phone
vertical-line
Врач высшей категории Камалян Ашот Владимирович

Камалян Ашот Владимирович

Стоматолог-имплантолог , Стоматолог-хирург , Челюстно-лицевой хирург

Стаж 20 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.75

Врач челюстно-лицевой хирург, хирург-стоматолог, имплантолог. Занимается диагностикой и лечением дефектов и деформации зубо-челюстной системы, установкой стоматологических имплнтантов, удалением сложных зубов мудрости. Автор 15 научных работ, посвященных судебно-медицинской экспертизе, врачебных ошибок при стоматологической имплантации.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Камалян Ашот Владимирович» Приём в «Камалян Ашот Владимирович»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Перерва д. 45, корп. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail ashothirurg@mail.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Перерва д. 45, корп. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail ashothirurg@mail.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Московская медицинская академия им. Сеченова (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности "Судебная стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)

Курсы повышения квалификации
"СТАТЭКСПЕРТ", Россия, Екатеринбург "Ошибки и осложнения при стоматологической имплантации" "Professional Training Course of AIC", Korea, Seoul (2006 г.) "Osstem Metting", Korea, Seoul (2006 г.) "Apsun Dental Implant Research & Education Center", Korea, Seoul (2006 г.) "Московский имплантологический конгресс", Россия, Москва (2006 г.) "AIC Implant Clinical Advising Professor", Korea, Seoul (2006 г.) "Кавалер ордена "Who is Who" за личные заслуги", Австрия, Вена (2006 г.) "Экспертные критерии оценки ошибок и осложнении при стоматологической имплантации", Высшая аттестационная комиссия России (2007 г.) "VI научно-практический конгресс КОНМЕТ", Россия, Москва (2007 г.) "Международный имплантологический симпозиум OSSTEM MEETING", Korea, Seoul (2007 г.) "Международный конгресс Nobel Biocare", Россия, Москва (2008 г.) "Nobel Biocare", Московский имплантологический конгресс (2010 г.) "International Congress of Oral Implantologists "ICOI"" (2011 г.) "Государственное и муниципальное управление", Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (2012 г.) "Медико-правовые аспекты врачебных ошибок при стоматологической имплантации", 9-й Всероссийский научно-практический стоматологический форум (2012 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Евразийский открытый институт (2015 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Евразийский открытый институт (2015 г.)

Опыт работы
Врач челюстно-лицевой хирург, Частная практика, город Москва (1997-2016 гг.)

Специализация
  • Диагностика и лечение дефектов и деформации зубо-челюстной системы;
  • установка стоматологических имплнтантов;
  • удаление сложных зубов мудрости.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Владимир, 13.11.2017
Доктор хороший, я удовлетворен консультацией, получил полезную информацию. Рекомендую врача. Единственное удивило, то что оборудование и техника в кабинете были устаревшие.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ксения, 02.11.2017
Все отлично. Доктор ответила на все мои интересующие вопросы. Я задавала много вопросов, он все наглядно мне показал. Рассказал какие проблемы и как лечить их.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Галина, 09.07.2017
Прием прошел отлично. Доктор волшебник. У меня было удаление двух зубов. Удаление прошло буквально за минуту. Врач просто супер! Он меня всегда поддерживал. После заморозки все было отлично. У Ашота Владимировича золотые руки, он все сразу видит. Шикарный и профессиональный врач. Побольше бы таких докторов. Я хочу, чтобы люди знали о таком враче! Клиника очень чистая. Так же хочу отметить ассистента. Все просто профессионалы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Николай, 27.03.2017
Вроде бы приём прошёл нормально, доктор сделал осмотр, назначил нам снимок, как сделаем снимок, сразу придём к нему. Атмосфера на приёме была нормальная, всё прошло хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Людмила, 20.03.2017
Приём прошёл отлично. Пока не могу сказать помог мне врач решить проблему или нет, но он отнёсся с пониманием, всё посмотрел. Ашот Владимирович, хороший мужчина.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Жанна, 18.01.2017
Все хорошо было на приеме! Доктор с хорошими качествами, он внимательный и объяснил мне все как надо! На сайте он был один и я попала к нему случайно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Снежана, 25.03.2016
Очень доброжелательный. Действительно с первого взгляда видно, что человек профессионал. Посоветовал много полезных вещей. Назначил курс лечения. Буду теперь лечиться у них в клинике.
Квалификация
Внимание
Цена-качество