phone
vertical-line
Врач высшей категории Голосная Галина Станиславовна

Голосная Галина Станиславовна

Невролог , Педиатр , УЗИ-специалист

Стаж 21 год / Врач высшей категории

Стоимость приема - 6000 Руб

Рейтинг 4.75

Проводит консультирование детей первого года, недоношенных и доношенных новорожденных, перенесших хроническую внутриутробную гипоксию и асфиксию в родах, занимается задержкой психомоторного и речевого развития у детей раннего возраста, головными болями у детей и подростков, последствиями черепно-мозговых травм. Автор 84 научных публикаций.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Сесиль Плюс»

Наши контакты
  • Адрес Москва 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail st.i.a@yandex.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail st.i.a@yandex.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет, педиатрический факультет (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет, кафедра детских болезней №3 (1994 г.)
  • Аспирантура по специальности "нервные блезни,педиатрия", Российский государственный медицинский университет, кафедра нервных болезней педиатрического факультета (1997 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Российская Медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Диплом по специальности "Ультразвуковая диагностика ", Российская медицинская академия последипломного образования. (2015 г.)

Курсы повышения квалификации
",", ,

Опыт работы
Заведующая отделением гомеопатической реабилитации детей раннего возраста, Детская городская поликлиника №80, город Москва Докторантура на кафедре детских болезней, Российский государственный медицинский университет, педиатрический факультет, город Москва (2000-2005 гг.) Ведущий научный сотрудник отделения хирургии новорожденных, Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы, город Москва (2005-2007 гг.) Профессор кафедры нервных болезней, Российский государственный медицинский университет, педиатрический факультет, город Москва (2005 г.)

Специализация
Основные направления работы:
  • консультирование детей первого года, недоношенных и доношенных новорожденных, перенесших хроническую внутриутробную гипоксию и асфиксию в родах (синдромы мышечной дистонии, вегетовисцеральных дисфункций, повышенной нервно-рефлекторной возбудимости, нарушение сна, срыгивания и рвоты);
  • задержка психомоторного и речевого развития у детей раннего возраста;
  • головные боли у детей и подростков;
  • последствия черепно-мозговых травм.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Ольга, 07.12.2017
Врач грамотная, очень внимательная, дала мне стоящие рекомендации, буду дальше ее посещать. Мне все понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Эллина, 11.07.2017
Мне очень понравился доктор. Узнала я о докторе через знакомых. Доктор очень отзывчивая, очень грамотная, компетентная. Именно к нашей проблеме она отнеслась очень внимательно. Только положительный отзыв могу оставить об этом враче.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Савелий, 24.11.2016
Доктор все нам объяснила, рассказала, общалась очень хорошо, очень вежливо, спокойно,доброжелательно, посмотрела, чем мы раньше занимались с ребенком, что сейчас нужно, на все мои вопросы, предположения, что может быть у ребенка, чем дальше нам заниматься, доктор дала хорошие, развернутые ответы. Все замечательно, договорились придти снова.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алина, 16.11.2016
Приятный и опытный врач. Она нам все рассказала. Будем у нее наблюдаться. Контакт с детьми на уровне. Первое впечатление очень положительное.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ульяна, 20.10.2016
За такую сумму приема, я ожидала гораздо большего, более досконального осмотра ребенка, все было общими фразами, очень не внимательно, очень мало информации, дала рекомендации к другим врачам. Прием очень короткий был.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Варвара, 14.10.2016
Доктор идеальный! Я собственно и попала к ней по отзывам. Для меня это был идеальный врач, она к ребенку относится хорошо и понимает детей, видно сразу. Галина Станиславовна знает о чем говорит, опыт колоссальный, видно сразу, что человек с ученой степенью профессор, в нашей проблеме разбирается на 100%. Выписала нам нужные препараты, я думаю, что это будет эффективно. Мы к ней вернемся и уже будем у нее наблюдаться в ближайшее время. Галина Станиславовна положительная как человек и как специалист!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ярослава, 12.10.2016
Нам все понравилось. Хороший специалист, знает свое дело, обходительная, хорошо общалась, дала нам консультацию, успокоила нас, сказала на что обратить внимание.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Милана, 22.04.2016
Нам очень понравился доктор. Она нас направила к очень грамотному окулисту. Ответила на все наши вопросы. Было внимательное отношение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество