phone
vertical-line
 Иванчик Инга Яковлевна

Иванчик Инга Яковлевна

Флеболог , Хирург

Стаж 13 лет /

Стоимость приема - 4550 Руб

Рейтинг 4.45

Ведущий специалист в области косметических технологий лечения варикозной болезни (микрокоагуляция сосудистых звездочек, foam-form микросклеротерапия). Врач-эксперт УЗИ по сосудам нижних конечностей. Проводит лечение варикозной болезни, сосудистых звездочек косметическими методами (разновидности склеротерапии, в том числе с озоном), лечение варикоза малоинвазивными хирургическими методами, лечение паховых, пупочных, рецидивных грыж с помощью полипропиленовых сетчатых протезов (герниопластика по Лихтенштейну).

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «К+31»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Лобачевского д. 42, стр. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail clinic@k31.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Лобачевского д. 42, стр. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail clinic@k31.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Красноярский государственный медицинский институт (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Российский научный центр хирургии им. Б.В. Петровского (2008 г.)

Курсы повышения квалификации
"Хирургия", Российский научный центр хирургии им. Б.В. Петровского (2008 г.) "Ультразвуковая диагностика ", Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (2012 г.) "Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2013 г.) "Лечение хронической венозной недостаточности нижних конечностей и ее осложнений", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2016 г.) "Школа Флеболога. Хронический венозный отек", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2016 г.) "Рациональное использование дополнительного арсенала в лечении острого венозного тромбоза" (2017 г.) "Варикозная болезнь", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2017 г.)

Опыт работы
Хирург-флеболог государственной больницы (2008-2012 гг.)

Специализация
В медицинской практике решает следующие задачи:
  • ведение пациентов с варикозно расширенными венами;
  • наблюдение пациенток, страдающих варикозом, во время беременности;
  • лечение варикозной болезни, сосудистых звездочек косметическими методами (разновидности склеротерапии, в том числе с озоном);
  • лечение варикоза малоинвазивными хирургическими методами – радиочастотная облитерация, минифлебэктомия, эндовазальная лазерная коагуляция вен;
  • лечение паховых, пупочных, рецидивных грыж с помощью полипропиленовых сетчатых протезов (герниопластика по Лихтенштейну).


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Юрий, 20.04.2016
Всё удачно. Я доволен. Несмотря на молодость, она очень милый человек. Всё очень здорово! Она очень грамотная. Всё хорошо. Замечательный сервис DocDoc! Можно найти любого врача, любой специальности, направления, выдает до 190 предложений, это здорово! Мы рады!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 10.02.2016
С меня практически не взяли деньги, только за анализы. Я бы порекомендовала девушкам, которые больше любят врачей-женщин, смело к ней записываться. Я ее выбирала по гендорному принципу. Профессионально!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
София, 16.11.2015
Цена вполне соответствует качеству обслуживания. Я была у неё не первый раз, поэтому в общем-то у меня с первого раза хорошее впечатление сложилось. Компетентность и профессиональные навыки оцениваю на пять баллов.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Яна, 13.11.2015
Очень хороший врач, мне она понравилась. Я вообще к плохим врачам не хожу, мне посоветовали, я и пошла, всё хорошо, всё чудесно. Цена соответствует по нашим временам.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 15.10.2015
На все вопросы она мне ответила, всё объяснила, я довольна. Я решилась на операцию. Врач внимательная, как женщина она приятная. У меня только позитивное мнение. Она компетентная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 21.08.2015
Я хочу сказать, что врач мне очень нравится! Она очень конкретно, доступно все объясняет. Хоть я и переспрашиваю, но она все равно все отвечает, чтобы было все понятно. Мы же не специалисты в этом вопросе! Она отзывчивая, внимательная, я могу порекомендовать этого врача! Уже порекомендовала ее своей сестре.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алена, 02.02.2015
Приемом осталась довольна. Все устроило.
Квалификация
Внимание
Цена-качество