phone
vertical-line
Врач высшей категории Гореликова Елена Аркадьевна

Гореликова Елена Аркадьевна

Врач ЛФК , Остеопат

Стаж 21 год / Врач высшей категории

Стоимость приема - 5000 Руб

Рейтинг 4.6

Имеет опыт амбулаторного и санаторного лечения пациентов мануальными методами, занимается реабилитацией детей с различными патологиями.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Институт остеопатии Мохова»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Крылатская д. 15
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail bigdoc@instost.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Крылатская д. 15
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail bigdoc@instost.ru

Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Наталья, 19.02.2018
Мне совсем не понравился прием и врач. Все было абсолютно не профессионально. Я не поняла совсем, что именно она делала с ребенком. Доктор с закрытыми глазами потрогала ребенка и сказала прийти через месяц. В целом она не грубила, вела себя вежливо. Все внимательно выслушала.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Регина, 18.06.2017
Мне все понравилось. Доктор осмотрела ребенка, пощупала. Ребенок у меня не очень любит, когда ее трогают врачи, не поддавалась, поэтому, на мой взгляд, прием получился немного скомканным. Но устно Елена Аркадьевна мне все объяснила, пояснила, планируем прийти к ней во второй раз.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Зиля, 06.06.2017
Мне все понравилось. Врач провела мне лечение, я очень довольна. Мне понравилось, что Елена Аркадьевна сначала выяснила абсолютно все заболевания, которые у меня были, полностью изучила меня как пациента, все мои слабые места. Она проявила себя как высококлассный специалист. Очень высококвалифицированный доктор. Я обязательно порекомендую ее знакомым, потому что проблемы со спиной есть практически у каждого.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владислав, 23.04.2017
Нам очень понравилось! У нас все хорошо прошло, ребенок себя хорошо и спокойно вел, собираемся еще раз придти к ней. Она очень спокойная, нам с супругой она показалась профессионалом, знает о чем говорит, было все по делу.
Квалификация
Внимание
Цена-качество