современной медицине", Научно-исследовательский институт физико-химической медицины Минздрава России (2006 г.) "Клиническая лабораторная диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства России (2008 г.) "Дерматология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт (2008 г.) "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.) "Дерматовенерология", МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского (2017 г.)

Опыт работы
Врач-дерматовенеролог, Поликлиника Федеральной контрактной корпорации "Росконтракт", город Москва (1994-1996 гг.) Врач-дерматовенеролог, Открытое акционерное общество "Поликлиника Медросконтракт", город Москва (1996-2013 гг.)

Специализация
  • Псориаз и красный плоский лишай;
  • аллергические болезни кожи (атопический дерматит, нейродермит, экзема, контактный дерматит, токсико-аллергический дерматит, крапивница);
  • болезни волос и сальных желез (облысение очаговое и диффузное, угри вульгарные и розовые);
  • аутоиммунные болезни кожи (ограниченная красная волчанка, ограниченная склеродермия, васкулиты и др.);
  • инфекции кожи (гнойничковые, грибковые, вирусные);
  • другие дерматозы.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Екатерина, 14.05.2018
Мне всё очень понравилось, врач внимательно выслушал, осмотрел, назначил анализы, выписал пока что щадящие препараты.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 28.04.2018
Мне понравился доктор. Он все хорошо, подробно объясняет. Александр Иванович назначил мне лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Надежда, 26.03.2018
Я в общем осталась довольна. Отношение было приятное, внимательное и культурное. Доктор дал рекомендации по лечению.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ильгар, 03.03.2018
Прием и врач очень понравились. Доктор очень грамотный, знающий и компетентный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валерия, 19.02.2018
Доктор был достаточно внимательный, выслушал меня, все посмотрел, много рассказал про болезнь, дал рекомендации, нечего не навязывал, все лекарства дал в альтернативе, на выбор, что удобнее, что по цене приемлемо. Достаточно грамотный специалист, хорошо говорит, понятно. Я довольна осталась, приду еще на прием.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 13.01.2018
Все устроило, все понравилось. Еще пойду к нему. Александр Иванович - хороший доктор, он помог мне, поставил диагноз, выписал назначения.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 25.12.2017
Врач профессиональный. Он внимательно выслушал, назначил рекомендации. Как положено, целых 45 минут консультировал. Мы довольны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алла, 26.11.2017
Все положительно. Все, что меня волновало, я все выяснила. Доктор ответил на все мои вопросы. Во времени меня не регламентировал. Все прекрасно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валерий, 30.10.2017
Мне понравился доктор и прием. Врач очень тактичный, приветливый и очень грамотный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Яна, 07.08.2017
Очень хороший доктор, я у него была второй раз. Благодаря ему я выявила проблему. Профессиональный, хороший врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 31.07.2017
Мы Александра Ивановича знаем. Мы уже к нему обращались, когда он в другой клинике работал. Все на высшем уровне! Он нам все рассказал, объяснил, что делать. Дал рекомендации.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 05.06.2017
Нормально для общего понимания проблемы. Единственное, я не совсем согласна с диагнозом. Продолжаем обследоваться. В целом, нормально. Если учитывать регалии врача, то наверное, это средняя цена по Москве.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Максим, 04.06.2017
Я очень доволен приемом. Доктор очень внимательно посмотрел и расписал схему лечения. У нас было три проблемных момента и по каждому он все подробно рассказал. У меня осталось очень приятное впечатление. Мы пойдем еще.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Денис, 04.06.2017
Все хорошо. Врач внимательный. Он назначил адекватное лечение. Все расписано было четко и понятно. Единственный минус, что прием был задержан на 25 минут.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виктория, 22.05.2017
Прием прошел хорошо. Доктор назначил нам лечение и повторный прием. В общем мы остались довольны. Все было прилично.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Армен, 28.04.2017
Все прошло хорошо, спасибо. Хороший, толковый врач, все в порядке, все как полагается, сделал все, что нужно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 02.04.2017
Врач мне расписал всю картину моего заболевания и подробно объяснил методы и схему лечения. Все профессионально.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дмитрий, 20.02.2017
Прием прошел очень хорошо. Мы получили ответы на свои вопросы, которые никто до этого нам их не дал. У нас только положительные отзывы. То, что прописал врач, помогло сразу же на следующий день, начались улучшения. Спасибо врачу! Врач нам дал заключение, мы довольны им. Диагноз правильно поставлен, лечение назначено верно и есть улучшения. Мы очень довольны приемом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 12.02.2017
Прием прошел нормально. Назначили мне лечение. Врача выбрала на сайте, так как он кандидат медицинских наук. Врач рассказывал все доступно и понятно. Впечатления от приема положительные.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марк, 11.12.2016
В принципе прием прошел, я бы сказала, очень доброжелательно и квалифицированно. Доктор отправил нас на анализы и обследование и соответственно дали первоначальные рекомендации, которых мы будем придерживаться. Нам понравилось. Я ничего не могу отрицательного сказать. На приеме была доброжелательная и внимательная атмосфера, располагающая к диалогу и дискуссии.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марк, 18.10.2016
Хорошо прошел прием. Доктор сдержанный, занимается своим делом, лишнего не говорит, профессионал, сделал заключение, дал рекомендации, сделал назначения соответствующие и сейчас прошло 3 дня и проблема решается, улучшения есть. Мы остались довольны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алиса, 15.10.2016
Нам очень понравилось. Доктор грамотный. Видно, что он профессионал своего дела. Он внимательный. Доктор назначил нам лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Кристина, 24.09.2016
В целом я довольна. Мне врача порекомендовали, по рекомендации изначально к нему шла. Записывалась через сайт DOCDOC. Через месяц мы с ним должны повторно встретиться. В общем никаких нареканий нет, очень внимательный. Достаточно серьезно подходит, внимательно слушает, спрашивает. Поэтому все вопросы, которые меня интересовали мы обсудили, лечение он выписал.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юрий, 13.09.2016
У меня очень положительные эмоции. Достойный человек, реально выслушал, это не было показное внимание. По деловому, конкретно, что, чего, как. В каких вариациях, случаях, надо делать. Нет сюсюканья как часто бывает во многих платных клиниках. Деловая обстановка, реально внимательный, деловой разговор. Очень приятные остались впечатления, я благодарен, и доволен. Я пойду вновь к нему. Я на сегодняшний день не могу сказать о результатах, но у врача действительно высокая квалификация и он доктор медицинских наук и цена конечно должна быть выше, чем у других врачей.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 08.06.2016
Все устроило, мне все понравилось. Консультация была проведена детально. Мне все понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Михаил, 06.06.2016
Прием прошел, в принципе, нормально. Мы были пока в первый раз. Ничего плохого не могу сказать. Клиника мне понравилась. Она чистая, аккуратная, маленькая. Администратор приветливая.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Халид, 30.05.2016
Мы ходили в эту клинику. Приём прошёл хорошо, внимательно осмотрел доктор ребёнка, всё понятно объяснил. Цена, думаю, соответствует качеству. После лечения будет виднее, что поставить врачу. Хорошая клиника, в назначенное время врач принял нас. Конечно, главное врачи, а не клиника.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алина, 28.05.2016
Были сегодня с малышом на приеме, врач все подробно рассказал, много задавал вопросов. Выписал рекомендации к сдаче анализов, диете и назначил лечение. Предупредил, что ему нужно внести все данные в компьютер, это займет время, предложил игрушки малышу.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 11.02.2016
Сам врач понравился, он не многословен, правда, очень много работает с компьютером, такое ощущение, что приём состоялся только за компьютером, как будто он забивал в программу данные ребёнка, а программа потом вынесла диагноз. Дорого.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 19.11.2015
Меня вполне всё устроило. Мы побеседовали. Ничего плохого сказать не могу. Отношение было внимательное. Но, естественно, ему приходилось работать с компьютером, а так в плане беседы, обследования он меня достаточно внимательно выслушал, посмотрел. Целый час я была у него в кабинете. Всё нормально.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Варвара, 22.06.2015
Не понравился специалист, со мной не разговаривал, посмотрел на ребенка и начал в компьютере что-то там делать, на какие-то мои вопросы отвечал общими фразами, которые в принципе я и сама знаю, и лечение, которое он мне назначил, у меня было ощущение, что текст какой-то стандартный, у него был заранее напечатан просто, что-то от туда исключал, так как ребенку до года.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 12.03.2015
Врач понравился, все точно и ясно сказал, поставил диагноз и назначил лечение. ОЧень приятные впечатления!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лариса, 27.02.2015
Прекрасный доктор! Очень внимательный и рассказывает все подробно и дает план лечения очень подробный!
Квалификация
Внимание
Цена-качество