phone
vertical-line
 Дзержинская Анжелика Михайловна

Дзержинская Анжелика Михайловна

Гастроэнтеролог , Диетолог

Стаж 24 года /

Стоимость приема - 1800 Руб

Рейтинг 4.6

Проводит диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения у детей, в том числе грудного возраста. Занимается расстройствами питания, подбором питания, вопросами вскармливания. Наблюдает детей с различными заболеваниями, отражающимися на пищеварительной системе, в том числе детей, перенесших операции на кишечнике.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Приорова д. 36
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Приорова д. 36
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Ординатура по специальности "Детская гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Неонатология", Неонатальный центр и отделение патологии новорожденных Детская клиническая больница № 13 им Н.Ф. Филатова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии, специализация в Центре коррекции развития детей раннего возраста (2003 г.)

Курсы повышения квалификации
"Неонатология", Российский государственный медицинский университет, кафедра неонатологии факультета усовершенствования врачей (1997 г.) "Ребенок 1-го года жизни. Физиология и патология", Научно-исследовательский клинический институт педиатрии и детской хирургии (2003 г.) "Реанимация новорожденных", Научно-исследовательский клинический институт педиатрии и детской хирургии (2003 г.)

Опыт работы
Врач-неонатолог отделения патологии новорожденных, Детская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Филатова Врач-неонатолог, Родильный дом №27, город Москва Врач-педиатр, Научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Российской Федерации Врач-гастроэнтеролог, Детская поликлиника Управления делами мэра и правительства Москвы

Специализация
Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта детей раннего возраста:
  • функциональные и органические заболевания органов пищеварения у детей, в том числе грудного возраста;
  • расстройства питания, лечебное и функциональное питание при различных заболеваниях;
  • паразитарные инвазии;
  • острые кишечные инфекции.
Также:
  • осуществляет помощь детям 1-го года жизни по вопросам вскармливания, подбора питания, дисфункции желудочно-кишечного тракта, нарушения микроэкологии кишечника.  Поддержка грудного вскармливания. Питание кормящих женщин;
  • проводит наблюдение детей с различными заболеваниями, отражающимися на пищеварительной системе, в том числе детей, перенесших операции на кишечнике.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Антон, 05.02.2019
Мы попали почти вовремя на прием, доктор все объяснила и растолковала нам, сказала, что и как правильно нам надо делать. Видно, что человек знает то, что делает, а не просто там сидит. На приеме все было аккуратно!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 04.02.2019
У меня не сложилось какого-то яркого впечатления о специалисте. Посмотрев наши анализы, врач назначила еще кучу всего, попыталась подробно объяснить, что у нас происходит, это было понято и усвоено. Так же она назначила большое количество анализов, которые мы сделаем, и будет дальнейший осмотр после результатов.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марина, 10.01.2019
Внимательная врач. У ребенка болел живот, была тошнота и рвота, доктор осмотрела ребенка, все рассказала, объяснила, сделала назначения и направила на анализы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Инна, 25.11.2018
Мы обратились первый раз. Нам необходимо было подобрать питание, так как у нас появилась аллергическая реакция. Не понравилось, что врач не провела полного осмотра, просто назначила анализы, дала советы и назначила повторный прием. Она конечно была вежлива, но зачем нам это, если мы обратились за помощью. На повторном приеме мы были у другого врача, и нам есть с чем сравнить, Анжелика Михайловна была не совсем к нам внимательна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 20.10.2018
Врач ответственно и внимательно подошёл к ребёнку. Единственное, не могу сказать, что те анализы которые она назначила, действительно нужны. Но в целом врач хороший.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Вера, 27.09.2018
Прекрасный доктор, большой и внимательный специалист. Она очень хорошо контактирует с ребенком. Все прекрасно осмотрела, все объяснила и рассказала. После узи дала дополнительные рекомендации.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Влада, 26.04.2018
Всё прошло хорошо, врач понравилась, анализы сдали, то что нужно сделали. Доктор очень приятная и внимательная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 26.01.2018
Приём был предварительный, доктор сделала назначения, сейчас пока не могу сказать какой специалист, приятный доктор.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 28.07.2017
Приемом очень довольны. Анжелика Михайловна очень внимательный и грамотный специалист. Она долго с нами беседовала, узнавала анамнез. Когда мы перечислили ей смежные проблемы, она внимательно слушала и пыталась развеять наши сомнения. Нам понравилось, что она уделила больше времени, что было запланировано, сориентировала нас правильно на диагностику. Прекрасный специалист.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сергей, 21.06.2017
Меня все устроило. Квалифицированный специалист, внимательная, профессиональная, очень доходчиво все объяснила, рассказала, все было понятно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 15.05.2017
Рекомендации были даны, направления на анализы получили. Доброжелательный человек, внимательно отнеся к ребенку.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Матвей, 28.04.2017
Хороший, компетентный врач. С ребенком контакт был нормальный. Анжелика Михайловна хороший гастроэнтеролог.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Артем, 01.10.2016
Доктор хорошо все рассказала, все объяснила, нам все понравилось. Доктор нас направила в нужное русло, объяснила какие нам нужно пройти обследования, какие сдать анализы, хорошо общалась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александра, 11.08.2016
Прием прошел хорошо, только стоимость приема изменилась и отличалась от ранее озвученной. Сказали одну сумму, а потом оказалось, что у них оказывается плюс еще дополнительная плата, так как мы приехали со своими анализами. В клинике все нормально, меня устраивает, я уже там был на приеме. Персонал со мной общался вежливо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ульяна, 14.01.2016
Замечательный доктор, хороший. Судя по тому, что всё нормализовалось, профессиональные навыки отличные. Благодарна. Ещё съездим, анализы сдадим. А так всё замечательно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Кирилл, 14.06.2014
Все понравилось, но слишком большое количество анализов.
Квалификация
Внимание
Цена-качество