phone
vertical-line
 Воронова Ирина Сергеевна

Воронова Ирина Сергеевна

Инфекционист

Стаж 0 лет /

Стоимость приема - 3500 Руб

Рейтинг 4

Проводит диагностику и лечение всех видов инфекционных заболеваний у детей. Консультирует пациентов с периода новорожденности до 18 лет. Имеет опыт работы в инфекционном стационаре города Москвы. Является младшим научным сотрудником Института эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Фэнтези»

Наши контакты
Посмотреть нас
на большой карте

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • Интернатура по специальности "Инфекционные болезни", Инфекционная клиническая больница №1, Морозовская детская клиническая больница

Специализация
  • Диагностика и лечение всех видов инфекционных заболеваний у детей.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Юлия, 15.05.2017
Очень хорошо прошел прием, мы очень довольны. Ирина Сергеевна грамотный специалист, приветливая, все рекомендации, которая она дала мы соблюдаем. Все быстро, здорово, мы довольны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александра, 24.04.2017
Очень понравилось все. Я не ожидала, что врач поставит нам такой диагноз. Я пришла с плохими анализами. Она не подтвердила предыдущие диагнозы. Сказала, что у на ничего нет. Посмотрела, провела обследования. Взяла мазок. Все отлично. Мы в прекрасном настроении уехали. Очень понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 05.04.2017
Прием прошел совершенно обычно. Доктор молодая, но приятная. Мне показалось, что еще не опытная. Для себя ничего нового я не выяснила. В целом врач милая и хорошая.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Полина, 10.10.2016
Прием мне понравился. Доктор обо всем расспросила, начиная прям с рождения. Она внимательная. Дети не испугались. Мы остались довольны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Данила, 12.09.2016
Врач хорошая и грамотная. Она мне понравилась. Доктор молодая и нам нужны такие специалисты. У них хороший подход к ребенку. Буквально одна минута и она отвлекла ребенка. Ребенок перестал плакать и она все быстро сделала. Ирина Сергеевна понравилась как специалист. Она добрая.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 05.09.2016
Очень хороший врач, меня хорошо приняли. Мы всем довольны и рекомендуем приходить к этому врачу.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Софья, 31.08.2016
Мне очень понравился врач Ирина Сергеевна. Она общительная, милая, отзывчивая. Одним словом, очень понравилась! Уютная клиника, все условия есть, персонал доброжелательный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дарья, 08.08.2016
Мне нужна была консультация по анализам, потому что ребенок в другом городе и стоит ли мне её привозить. Меня успокоили, что по сравнению с другими анализами, можно свидетельствовать, что она перенесла вирус, а на сегодняшний день ребенок здоров, никакой необходимости в госпитализации нет. Цена мне показалась завышенной, но это относится ко всей клинике. Возможно хотели создать комфорт людям и тариф складывался соответственно. Я считаю, что цена за консультацию без осмотра и без самого ребенка могла бы быть ниже. Порекомендовала бы клинику, особенно отделение стоматологии, потому что обстановка теплая, располагает и у ребенка не возникнет страха.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 19.04.2016
Доктор хороший, мне понравился. Понравилась очень клиника. Но мне не очень понравилась цена.
Квалификация
Внимание
Цена-качество