phone
vertical-line
Врач высшей категории Волков Владислав Владимирович

Волков Владислав Владимирович

Эндоскопист

Стаж 22 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1790 Руб

Рейтинг 4.4

Проводит диагностическую и лечебную эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, дуоденоскопию, ректоскопию, бронхоскопию в плановом порядке и по неотложным показаниям. Данные исследования проводит на аппаратах «OLYMPUS», «PENTAX», «FUJINON». Имеет опыт работы на видеоскопических стойках при исследовании верхних и нижних отделов ЖКТ.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Бест клиник на Красносельской»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Нижняя Красносельская д. 15/17
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Нижняя Красносельская д. 15/17
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия, г. Санкт-Петербург (1996 г.)

Курсы повышения квалификации
"Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.) "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)

Опыт работы
Врач-уролог, Городская больница №1 им. акад. Е.А. Вагнера, город Березники (1996-2003 гг.) Хирург, МУЗ "Городская поликлиника", город Воркута (2005-2006 гг.) Уролог, МУЗ "Городская поликлиника", город Воркута (2006-2009 гг.) Уролог, хирург (ургентная урология и хирургия), МУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи", город Воркута (2006-2008 гг.) Уролог-андролог, ООО ЛДЦ "Женский центр", город Нижний Новгород (2009-2010 гг.) Уролог, хирург, МЛПУ ГКБ №40, город Нижний Новгород (2009-2010 гг.)

Специализация
  • Диагностическая и лечебная эзофагогастродуоденоскопия в плановом порядке и по неотложным показаниям (включая: остановку желудочно-кишечных кровотечний - инъекционным способом, электрокоагуляцией, аргоно-плазменной коагуляцией, клеевые аппликации; удаление инородных тел; бужирование рубцовых стриктур, лечение ахалазий кардии методом баллонной дилатацией; полипэктомии, эндоскопическая установка гастростом, устновка назо-энтеральных зондов для питания);
  • диагностическая и лечебная колоноскопия в плановом порядке и по неотложным показаниям (в т. ч. диагностика кровотечений, полипэктомии);
  • диагностическая дуоденоскопия, ректоскопия, бронхоскопия.
Данные исследования проводит на аппаратах "OLYMPUS", "PENTAX", "FUJINON". Имеет опыт работы на видеоскопических стойках при исследовании верхних и нижних отделов  ЖКТ.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Ирина, 02.11.2017
Я у доктора уже не первый раз. У него хорошее обслуживание. Он интересуется всеми жалобами, как проходило лечение. Внимательно относится к своим пациентам.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Аэлита, 01.09.2016
Врачи и медсестра были тактичны и вежливы не смотря на то, что опоздала. Все аккуратно и быстро сделали. Все в клинике чисто и ухожено. Доктор общался хорошо, рассказал все причины почему возникла проблема, дал рекомендации и распечатки о том, что надо делать. В регистратуре всегда кто-то есть, девушки с ресепшена всегда проводят на прием. Пришлось подождать прием минут 10.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виктор, 24.08.2015
Все было нормально, врач меня хорошо принял! Все показал. Приемом я остался доволен!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Инна, 22.12.2014
Хотелось бы, чтобы объясняли понятнее, больше времени уделяли. Не очень осталась довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество