phone
vertical-line
Врач первой категории Иванова Анна Петровна

Иванова Анна Петровна

Логопед , Психолог

Стаж 7 лет / Врач первой категории

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.3

Психолог-логопед. Занимается коррекцией заикания, общим развитием речи, коррекцией нарушений звукопроизношения, в т.ч. сложных. Участник научных конференций «Заикание глазами заикающихся и специалистов», «Педагогические инновации и технологии», III Международного конгресса по нейрореабилитации.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Медико-психологический центр индивидуальности»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Садовая-Каретная д. 20/6, стр. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Садовая-Каретная д. 20/6, стр. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Логопедия, Специальная психология ", Московский педагогический государственный университет. (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебная педагогика в дефектологи", Московский педагогический государственный университет (2006 г.)

Курсы повышения квалификации
"Коррекционная логопедическая деятельность в работе с больными с последствиями очаговых поражений головного мозга", Центр патологии речи и нейрореабилитации (ЦПРиН) (2009 г.) "Медицинский массаж", Институт восстановительной медицины (2011 г.) "Логопедический массаж", Институт психологии и педагогики (2011 г.) "Патология речи у детей", Институт дефектологии и медицинской психологии (2011 г.) "Афазия (этиология, клиника, патогенез, восстановление)", Институт дефектологии и медицинской психологии (2011 г.) "Коррекционная работа специального психолога в отделении эрготерапии для детей и взрослых", Центр патологии речи и нейрореабилитации (ЦПРиН) (2011 г.)

Опыт работы
Врач-логопед, Благотворительный реабилитационный центр «Радуга»,, город Москва (2007-2009 гг.) Эрготерапевт, Центр патологии речи и нейрореабилитации (ЦПРиН), город Москва (2009-2011 гг.) Врач-логопед, Профессиональная лингвистическая академия, город Москва (2011-2017 гг.) Врач-логопед, Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2017 г.)

Специализация
Направления работы:
  • коррекция заикания (в т.ч. клаттеринг - речевые запинки);
  • общее развитие речи (работа над слоговой структурой слова, развитие лексико-грамматической стороны речи, связного речевого высказывания);
  • коррекция нарушений звукопроизношения, в т.ч. сложных (например, неправильное произношение звука [р] и других звуков, замены звуков, пропуски и т.д.)



Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Инна, 29.01.2018
Меня все удовлетворило. Подход к ребенку Анна Петровна нашла быстро. Она беседовала с ним около часа, потом все рассказала мне в доступной форме. Я поняла, что не так и с чем надо работать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марта, 14.11.2014
Мой сын не выговаривал букву "Р", пришлось идти к логопеду. Анна помогла нам решить эту проблему. Мы ей очень благодарны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 27.05.2014
Спасибо доктору за чуткое отношение к моей проблеме и помощь.
Квалификация
Внимание
Цена-качество