phone
vertical-line
 Кольцова Евгения Александровна

Кольцова Евгения Александровна

Психолог

Стаж 11 лет /

Стоимость приема - 3500 Руб

Рейтинг 4.2

Клинический психолог, экзистенциальный психотерапевт. Специализируется на депрессиях, панических атаках, проблемах самоопределения. Оказывает помощь в кризисных ситуациях. Работает с подростками и взрослыми.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Кольцова Евгения Александровна 2-й»

Наши контакты
Посмотреть нас
на большой карте

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский Государственный Университет им М. В. Ломоносова (2008 г.)
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Интернатура, Институт экзистенциально-аналитической психологии и психотерапии (GLE International) (2014 г.)
  • Аспирантура, Институт психологии Российской академии наук (2017 г.)

Опыт работы
Психолог, "Псикомпас", город Москва (2010 г.) Психолог, Центр эпилептологии и неврологии им А.А. Казаряна, город Москва (2014-2016 гг.) Медицинский психолог, Детский стационар ЧЛХ, город Москва (2014-2014 гг.)

Специализация
  • Консультирование по вопросам самоопределения (самопознание, помощь в установлении хороших отношений с собой);
  • работа с психологической травмой;
  • карьерное и профессиональное консультирование, проведение профдиагностики учащихся;
  • работа с утратой, переживанием горя;
  • помощь в преодолении неуверенности в себе;
  • работа с агрессией, эмоциональной нестабильностью;
  • консультирование по вопросам межличностных отношений, взаимоотношений с противоположенным полом;
  • работа со страхами, фобиями, паническими атаками;
  • помощь при апатии и депрессии.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Иван, 01.03.2018
Общее впечатление о враче у меня положительное. По общению мне понравился врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 28.01.2018
Все прошло хорошо. Понятно, что какого-то чуда от врача не ждешь, но Евгения Александровна поняла причины моей проблемы, теперь понятно, в каком направлении разбираться. Она - комфортный человек, с первой минуты расположила к себе. Я сразу смогла спокойно рассказать о своей ситуации.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алина, 27.05.2017
Я очень довольна. Евгения Александровна меня выслушала, задала вопросы и мы с ней пришли к некоторым рекомендациям. Мне все понравилось. буду ходить к этому врачу.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дмитрий, 07.05.2017
Все прошло хорошо. Врача выбрал по специализации в ее профиле. Мне в общем все понравилось. Атмосфера на приеме хорошая.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 22.03.2017
Нам всё понравилось, всё было хорошо, всё в порядке. Атмосфера на приёме была доброжелательная и позитивная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Гульнара, 07.03.2017
Мне очень понравился доктор, она очень хороший, знающий специалист, после первого сеанса самые приятные у меня впечатления. На тот вопрос, который у меня был, доктор дала адекватную реакцию, она специалист в этом деле, имеет нужную компетенцию, кроме теоретических моментов, были даны практические советы, которые можно для самопомощи применять, так же доктор посоветовала, технику, книгу, по которой можно самостоятельно заниматься. Все очень понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сергей, 10.02.2017
Мы посидели полтора часа, как это обычно бывает, я рассказывал о жизни. Доктор мне много советов дать не успел, дал мне ссылку на книгу от производства. Я её заказал, прочитаю , посмотрю что мне предлагается. По первому сеанс трудно понять подходит ли тебе специалист.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 10.11.2016
Все хорошо, все было предельно ясно, все понятно, доктор все мне объяснила. Доктор приветливая, грамотно вела диалог, общалась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виктория, 25.10.2016
Прием прошел замечательно, врач мне понравилась, была спокойная обстановка. Мне удалось раскрыться и я по первой консультации получила ряд рекомендаций, которые уже активно применяю. Обычно первая консультацию вводная, но у меня получилось даже поработать. Я осталась довольна. Доктор как человек мне очень понравилась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 20.10.2016
Мне всё понравилось. Мы хорошо посидели. Я высказала свои проблемы, получила рекомендации. Впечатления положительные. Всё хорошо, профессионально. Единственное, когда много проблем, за один час не решишь.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 15.10.2016
Мне в целом все понравилось. Врач внимательно все слушает. Общается вежливо. Доктор задавала мне вопросы. Сейчас дала некоторые рекомендации. Пойду на второй прием.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталия, 03.10.2016
Приём прошёл хорошо, врач мне очень понравилась, она была внимательна к моим проблемам. Атмосфера была доброжелательная, мне было очень комфортно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 29.09.2016
Я очень довольна осталась, очень компетентный врач, буду с этим доктором работать. Она вникла в ситуацию, поняла в чем заключается проблема, причина, все расспросила, очень приятная в общении. Я осталась довольна, все прошло отлично!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 26.09.2016
Доктор мне очень понравилась. Видно, что она квалифицированная, внимательная. И в принципе, уже даже первый сеанс достаточно помог в каких-то вопросах, которые меня интересовали. Поэтому, самые положительные отзывы! Я посмотрела в интернете про нее. И в первой очереди по критерию образования выбрала доктора. Потому что она закончила МГУ, и какие-то специализированные курсы. И плюс, отзывы других клиентов я нашла в интернете. Евгения Александровна внимательная, спокойная, квалифицированная врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 23.06.2016
Врач очень профессиональный. У меня были проблемы с самоопределением. Какие-то чувства тревоги и дискомфорта. У меня было депрессивное состояние. Доктор мне помогла. Я почувствовала себя легче, более уверенной. В дальнейшем я планирую с ней работать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 22.06.2016
Попала к психологу через этот сайт. Мне сразу понравилась Евгения Александровна своей приветливостью и доброжелательностью. Вежливо встретила и выслушала, дала мне выговориться, а меня, порой, несёт в разговоре!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Милана, 28.11.2013
Доктор помогла мне в прямом смысле найти смысл жизни. Правда. Мы методично каждый сеанс разбирали все мои приоритеты, цели, страхи, волнения, и в конце концов всё пошло к лучшему!
Квалификация
Внимание
Цена-качество