phone
vertical-line
 Галимова Саида Фаритовна

Галимова Саида Фаритовна

Гастроэнтеролог , Гепатолог

Стаж 22 года /

Стоимость приема - 5800 Руб

Рейтинг 4.65

Занимается ведением пациентов с хроническим вирусным гепатитом В, С, лекарственными поражениями печени. Имеет опыт ведения пациентов гастроэнтерологического профиля, пациентов с хроническими заболеваниями печени различной этиологии. Автор более 30 печатных работ. Принимает участие в международных, российских конференциях, симпозиумах, конгрессах в качестве лектора, слушателя.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «К+31»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Лобачевского д. 42, стр. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail clinic@k31.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Лобачевского д. 42, стр. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail clinic@k31.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алматинский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Алматинский государственный институт усовершенствования врачей (1999 г.)
  • Аспирантура, Кафедра пропедевтики внутренних болезней, Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2002 г.)

Опыт работы
Врач отделения хронических заболеваний кишечника поджелудочной железы, Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2004-2006 гг.) Врач отделения гепатологии, Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2006-2015 гг.)

Специализация
  • Ведение пациентов с хроническим вирусным гепатитом В, С, лекарственными поражениями печени.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Юлия, 05.12.2017

Искренне удивлена грубым и пренебрежительным отношением врача. По факту: не был проведен осмотр, врач разговаривала крайне неприязненно, постоянно перебивая и не давая возможность рассказать о своем здоровье ( действительно, зачем врачу знать на что жалуется человек? Глупость какая) не удосужилась толком прочитать анализы!!! это вообще как?! Если честно, не первый год посещаю клинику и я несколько в шоке…исходя из выше перечисленного нетрудно догадаться, что толку от такого приема не было абсолютно никакого. Ничего полезного я не узнала. Абсолютна пустая трата денег и времени!

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 12.05.2018
Мне все понравилось! Ответственная, отзывчивая и внимательная доктор. Конечно сделала назначения.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Полина, 08.05.2018
Мне доктор понравилась. На все мои вопросы Саида Фаритовна очень грамотно ответила, была внимательна. Пока я довольна. К этому врачу я пришла по рекомендациям.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сергей, 03.04.2018
Очень хороший врач. Саида Фаритовна - профессиональная и внимательная. Когда человек слушает и пытается определить причину - это уже многое значит. У меня только положительные оценки.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Вячеслав, 01.11.2017
Саида Фаритовна шикарный врач, очень грамотный подход. Мне нравится, что она лечит не следствие, а причину болезни. Я 2 года не мог вылечиться, был в пяти клиниках, а вот эта врач и еще один доктор буквально меня за месяц на ноги поставили. Подход профессиональный, не просто болтовня.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 14.08.2017
Я очень довольна приёмом. Всё было нормально. Меня всё очень устроило.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владимир, 23.06.2017
Прием прошел хорошо. Приятное впечатление. Саида Фаритовна производит впечатление профессионального доктора. Она вежливая, высокая культура обслуживания и профессиональная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Самир, 11.05.2017
Все прошло нормально. Я сдаю анализы и после иду на повторный прием. Саида Фаритовна помогла мне как полагается. Все рассказала, все написала. Все было отлично.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 25.04.2017
Мне все конкретно объяснили, все спросили. Я буду дальше обследоваться. Отношение было теплое и прекрасно. Мне спокойно все растолковали.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Евгений, 31.03.2017
Прием прошел великолепно, с доктором Галимовой я знаком давно по истории болезни, никаких претензий нет. Она прекрасный специалист, я с ней поддерживаю контакт по истории болезни. Очень квалифицированный доктор, я к ней регулярно обращаюсь.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Люсине, 15.03.2017
Я очень довольна! К врачу шла по рекомендации. Врач меня хорошо приняла. У меня будет еще повторный прием. Саида Фаритовна добросовестный, вежливый, хороший врач. Впечатления о приема нормальные. Я довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виктор, 09.01.2017
Потрясающе приятно прошел прием, по человечески общение с врачом было хорошее. Доктор все сделала в тот же самый день, что большая редкость и тем более был выходной день, сделала много разных анализов и процедур.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Малика, 02.12.2016
Впечатления у меня остались самые лучшие. Доктор компетентен и внимателен. Саида Фаритовна внимательно отнеслась к мое проблеме, раскрыла суть переживаний по поводу диагноза. Доктор прописал те анализы, благодаря которым я могу узнать степень серьезности заболевания. До этого я находилась в неведении. Если бы я на руках имела анализы, то мой прием был бы более продуктивным. Я сразу порекомендовала доктора своим родственникам.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 25.11.2016
О докторе могу сказать только хорошее. Она внимательная. Все мне рассказала.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Людмила, 15.07.2016
Все хорошо. Доктор достаточно внимательный человек. Дала рекомендации, все подробно объяснила. Доктор молодец, мне очень понравилась. Положительное впечатление о клинике, все чисто, аккуратно, все понятно, добродушный персонал, помогли мне, подсказали, я первый раз была. Если бы к клиника была ближе к метро, было бы комфортнее.
Квалификация
Внимание
Цена-качество