phone
vertical-line
Врач высшей категории Иванова Ирина Викторовна

Иванова Ирина Викторовна

Эпилептолог

Стаж 4 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 4000 Руб

Рейтинг 4.3

Проводит диагностику, лечение эпилепсии и пароксизмальных состояний у детей и взрослых, назначение лекарственной терапии, дифференциальную диагностику.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Детский медицинский центр неврологии и педиатрии»

Наши контакты
  • Адрес Москва пр-т Андропова д. 13/32
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail gmaxa80@gmail.com
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва пр-т Андропова д. 13/32
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail gmaxa80@gmail.com

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013 г.)

Курсы повышения квалификации
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова (2013 г.) "Стажировка по неврологии и эпилептологии", Schön Klinik Vogtareuth под руководством профессора Ханса Хольтхаузена, Германия (2016 г.)

Опыт работы
Старший врач отделения видео-ЭЭГ мониторинга, Институт детской неврологии и эпилепсии им. Свт. Луки (2013 г.) Врач-невролог, Тарусская районная больница (в поликлинике и стационаре) (2013 г.) Врач-невролог, Российская детская клиническая больница (РДКБ) (2015 г.) Врач-невролог, Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки (2016 г.)

Специализация
  • Диагностика, лечение эпилепсии и пароксизмальных состояний у детей и взрослых, назначение лекарственной терапии, дифференциальная диагностика;
  • лечение неврологических заболеваний, в частности: синдром гиперактивности и дефицита внимания, нарушение сна у детей и взрослых, головная боль, мигрени, тики, энурез, обмороки, головокружения, нарушение координации движения, задержка развития, гиперкинезы, дегенеративные заболевания нервной системы, полиневропатии, туннельные синдромы у взрослых.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Неволина Т.В., 17.01.2018

Ирина Викторовна -прекрасный врач с большим будущим. Очень внимательная,терпеливо выслушивает и ей доверяешь, после визита к ней уходишь успокоенная.Я несколько лет лечусь у нее, перестали мучить частые головные боли.Доктор не стремится скорее назначать дорогостоящие препараты, старается подбирать те лекарства, которые подходят именно тебе. Таких врачей сейчас встретишь не часто.Надеюсь, что годы работы в медицине не убьют в моем любимом докторе неравнодушие и интерес к человеку.Спасибо большое!

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Яна, 26.12.2016
Ирина Викторовна внимательный и вдумчивый человек, большой специалист. На все вопросы отвечала компетентно, выслушивала. Не перебивала. Очень хорошие впечатления от приема остались. Врач выслушивала меня, отвечала на мои вопросы. Если я что-то не понимала , она поясняла. То есть мы нашли общий язык абсолютно. Мне очень понравилось. Замечательный специалист.
Квалификация
Внимание
Цена-качество