phone
vertical-line
Врач высшей категории Горохов Владимир Геннадьевич

Горохов Владимир Геннадьевич

Ортопед

Стаж 30 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1200 Руб

Рейтинг 4.75

Зав. отделением восстановительной медицины и реабилитации, кандидат медицинских наук. Проводит классическое обследование пациентов с ортопедической патологией, клиническую диагностику, составление индивидуальных планов лечения, проведение всех видов лечебных блокад, в том числе около и внутрисуставных инъекций.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «ЗДРАВствуйте на Юго-Западной»

Наши контакты
  • Адрес Москва пр-т Вернадского д. 105, корп. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва пр-т Вернадского д. 105, корп. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Федор, 11.10.2017
Все прошло хорошо, качество мне понравилось. Хороший доктор, внимательный, все выслушал, назначил лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 19.06.2017
Мне все очень понравилось. Владимир Геннадьевич тоже очень понравился. Очень хороший врач, профессиональный. Все объяснил, все по полочкам разложил. Объяснил и по научному и по русски. Я завтра иду к нему повторно на прием.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 19.04.2017
По личным качествам доктор добрый, вежливый. Но как профессионал он вызвал у меня опасения и сомнения. Мне не понравился напор и принуждение к дорогостоящему лечению. Мне назначили простую мазь, но только после моей просьбы. Первую помощь мне не оказали. Пойду к другому врачу за другим мнением.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 03.04.2017
Очень внимательный доктор, все объясняет, рассказывает популярно, чтобы обыкновенный человек не имея образования, чтобы все было доступно для его понимания, показывает все на манекене, где, чего образуется. Квалифицированный врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 13.09.2016
Меня все устроило. Врач все узнал и все мне рассказал. Доктор назначил мне лечение. Была дружественная и приятная атмосфера.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 02.08.2016
Добрый день! 01.08.2016 года посетил этот медицинский центр.С первой минуты было понятно, что здесь разводят на деньги.Я слышал, как бедным пенсонерам говорили, давайте отойдем в другой кабинет для обсуждения стоимости. Доктор Горохов В.Г.начал свой диалог с того, что он доктор высшей категории и заместитель главного врача. осмотрел мой палец и сразу же сказал, что нужно сдать анализов на 7400 у них именно, когда я сказал, что у меня нет такой суммы, сразу же скорректировали на 4300. в итоге он мне никакой диагноз не поставил, отправил меня дмой, я решил все таки еще раз зайти к врачу, он мне назначил обычную мазь и всее. хотел уколоть какой-то дорогостоящий укол.Не ходите в эти клиники, там сплошной развод.Их много по Москве..я потом прочил отзывы, это шарлатаны
Квалификация
Внимание
Цена-качество