phone
vertical-line
Врач высшей категории Иванова Екатерина Викторовна

Иванова Екатерина Викторовна

Эндоскопист

Стаж 17 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 3500 Руб

Рейтинг 4.75

Ведущий специалист по эндоскопии. Проводит эндоскопическую современную диагностику и лечение заболеваний верхних отделов желудочно-кишечного тракта при ЭГДС, эндоскопическую современную диагностику и лечение заболеваний нижних отделов желудочно-кишечного тракта при колоноскопии, бронхоскопию, диагностическую лапароскопию и др. Автор 43 научных работ, из них 16 статей в центральной печати, 15 зарубежных публикаций. 3 главы в монографиях.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «К+31 Петровские ворота»

Наши контакты
  • Адрес Москва 1-й Колобовский пер. д. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail tkondratyeva@petrovkamed.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва 1-й Колобовский пер. д. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail tkondratyeva@petrovkamed.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндоскопия", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", (2007 г.)
  • Аспирантура, Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации, кафедра гастроэнтерологии (2008 г.)

Курсы повышения квалификации
"Диагностическая и лечебная эндоскопия желудочно-кишечного тракта", Cancer Institute Hospital, Токио, Япония (2009 г.) "Однобаллонная энтероскопия", Showa University Hospital, Йокогама, Япония (2009 г.) "Эндоскопические вмешательства", Aarhus University, Орхус, Дания (2009 г.)

Опыт работы
Старший научный сотрудник, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова, кафедра госпитальной хирургии № 2 с научно-исследовательской лабораторией хирургической гастроэнтерологии и эндоскопи

Специализация
Владение лечения всеми основными эндоскопическим методикам:
  • эндоскопическая современная диагностика и лечение заболеваний верхних отделов желудочно-кишечного тракта при ЭГДС (все методы остановки кровотечения: электрокоагуляция, аргоно-плазменная коагуляция, инъецирование, клипирование, лигирование), полипэктомия, эндоскопическая резекция слизистой (в т.ч. методика диссекции в подслизистом слое), стентирование, баллонная дилятация, извлечение инородных тел), чрезкожная эндоскопическая гастростомия;
  • эндоскопическая современная диагностика и лечение заболеваний нижних отделов желудочно-кишечного тракта при колоноскопии;
  • эндоскопическая диагностика и лечение заболеваний тонкой кишки: видеокапсульная эндоскопия, однобаллонная и двухбаллонная энтероскопия;
  • бронхоскопия;
  • диагностическая лапароскопия.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Татьяна, 16.04.2018
Очень хороший доктор. Она мне нравится, я к ней и шла, знала, что Екатерина Викторовна хорошая. Я сама врач, мне легко с ней говорить на профессиональном языке. Думающий, внимательный доктор, знающий европейскую практику.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Олеся, 05.12.2017
Мне все очень понравилось. Я полностью довольна компетентностью доктора. В целом мои впечатления прекрасные.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 25.07.2017
Замечательно все. Екатерина Викторовна очень ответственно относится ко всем. Пока с каждым пациентом не разберется, принимает. Грамотный специалист. Я ее на сайте нашла. По всей Москве отзывы самые хорошие о ней читала. И поэтому, решила к ней обратиться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сергей, 24.05.2017
Всё было очень хорошо, это квалифицированный специалист, грамотный человек. Мне понравилось, что нет никаких навязчивых вещей. Всё по существу и конкретно, она мне всё подсказала. Екатерина Викторовна хороший врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лидия, 24.05.2017
Прием очень хороший, мне доктор очень понравилась. Доктор мне все рассказала, доступно все объяснила. Общалась очень хорошо врач, очень умно, доступно, вежливо. Я слышала о докторе хорошие отзывы, ее хвалили.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 25.12.2016
У меня нет претензий к консультации и врачам. Доктор чудесный, все прошло замечательно на приеме. Она вполне квалифицированная и знающая. На консультации была абсолютно нормальная рабочая обстановка, доктор уходила в отпуск и была очень уставшая. Я доктора оцениваю не с человеческой точки зрения, а сточки зрения ее профессиональной квалификации и мне показалось, что уровень ее профессиональной квалификации вполне приемлемый!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Нина, 06.12.2016
Замечательно прошел прием. Екатерина Викторовна меня быстро приняла, очень внимательно выслушала, я очень довольна. Я записалась на процедуру, которую доктор мне порекомендовала, хотя я думала о другой. Квалификация очень высокая у врача и человек очень приятный, это очень редко бывает в совокупности.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Эдуард, 02.12.2016
У меня была техническая консультация, о необходимости проведения определенной процедуры, пришли с хирургом к мнению, что нужно идти к более узкому специалисту и эта процедура не требуется. Доктор доброжелательная и не стала навязывать дорогостоящие процедуры, а рекомендовала обратиться к специалисту, для выяснения причин.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Нелли, 01.12.2016
Прием прошел хорошо. Екатерина Викторовна всю информацию понятно доводила по приему. Атмосфера на приеме у нее хорошая. Впечатления от приема тоже хорошие.
Квалификация
Внимание
Цена-качество