phone
vertical-line
 Ионченкова Мария Витальевна

Ионченкова Мария Витальевна

Стоматолог , Стоматолог-терапевт , Стоматолог-хирург

Стаж 9 лет /

Стоимость приема - 800 Руб

Рейтинг 4.3

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог, стоматолог-хирург. Занимается гигиеной, эстетической реставрацией, микропротезированием, отбеливанием, удалением зубов разной степени сложности.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Медквадрат на Каширской»

Наши контакты
  • Адрес Москва Каширское ш. д. 74, стр. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Каширское ш. д. 74, стр. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова, стоматологический факультет (2009 г.)
  • Интернатура, Интернатура на кафедре стоматологии общей практики и анестезиологии ФПДО Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова (2010 г.)
  • Ординатура, Ординатура на кафедре стоматологии общей практики и анестезиологии ФПДО Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова (2012 г.)

Курсы повышения квалификации
"Формула Эндодонтии.Микроскоп", Студия Белый град (2011 г.) "Курс по отбеливанию зубов по технологиям Discus Dental – Day White, Nite White, Zoom Weekender", Часовая Клиническая Система Zoom (2011 г.) "Инновационнные технологии в эндодонтической практике", Стоматологический учебный центр Гармония (2012 г.) "Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях", Учебный центр стоматологии Антона Ветчинкина (2013 г.) "Особенности оказания стоматологической помощи беременным и кормящим пациенткам", Академия инновационной медицины (2013 г.) "Микропротезирование.Практический курс по реконструкции верхнего и нижнего зубных рядов с помощью адгезивных микропротезов:вкладки,виниры", Учебный центр стоматологии Антона Ветчинкина (2015 г.) "Место седации и общего обезболивания в современной детской стоматологии" (2016 г.) "Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии. Острая боль в детской стоматологии" (2017 г.) "Адгезивные реставрации. Клиническое воплощение формообразования", Учебный центр стоматологии Антона Ветчинкина (2017 г.) "Анализ неудач и повторное эндодонтическое лечение. Лектор И.Мер.", Учебный стоматологический центр Никиты Михайлова (2017 г.) "Будни детских стоматологов", Skd club, Лектор Антонина Гецман (2018 г.) "Эндодонтия", А.Болячин (2018 г.) "Лечение зубов у подростков. Подход к ещё не взрослым, но уже не детским зубам" (2018 г.) "14 международный эндодонтический конгресс" (2018 г.) "Мастер-класс по инновационным технологиям в эндодонтическом лечении" (2018 г.)

Специализация
  • Эндодонтия;
  • детская стоматология;
  • гигиена;
  • эстетическая реставрация;
  • микропротезирование: вкладки, виниры;
  • отбеливание;
  • удаление зубов разной степени сложности.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Екатерина, 19.10.2018
Отличный врач. На приеме была ещё медсестра, они развлекали ребенка как могли. Идеально! Однозначно рекомендую!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Софья, 06.10.2016
Прием начался во время и он был очень доброжелательный. У меня ребенок не очень хорошо относится к зубным врачам, она ребенка успокоила, рассказывала все, что собирается сделать. Мой ребенок вполне был доволен! Мария Витальевна доброжелательный человек, юна и приветлива. Все очень доходчиво и наглядно нам разъяснила.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александра, 22.05.2015
Приемом мы очень довольны, врач просто на высшем уровне, но лечение мы закончить не смогли в силу того, что ребенок не дается. Она в силу своего возраста очень лояльно отнеслась к ребенку, опытный врач и это видно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ксения, 28.02.2012
Этот врач сделал все профессионально, почти безболезненно. Спасибо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валерия, 28.02.2012
Ей я сто процентов доверяю. Все сделала аккуратно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 27.02.2012
Мария Витальевна - прекрасный врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество