phone
vertical-line
 Давидович Денис Леонидович

Давидович Денис Леонидович

Колопроктолог , Проктолог

Стаж 11 лет /

Стоимость приема - 5000 Руб

Рейтинг 4.45

Занимается анальными трещинами, геморроем, полипами прямой кишки, анальным зудом, герпесом анальной области и прямой кишки.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Герпетический центр на Гримау»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Гримау д. 10А, стр. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail herpesclinic2@mail.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Гримау д. 10А, стр. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail herpesclinic2@mail.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, лечебный факультет подготовки научно-педагогических кадров (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Институт скорой помощи имени Склифосовского (2008 г.)
  • Аспирантура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2009 г.)

Курсы повышения квалификации
"Инновационная хирургия, техника лапароскопических операций", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.) "Чрескожные малоинвазивные операции", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.) "Колопроктология", Государственный институт усовершенствования врачей (2010 г.) "Эндоскопия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2012 г.) "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2013 г.) "Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2014 г.) "Стажировка по малоинвазивным технологиям лечения геморроидальной болезни ", Госпиталь Krankenhaus Gottlicher Heiland, Вена, Австрия под руководством OA Dr. Alexis Freitas (2017 г.) "Профессиональное усовершенствование по колопроктологии и колоректальной хирургии в Госпитале Rambam Хайфа, Израиль" (2018 г.)

Опыт работы
Старший лаборант, Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра факультетской хирургии №2 (2008-2009 гг.) Старший научный сотрудник лаборатории минимально инвазивной хирургии, Московский государственный медико-стоматологический университет, научно-исследовательский медико-стоматологический институт (2009-2010 гг.) Врач колопроктолог-хирург, Городская клиническая больница №24, город Москва (2010 г.) Колопроктолог-консультант, Московский городской центр колопроктологии (2010 г.)

Специализация
Сфера практических интересов:
  • анальные трещины;
  • геморрой;
  • полипы прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • герпес анальной области и прямой кишки.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Джульета, 04.05.2018
Супер! Доктор очень внимательный, очень добрый, очень рассудительный, симпатичный. Профессионал своего дела.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Артак, 09.02.2018
Ничего плохого не могу сказать, всё было отлично. Врач сначала расспросил, что меня беспокоит, потом всё посмотрел и написал рекомендации.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анжела, 02.02.2018
Очень квалифицированный прием и корректный доктор. Он все исчерпывающе разложил по полочкам. Дал полную информацию и рекомендации. Я очень довольна приемом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Станислав, 15.01.2018
До этого был в КДЦ Российской Академии наук, там мне показалось, что врач явно перегибает палку с количеством анализов и поэтому решил попробовать поискать что-то другое, поближе к дому. Этот доктор мне сразу понравился тем, что объяснял, для чего нужен каждый анализ, и их вышло в два раза меньше. А главное он сразу после осмотра сказал, что скорее всего моя проблема лечится у дерматолога, и сразу направил к нему. В итоге, действительно оказалось что проблема была чисто дерматологическая. Так что огромное ему спасибо за сэкономленные деньги, а главное время! Однозначно буду рекомендовать его своим друзьям.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юрий, 28.12.2017
Все отлично. Денис Леонидович был дружелюбен на приеме. Он помог мне. Я бы поставил ему высший балл за прием.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 11.11.2017
Обратилась к Денису Леонидовичу с деликатной проблемой, которая возникла еще во время родов. Доктор провел чуткий и мягкий осмотр, спокойно и понятно все объяснил и рассказал, предложил адекватное и доступное для кормящей мамы лечение. Спасибо Денису Леонидовичу за его золотые ручки и грамотную тактику проведения исследования. Чувствуется профессионализм и "крепкая рука".
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Зинаида, 25.10.2017
Грамотный врач и очень приятный в общении человек. Доктор вежлив, тактичен. Отличный специалист и отзывчивый человек. Всё полностью объясняет и рассказывает, как есть. Прием проходит в спокойной и непринуждённой обстановке. Получили полную информацию по интересующему вопросу, а также провели необходимое дополнительное обследование. Всё очень грамотно, четко и профессионально. Денис Леонидович - доктор, которому можно доверять.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алина, 24.10.2017
Врач очень хороший, положительный. Грамотный доктор, все доступно объяснил, рассказал и схематически все показал, рекомендации дал.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Геннадий, 20.10.2017
Я поражен его тактичностью и деликатностью, мне очень понравилось его грамотное отношение. Я очень доволен, что попал к хорошему специалисту, главное тактичность, деликатность и очень профессионально все мне объяснил.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Михаил, 05.10.2017
Прием прошел достаточно быстро, не было очередей, что мне понравилось. Доктор произвел приятное впечатление, был вежлив, подробно всё объяснил, рассказал.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Михаил, 16.09.2017
Замечательный доктор! Профессионал конечно и человек хороший. Действительно человек работает с людьми, он понимает, что делает и ему это интересно, он профессионален, он растет, он хоть и молодой, но он именно доктор, человек на своем месте.
Квалификация
Внимание
Цена-качество