phone
vertical-line
 Володченков Иван Александрович

Володченков Иван Александрович

Пластический хирург

Стаж 13 лет /

Стоимость приема - 0 Руб

Рейтинг 4.3

Выполняет удаление фиброаденом, липофиллинг (фэтграфтинг), брахиопластику, удаление гинекомастии.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Пропорция»

Наши контакты
  • Адрес Москва Ленинский пр-т д. 111, корп. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail anna@proportsia.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Ленинский пр-т д. 111, корп. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail anna@proportsia.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Смоленская государственная медицинская академия, Смоленская областная клиническая больница, кафедра общей хирургии (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, кафедра пластической хирургии ОРППОВ (2015 г.)

Курсы повышения квалификации
"Передовые медицинские технологии: высокочастотный радиоволновой скальпель "surgitron" в пластической и реконструктивной хирургии" "Пластическая и реконструктивная маммопластика", live surgery Denis Hammond M.D. "Эстетика лица и тела" "Менеджмент продаж. Психологические аспекты ведения пациента" "Контурная пластика Restylane" "Мезотерапия" "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинистический токсин типа А) в практическоймедицине" "Применение препаратов линии Medicalia в практике" "Осложнения после инъекционных методик глазами пластического хирурга" "JALUPRO - биоревитализация нового поколения" "Современные инъекционные методики в эстетической медицине" "Комплексный подход в эстетической хирургии лица и тела" "Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология"

Опыт работы
Врач-хирург, Смоленская областная клиническая больница, город Смоленск (2011-2013 гг.)

Специализация
Пластическая хирургия:
  • блефаропластика;
  • абдоминопластика;
  • липосакция;
  • круропластика;
  • ринопластика;
  • фейслифтинг(подтяжка лица);
  • подтяжка бровей;
  • подтяжка лба;
  • увеличивающая маммопластика;
  • уменьшающая маммопластика;
  • подтяжка груди;
  • коррекция лопоухости.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Регина, 27.02.2019

Мое лицо всегда портили щечки, которые делали его более округлым и понижали мне самооценку. Научилась скрывать их макияжем и прической, но это не решало проблему. Все же решилась на удаление комков биша. Операцию делала у Ивана Володченкова. Сейчас я очень довольна, что решилась на эту небольшую, но нужную операцию. Лицо стало выглядеть гораздо привлекательные, щечки уменьшились, скулы стали более выразительными. Результатом я довольна на все сто!

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оливия, 22.02.2019

Очень хорошо Володченков делает спейслифтинг, сейчас многие хирурги этим методом оперируют, но мне посоветовали именно его. Сходила на консультацию и поняла, что больше искать не надо, врач все объяснил доступно, дал рекомендации по подготовке. Сделал все идеально, подтянул без искажений, морщины ушли, брыли и скулы подобрались на место. Врачом довольна, считаю, что не ошиблась с выбором, прооперировал удачно.

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена Милкина, 15.02.2019

Блефаропластика хоть и считается довольно простой операцией, но у нее есть свои подводные камни. Во всяком случае, врача стоит выбирать тщательно, с хорошей репутацией. Я делала у Володченкова и не пожалела о своем выборе, профессионально все делает, взгляд после операции помолодел, швов не видно, мимические мышцы не пострадали. Омоложение на несколько лет, очень приятное чувство, когда видишь себя в зеркале.

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Диана К., 23.08.2018

Володченкову я буду благодарна всю жизнь. Он взялся сделать мне повторную ринопластику, исправить косяки предыдущего хирурга. Хотя некоторые топовые и разрекломированные специалисты отказались. Операция очень сложная, многочасовая. После операции чувствовала себя не очень, всё-таки наркоз сильный. Но главное в том, что результат успешный — исправил перегородку и дышать теперь могу свободно. Первое время были, конечно, припухлости и боли, но они прошли, Володченков давал множество советов по реабилитации. Я не знаю, что бы я делала, если бы не он.

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 18.08.2018

Я даже не представляла, что когда-нибудь попаду к пластическому хирургу. Я думала, что на пластические операции только звёзды шоу-бизнеса ходят и миллиардеры) Но после третьих родов я посмотрела свою грудь и поняла, что неплохо было бы всё это дело исправить. Поискала в интернете информацию и оказывается, что операции у топовых хирургов стоят не по миллиону рублей. У Володченкова делала подтяжку груди, меньше 200 тысяч рублей обошлось. Такую цену можно вполне потянуть. Я вам гарантирую, что после операции вы ни разу не пожалеете о своём поступке! Зато счастья то сколько будет! Главное хирурга правильно подобрать. Вот тут я как раз Володченкова и порекомендую.

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владимир, 27.03.2018
Приём удался, всё было хорошо, замечательно приняли, мы всем остались довольны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 26.01.2018
Хороший доктор. Он мне все подробно и доходчиво объяснил. Иван Александрович мне понравился. Нет ни каких претензий.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мухамед, 18.12.2016
Плохого о докторе ничего не могу сказать. Мы с ним пообщались. Доктор был конкретен. Он профессионал. Ни каких вопросов к доктору нет.
Квалификация
Внимание
Цена-качество