phone
vertical-line
Врач первой категории Дрыгин Андрей Николаевич

Дрыгин Андрей Николаевич

Стоматолог , Стоматолог-ортодонт

Стаж 30 лет / Врач первой категории

Стоимость приема - 0 Руб

Рейтинг 4.4

Стоматолог-ортодонт. Специалист в области исправления аномалии прикуса. Использует в лечении новейшие ортодонтические методики и технологии (IN-OVATION, DAMON, металлические, керамические, сапфировые, лингвальные).

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Клиника Столица на Ленинском, 90»

Наши контакты
  • Адрес Москва Ленинский пр-т д. 90
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Ленинский пр-т д. 90
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Светлана, 29.01.2018
У нас была консультация у доктора. Все прошло замечательно. Мы довольны результатом. Его советы приняли во внимание.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 10.09.2017
Мне показалось, что врач действительно очень профессиональный и те отзывы из-за которых я к нему пошла они действительно соответствуют, действительно написали реальные люди, которые к нему ходили. Очень приятный врач, очень профессиональный
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ксения, 22.04.2017
Все замечательно. Мне очень понравился доктор. Он все мне объяснил, все четко рассказал, как и что нужно в данной ситуации нам делать. Андрей Николаевич дал нам рекомендации, сказал, чтоб мы подумали о дальнейшем лечении. Очень хороший доктор.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 07.02.2017
Врача выбирала на сайте. Андрей Николаевич хороший специалист. В моем вопросе он помог. Атмосфера на приеме доброжелательная. Всю информацию врач на приеме довел. Впечатления от приема отлич.ные
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Илья, 15.09.2016
Очень грамотный специалист. У него написано 26 лет опыта. Видно, что человек на самом деле с опытом. Андрей Николаевич соблюдает две заповеди. "Не навреди" - первая. Некоторые готовы любые консультации давать. И при этом у него есть опыт, понимание, интуиция. Развитие процессов образования. Он видит динамику и дает осторожную очень консультацию, очень грамотную. У него присутствует внимательность и осторожность к пациентам. Если он сомневается, то говорит, что можно еще у кого-то проконсультироваться. Видно, что человек очень добросовестный, и очень опытный! Хорошо, что у вас есть такие врачи! Наяву он гораздо симпатичнее и интеллектуальнее! Я к нему пошел, потому что у него опыт 26 лет, и это не просто так. И чем-то заработанные. Добросовестный и опытный врач! И это дорогого стоит! Мне порекомендовали его через DocDoc.ru. Сейчас очень мало кто делает про шлифовку в Москве.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Зара, 25.02.2014
Андрей Николаевич пару лет назад ставил мне брекет-систему. В этой области он большой специалист, и, благодаря ему, я не стесняюсь улыбаться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 27.08.2013
Хотелось бы выразить благодарность врачу за его внимательность.
Квалификация
Внимание
Цена-качество