phone
vertical-line
 Данилина Вера Сергеевна

Данилина Вера Сергеевна

Психолог , Психотерапевт

Стаж 10 лет /

Стоимость приема - 3000 Руб

Рейтинг 4.1

Психолог, преподаватель психологии, учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего вида, бизнес тренер-методолог. Занимается детско-родительскими отношениями, женско-мужскими взаимоотношениями, финансовым благополучением, карьерой.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Данилина Вера Сергеевна»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Большая Ордынка д. 17/8
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail vera-danilina@mail.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Большая Ордынка д. 17/8
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail vera-danilina@mail.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Коррекционная педагогика в начальном образовании, Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего вида", Московский Педагогический колледж №10 (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский городской психолого-педагогический университет (2008 г.)

Курсы повышения квалификации
"Психодрама: теория и практика", Академия ПК и ПРО (2007 г.) "Психодрама", Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования МО и М (2007 г.) "Психодраматерапевт и руководитель психодрамы", Институт групповой психотерапии и социального проектирования (2008 г.) "Психодрама", Федерации психодраматических институтов России (2008 г.) "Психодрама", Федерация психодраматических тренинговых институтов России (2009 г.) "Психодрама", Федерация психодраматических тренинговых институтов России (2010 г.) "Психодрама: теория и практика (ожившие страницы истории)", Институт психодрамы, социометрии и групповой психотерапии им. Морено, Германия (2010 г.) "Психодраматический гештальт", Московский институт гештальта и психодрамы (2010 г.) "Лидерство как танец", Deep Democracy Institute (2010 г.) "Процессуальная работа и духовные традиции", Deep Democracy Institute (2011 г.) "Личная эффективность в бизнесе", MINI MBI H&C Developers (2012 г.) "Сертификат сказкотерапевта", Московский институт Комплексной Сказкотерапии (2016 г.)

Опыт работы
Психолог, сказкотерапевт, педагог-психолог, бизнес-тренер методолог, Частная психологическая практика (2007 г.)

Специализация
  • Детско-родительские отношения;
  • женско-мужские взаимоотношения;
  • деньги и финансовое благополучение;
  • карьера.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Валерия, 15.06.2017
Все хорошо. Прием был час, хороший врач, буду еще продлевать у нее лечение. Доктор внимательна к пациентам, советую к ней обращаться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лариса, 13.05.2017
Атмосфера на приеме была очень хорошая. Я видела, что Вера Сергеевна нашла подход к подростку, ребенок разговаривал с ней, стал что-то понимать. Очень хороший психолог. Она дала нам рекомендации, мы с ребенком решили сходить к ней повторно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Малика, 28.04.2017
Все прошло очень хорошо. Врач обо все поговорила, все объяснила. Все нас устроило. Врача выбрала по отзывам и возрасту. Вера Сергеевна очень покладистая, выслушивает очень хорошо. И вас поддерживает и свое знание тоже говорит.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 14.04.2017
Врач очень милая женщина. Вера Сергеевна дала нам советы, как вести себя с ребенком, будем им следовать. Нам все понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество