phone
vertical-line
 Демидова Галина Александровна

Демидова Галина Александровна

Психолог

Стаж 12 лет /

Стоимость приема - 3500 Руб

Рейтинг 4.1

Психолог-консультант, гештальт-терапевт, преподаватель психологии. Работает с тревожными состояниями, страхами, стрессами, депрессией, ПА. Темы чувств: одиночество, неконтролируемый гнев, стыд, вина, обида, ревность, горе и др. Отношения с родителями, сложности в общении, любовная зависимость. Личностный рост: постановка и достижение целей, неуверенность в себе, уязвимость и манипуляции, потеря смысла, саморегуляция, осознанность. Психосоматические расстройства. Работа с зависимыми (алкоголь, наркотики). Использует гештальт-подход, метафорические карты, эмоционально-образную терапию, трансперсональные методы, сказкотерапию, арт-терапию. Работа начинается с первой встречи.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Демидова Галина Александровна»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Винокурова д. 16
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Винокурова д. 16
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Психолог консультант, преподаватель психологии", Академия социально-экономического развития (2011 г.)

Курсы повышения квалификации
"Гештальт терапевт", Московский Гештальт Институт, Общество практикующих психологов "ГЕШТАЛЬТ-ПОДХОД" "Участие в Зимней психологической школе: преподаватель мастер-класса по клинической психологии, участие в семинаре по семейному консультированию, участие в различных мастер-классах и тренингах", Санкт-Петербургский государственный университет (2010 г.) "Участие и проведение научно-практических конференций (преподавательский состав)", Академия социально-педагогического развития (2011 г.) "Участие в еженедельных семинарах и конференциях, клинические разборы случаев; лекции по судебной психолого-психиатрической экспертизе; лекции по клинической психологии", Психиатрическая клиническая больница № 1 им.Н.А. Алексеева (2011 г.) "Терапия творческим самовыражением М.Е.Бурно" (2011 г.) "Терапия кризисных состояний Калошина Т." (2011 г.) "Участие в ЛПШ в качестве преподавателя сквозных проектов ("Клиническая психология, аномалии в развитии личности", "От личностных особенностей, до психопатологии")" (2014 г.) "Участие в зимнем терапевтическом шаттле", Московский Гештальт Институт, Общество практикующих психологов "ГЕШТАЛЬТ-ПОДХОД" (2015 г.) "Участие в байкальском интенсиве в качестве терапевта", Московский Гештальт Институт, Общество практикующих психологов "ГЕШТАЛЬТ-ПОДХОД" (2015 г.) "Работа с психологической травмой, Научно-практическая конференция", Московский Гештальт Институт, Общество практикующих психологов "ГЕШТАЛЬТ-ПОДХОД" (2016 г.)

Опыт работы
Специалист по социальной работе (психолог), Психиатрическая клиническая больница им. Н.А. Алексеева, город Москва (2006-2011 гг.) Частная психотерапевтическая практика, авторские тренинги и вебинары, психотерапевтические группы (2008 г.) Психолог, специализация "Наркология", "12 шагов", Клиника доктора Исаева (2013-2014 гг.) Психолог, Клиника доктора Воробъева (наркология, психиатрия) (2014-2015 гг.)

Специализация
  • Тревожные и депрессивные состояния;
  • панические атаки, фобии, стрессы;
  • психосоматические расстройства;
  • работа с чувствами: стыд, страх, вина, горе, ревность, обида, гнев;
  • отношения с родителями;
  • отношения в паре, любовная зависимость;
  • сложности в общении, уязвимость;
  • личностный рост;
  • психологические самоограничения, блоки;
  • неуверенность в себе;
  • потеря смысла;
  • постановка и достижение целей;
  • прокрастинация;
  • личные границы, манипуляции;
  • саморегуляция, осознанность;
  • работа с парами;
  • работа с зависимыми и созависимыми (алкоголь, наркотики).
Методы работы:
  • гештальт-подход;
  • трансперсональная психотерапия;
  • когнитивно-поведенческая терапия;
  • метафорические карты;
  • эмоционально-образная терапия;
  • сказкотерапия;
  • арт-терапия.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Юля, 04.04.2018
В целом мне всё понравилось. Единственное, за час только рассказываешь о своей проблеме, а время уже заканчивается. Не у всех такие проблемы, что по 10 раз надо к врачу ходить. Сейчас она не решила мою проблему и ничего нового не сказала. В целом, врач неплохой. Я ожидала большего, что услышу что-то другое.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Майя, 14.02.2018
Меня всё устроило. Врач мне понравился. Я с ней буду продолжать сотрудничество. Профессиональный человек. Внимательная женщина. Я очень довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валерия, 19.01.2018
Все прошло хорошо. Доктор очень доброжелательная, все правила приема мне рассказала. Дальше буду ходить к этому доктору.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Максим, 15.12.2017
Меня всё устроило. Врач квалифицированный, всё что надо было узнать, я узнал. Можно сказать, что проблема моя решилась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 27.11.2017
Это был первый приём, ознакомительная встреча. Всё было хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Никита, 05.07.2017
Все успешно и положительно. Врач был доброжелателен и в целом положителен. Я получил ответы на вопросы, которые меня интересовали. Остался доволен. Я продолжу общение с этим врачом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 04.06.2017
Мне все понравилось. Специалист мне показалась качественной. Мне кажется опыт у нее тоже есть. Мне понравилось, планирую продолжить лечение. Только позитивные эмоции остались. Атмосфера на приеме хорошая и дружелюбная. У меня не было вопросов по поводу раскрытия информации. Мне кажется все,что я сказала, останется только с Галиной Алексеевной. Я все довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Яна, 12.05.2017
Все было прекрасно. Врач мне понравилась. Мы с ней договорились на следующую консультацию. Галина Александровна выписала мне рекомендации, разработала структуру наших дальнейших действий. Она была максимально доброжелательна со мной. Я уже порекомендовала доктора своим знакомым.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Диана, 05.05.2017
Все было просто замечательно! Она была очень дружелюбная, и была приятная обстановка, мне все понравилось! Доктор замечательный человек, как мне кажется.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 12.04.2017
Мой приём у Галины Александровны прошёл хорошо. Мне всё очень понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 15.03.2017
Прием прошел вполне нормально. Я посмотрела специализацию, чем она занимается, пока меня это всё устраивает. На приеме нормальная, хорошая атмосфера, всё было хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Павел, 23.02.2017
Все прошло очень замечательно. Понравилось, что доктор меня выслушал. Отношение дружественное и понимающие.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 16.02.2017
Консультации Галины мне очень помогают разобраться в себе, решить накопившиеся проблемы психологического характера. Несмотря на молодой возраст Галина является опытным и квалифицированным специалистом в области психологии. Я планирую продолжать заниматься с психологом далее, так как считаю ее методики работы для себя эффективными. Также немаловажным при подборе специалиста-психолога является личный контакт "врач-пациент"; он либо устанавливается с первой встречи, либо не устанавливается вовсе. Галина умеет расположить к себе, создать доверительную и комфортную обстановку, необходимую для проведения сеансов психотерапии.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Игорь, 11.02.2017
Мне пришлось обратиться к помощи Галины в сложный период моей жизни. Мы все вспоминаем о психологии как правило, когда возникают серьезные проблемы. Общение с Галиной на протяжении вот уже двух месяцев позволило мне задуматься о главном - о себе. И как мне кажется - в этом и состоит задача стоящая перед психологом - побудить человека ДУМАТЬ, не искать виноватых, не навешивать ярлыки - а думать. Как бы это не было сложно - признавать свое несовершенство. И вторая не менее важная задача психолога - подсказать и дать направление в котором надо двигаться на пути понимания себя. Еще рано рассыпаться в благодарностях - мы только в начале пути. Но мне интересно общаться с этим человеком. Надеюсь - что и ей со мной. Я открываю новый мир - мир психологии отношений. Те, кто ждут что психолог даст им волшебную таблетку и все у них наладится - нет таких таблеток...или это к другому специалисту. Учитесь думать. Это никогда не поздно. Спасибо, Галина, что ты есть.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анонимно, 08.02.2017
Прием прошел удовлетворительно. Не совсем решили мою проблему. Не очень довольна приемом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александра, 28.01.2017
Атмосфера на приёме была прекрасная. Минусов никаких не было, меня всё устраивает. Если кому-то необходим такой специалист то рекомендую её.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Патимат, 08.01.2017
Прием прошел хорошо. Мне очень понравилось. Галина Александровна нашла ко мне подход. Врач дал мне советы, которые мне помогли. Мне понравились ее методы. Впечатления от приема положительные очень понравилось всею
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 30.12.2016
Галина прекрасный специалист. Очень внимательная, прекрасно разбирается в сложившейся проблеме, специалист широкого профиля . Очень помогла мне в моей проблеме. Рекомендую всем , кому необходима помощь специалиста данного направления.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 27.12.2016
Отличный специалист, действительно с первой встречи определились с направлениями и задачами, за несколько посещений подтверждаю написанное в описании: Темы чувств: одиночество, неконтролируемый гнев, стыд, вина, обида, ревность. Личностный рост: постановка и достижение целей, неуверенность в себе, уязвимость и манипуляции, саморегуляция, осознанность.Семейное консультирование. Использует метафорические карты. Работа начинается с первой встречи, и это ТАК. Направляет и подталкивает к самостоятельной работе, дает задания с детальным разбором чувств, делится выводами. Спасибо, советую!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 27.12.2016
Неплохо прошел прием. В принципе, я приходила, чтобы меня послушал человек, да и все. Я не могу оценить степень квалификации врача, потому что это был час времени, это во-первых. А во-вторых, я сама достаточно психологически подкованный человек. Поэтому, не могу сказать что-то плохое, ну и слишком хорошее. Потому что все таки за час пациент больше говорит. Доктор внимательная, открытая. В ее обществе комфортно становится. Возможно расслабиться, что тоже на мало важно для пациента, когда он чувствует напряжение. Она создает такую немного расслабляющую обстановку, в которой можно все рассказать, поговорить. Я все таки считаю, что цена должна быть подешевле. В принципе, как человек, в целом, она мне очень понравилась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лидия, 27.12.2016
Прием прошел замечательно. Совершенно хороший и приятный специалист. очень понравилось. В дальнейшем буду ее посещать. Очень понимающий,отзывчивый человек. Она отнеслась с внимание и понимание, что очень важно для психолога.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 04.12.2016
Замечательный специалист. Очень быстро выявила проблему и помогла. Теперь посещаю регулярно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Роман, 15.09.2016
Доктор очень приветливый человек, внимательно слушает, старается помочь.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Денис, 07.08.2016
Галина отличный специалист, она помогла мне выявить проблемы, о которых я даже не подозревал (но которые вносили свои помехи в мою жизнь) и мы начали работать над их устранением. Об устранении этих проблем говорить пока рано т.к. был только на двух сеансах, но теперь я в полной уверенности что это лишь вопрос времени и я определенно буду продолжать сотрудничество. Общаться с ней одно удовольствие, жалею только о том, что не обратился раньше. Спасибо, Галина!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 06.08.2016
Очень приятная девушка. Я к ней записалась на повторный прием. Грамотный специалист. Мне она очень понравилась. Я не разочаровалась в своем выборе. Мне понравилось то, что она умеет разбирать внутренние причины. Ты боишься себе в этом признаться, а она это все умело делает. Я сама несколько лет изучала психологию. Я так понимаю, что у нее приемы довольно таки недешевые, но результат на лицо. Здесь все нормально. Если бы у меня еще какие-то разные опыты были, я бы еще что-то сказала. Для первого раза понятно, что она все расскажет, но о каких-то итогах говорить еще рано. Я бы ее порекомендовала знакомым, но я бы не стала говорить, что я у нее была. Чтобы не подумали, что она моя подруга или что. Допустим, посторонним людям, я бы рассказала. Опять же, это все индивидуально. Я тоже на сайте когда выбирала врача, смотрела по отзывам, по фотографиям, рейтингу. Если бы мне не понравилось, я бы не смогла раскрыться перед ней. Для себя, я не разочаровалась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ксения, 05.08.2016
Мне всё понравилось. Доктор очень приятный в общении. Галина Александровна расположила к себе, сочувственно подошла к моей проблеме. В целом я довольна посещением. Все условия были обговорены. Доктор мне предложил чай, всё было хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 14.07.2016
Все хорошо, все прекрасно. Доктор очень милый, приятный человек. Хороший прием.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Руслан, 27.06.2016
Галина отличный специалист и хороший человек. Быстро и качественно разобрались в проблеме, нашли пути решения, за что я очень благодарен. Если вы ищете специалиста - отбросьте все сомнения и записывайтесь к ней на прием, не пожалеете.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 27.06.2016
Всё было замечательно! Всё было хорошо. Она хороший врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 16.06.2016
Я довольна, что обратилась. С толком потратила время и деньги. Галина как специалист и как человек очень приятная, умеет слушать, слышать, вовремя перебить, намеком показать, в чем я заблуждаюсь. Мы пока недолго общаемся, но результаты уже есть. Спасибо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лидия, 22.05.2016
Хочу выразить свою благодарность за помощь. Мне очень помогло наше общение, обязательно буду рекомендовать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 13.05.2016
Доктор - культурная, образованная девушка. Отношение к нам было положительное. Понравилось то, что доктор отнеслась с сочувствием и искренностью к нашей проблеме.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 05.05.2016
Мне все понравилось. Врач ответила на все вопросы, я получила ответы. Поняла над чем надо работать в дальнейшем.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 14.04.2016
В целом все прошло нормально. Нареканий нет. Отношение было доброжелательное. Она понимает суть проблемы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валерий, 05.04.2016
Постоенко Галина Александровна - очень квалифицированный специалист в области психотерапии, гештальттерапии, тревожных состояний. Работали совместно, пока не достигали определенного результата. Были и домашние задания, которые так же способствовали закреплению результата. Визит мой в качестве пациента был первый, я остался удовлетворён профессиональными навыками доктора, человеческими качествами. Спасибо!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ксения, 30.03.2016
Мне Галина помогла. Квалификация соответствует стоимости, я вполне осталась довольна. Спасибо!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 28.03.2016
Меня вполне устроило. Впечатление о враче сложилось хорошее. С доктором приятно было общаться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 13.03.2016
Хороший специалист, приятный, доброжелательный человек. После сеансов остались положительные эмоции. Всё очень понравилось. Рекомендую.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 11.03.2016
Галина - прекрасный специалист! После нескольких сеансов почувствовала себя намного лучше. С удовольствием буду и дальше посещать консультации. Спасибо.)
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владимир, 11.03.2016
Когда обращался, не знал, какие критерии у хорошего психолога. По прошествии времени, подводя итог, вполне доволен оказанной помощью.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лариса, 29.02.2016
Три месяца работаю с Галиной, очень хорошие результаты. Тот запрос, с которым пришла, решили довольно быстро, но я решила пойти дальше, потому что вижу серьезные перемены, которые мне были необходимы. Как специалист, Галина полностью соответствует моим ожиданиям. Она и как человек очень умная, устойчивая, с ней легко и комфортно. Рекомендую.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Олеся, 26.02.2016
Около полугода занимаюсь психотерапией, Галина очень компетентный специалист! Нравится, что огромный арсенал инструментов для работы, особенно волшебные метафорические карты и медитативные техники. В общем, я рада, что обратилась, и продолжаю моделировать свою жизнь.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Роман, 26.02.2016
Я вполне всем доволен, Галина помогла мне.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 26.02.2016
Моё впечатление самое-самое замечательное! Галина Александровна сразу поняла суть моей проблемы - и предложила очень подходящую технику. Я сразу ощутила спокойствие и доверие в общении, добрую атмосферу и опытность Галины Александровны. Будем продолжать с ней работать обязательно!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Людмила, 20.02.2016
Была на двух сеансах - эффект поразительный! Пришла в полном отчаянии, думала, мне уже ничем нельзя помочь. Но Галина применила буквально волшебные практики, которые дали мгновенный эффект! Кроме того, она обладает способностью видеть суть и из много вычленять важнейшее. Это уже не первый мой опыт обращения к психологу, но чувствую, что нашла своего! Буду обязательно продолжать занятия, и рекомендовать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Диана, 18.02.2016
Прекрасный специалист. Галина внимательная и дружелюбная. Создает очень приятную атмосферу, так что говорить о своих проблемах легко и просто.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 23.11.2015
Мнение очень хорошее, я очень довольна и я очень довольна, что воспользовалась сервисом DocDoc, я буду им пользоваться дальше. И я очень рада, что получила такую услугу. Это прям превзошло мои ожидания в хорошем смысле.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Павел, 19.11.2015
Остался доволен приемом, врач очень внимательная, дружелюбная, все понравилось, буду продолжать ходить на ее консультации.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Максим, 17.11.2015
Это был пой первый опыт общения с психологом и хочу с уверенностью сказать, что Галина отличный специалист. Мне она очень помогла разобраться в себе. Настроение просто отличное! У кого есть проблемы, всем советую!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валентин, 13.11.2015
Врач был очень внимателен, прям на 5! Цена соответствует качеству, но если честно, я бы больше брал. Классный специалист. Она концентрируется на главном. Направляет меня туда, куда нужно нам обоим - узнать главное. На первом приеме прям несколько ценных советов дала, которые в тему были. Я прям не ожидал. Это очень приятно было.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Рената, 09.11.2015
Галина - замечательный психолог и очень душевный человек. После сеанса остались позитивные эмоции, сложилось наилучшее впечатление. Мне очень понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Илья, 29.10.2015
Цена самая отличная. Симпатичная, хорошая женщина, выслушала. Прием состоялся очень даже позитивно, без напряжения, смущений не было, как обычно бывает. Мы спокойно поговорили. Всё было хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Денис, 15.01.2015
В целом остался доволен специалистом. Все устроило.
Квалификация
Внимание
Цена-качество