phone
vertical-line
Врач высшей категории Гунчиков Михаил Викторович

Гунчиков Михаил Викторович

Лор (отоларинголог)

Стаж 19 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 3590 Руб

Рейтинг 4.75

Профессор кафедры оториноларингологии Института усовершенствования врачей Национального медико-хирургическог​о центра им. Н.И. Пирогова. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Бест Клиник на Речном вокзале»

Наши контакты
  • Адрес Москва Ленинградское ш. д. 116
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Ленинградское ш. д. 116
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1990 г.)

Курсы повышения квалификации
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)

Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;
  • гайморит;
  • ларингит;
  • насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Петр, 10.06.2018
Доктор мне понравился. Прием был на уровне. Я уже знал к кому иду, поэтому ожидания соответствовали. Он дал мне рекомендации, проконсультировал.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 28.03.2018
Все хорошо. Михаил Викторович настоящий доктор с большой буквы. Мне понравилось его отношение, после моего 10 минутного рассказа он сразу понял в чем проблема, поставил диагноз и дал мне рекомендации. Я не раз еще к нему обращусь.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алмаз, 15.02.2018
Все отлично. Доктор очень тепло меня принял, радушно общался, назначил анализы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марина, 11.05.2017
Все хорошо прошло, вовремя меня встретили. Доктор все посмотрел, все сделал, помощь мне оказал, все рассказал, сейчас прохожу лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владимир, 24.08.2016
Я очень доволен приемом. Спасибо доктору! Персонал очень доброжелательный. Вообще спасибо всем! Врач все хорошо мне рассказал. Прием состоялся вовремя. мне совсем не пришлось ждать. При случае обязательно расскажу о докторе.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Людмила, 15.08.2016
Доктор провел мне консультацию. Принял вежливо, обходительно, уважительно, доброжелательно. Все положительные качества у этого доктора есть. Он мне все объяснил. Мне как пенсионерки в клинике сделали 10% скидку, я осталась довольна. В очереди приема не ожидала.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елизавета, 11.08.2016
Мне понравился врач и проведение приема и результат. Доктор проверил все органы, за которые он отвечает, хотя у меня жалоба была на один. У меня перед этим была консультация другого врача, он не согласился с его диагнозом и объяснил почему, рекомендовал лечение, достаточно понятно от того, что у меня было. Понравилось, что врач пользовался одноразовыми приборами. В клинике очень внимательный медицинский персонал, Очень чисто, тихо, прохладно, для жары Московской сейчас, приятное ощущение. Очереди не было, попала точно по времени. Я уже порекомендовала доктора.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 20.05.2016
У меня только одна претензия к врачу. Мне не удалось с ним проговорить. Наверно, я больше к нему не пойду, хотя он специалист, наверно, не плохой. Меня беспокоит гайморит, а он мне написал - сезонная аллергия. У меня осталось легкое недоумение. Он хороший специалист, просто мое человеческое не нашло отклика в нем как в человек-доктор. Я не получила понимания и заинтересованности со стороны врача. За 2 тысячи я получила то, что у меня сейчас есть. Клиника не вызвала нареканий. Сервис DOCDOC мне нравится всё больше и больше. Уже несколько раз пользовалась. Подобрали достаточно нормально.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 30.04.2015
Прием был нормальный, врач подробно все рассказал и осмотрел меня. Конечно дорогое обслуживание, но здоровье дороже.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 08.04.2015
Уверенный. Производит впечатление квалифицированного человека. Подробно отвечает на любые дополнительные вопросы. Высокий класс.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 13.03.2015
Хороший лор!
Квалификация
Внимание
Цена-качество