phone
vertical-line
Врач высшей категории Конторская Виктория Владимировна

Конторская Виктория Владимировна

Дерматолог , Трихолог

Стаж 21 год / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1600 Руб

Рейтинг 4.75

Специализируется на лечении волос и кожи волосистой части головы, владеет современными аппаратными и инъекционными методиками: озонотерапия, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «АМД лаборатории на Кунцевской»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Ватутина д. 18
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Ватутина д. 18
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия им Сеченова (2001 г.)

Курсы повышения квалификации
"Дерматовенерология детского и подросткового возраста", Российская медицинская академия постдипломного образования "Дерматовенерология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2001 г.) "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет Миздрава России (2005 г.) "Заболевания волос" (2007 г.) "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет Миздрава России (2010 г.) "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)

Специализация
  • Специализируется на лечении волос и кожи волосистой части головы;
  • владеет современными аппаратными и инъекционными методиками: озонотерапия, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




На модерации, 29.05.2018
Всё прошло хорошо, доктор всё посмотрела, сказала всё по делу, на вопросы ответила, всё подробно объяснила, выписал лечение, дала советы. Она полностью удовлетворила мои потребности.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марина, 26.05.2018
Меня все устроило. Все было хорошо. Отрицательных эмоций нет. Мне назначено лечение. Все понравилось. Я пойду еще.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дмитрий, 13.05.2018
Это был первичный прием. Все было хорошо. Виктория Владимировна мне помогла. Я остался доволен.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Герел, 25.03.2018
Замечательный доктор. Виктория Владимировна очень внимательно все выслушала, подробно все рассказала, дала рекомендации. Внимательный и компетентный врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Эламан, 15.03.2018
Мне понравилось в клинике, всё прошло хорошо. Доктор была приятная, она хороший врач. Я благодарен ей.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ангелина, 14.12.2017
Мне все понравилось. Виктория Владимировна хороший, профессиональный специалист.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 12.10.2017
Все прошло хорошо. Хорошая доктор, высокой квалификации.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 02.10.2017
Отлично, мне все понравилось. Доктор высокопрофессиональная, внимательно отнеслась, вникала в проблему. Мне очень понравилось, как она вела прием, как она поставила диагноз, какие сделала назначения. Я приду еще.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 30.09.2017
Прием прошел хорошо. Мне очень понравилось обслуживание и очень понравился доктор. Она разъяснила проблемы, которые у меня имеются, и назначила лечение. Меня всё устроило.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 25.05.2017
Внимательный доктор. Виктория Владимировна все мне рассказала, была ко мне вежлива и доброжелательна. Она выписала мне назначения, дала время подумать, так как цена лечения достаточно высока. Единственное, в ее кабинете не работало оборудование, нам пришлось делать обследование в другом кабинете, на маленьком окошке. К самому доктору замечаний никаких нет.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 22.05.2017
Мне все очень понравилось. врач очень хорошая, приятная, все доступно рассказывает, назначила лечение. Все прекрасно, меня все устроило.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Евгения, 18.05.2017
Врач рассказала все подробно и понятно. Единственное меня смутило, что она предлагает продукт клиники. Когда я попросила их сфотографировать и прочитать про них. Она мне сказала этого делать нельзя. Мне был только предложен только этот продукт и все. Возможно он конечно и помогает. Как специалист, врача хорошая.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 16.05.2017
Всё хорошо прошло. Виктория Владимировна очень отзывчивая, понимающая, добрая женщина, профессионал.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 24.04.2017
Всё объяснили, всё посмотрели, назначили лечение. Я довольна. Внимательная женщина, умеет выслушать, терпеливая по отношению к клиентам и знающий врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 27.03.2017
Прием прошел замечательно. Меня все устроило. Нам определили что у нас за заболевание и чем его лечить. Виктория Владимировна приятная в общении, замечательная. Все быстро, чудесно. Все четко объяснила как с проблемой справиться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 21.03.2017
Очень хорошо прошел прием, все было здорово! Доктор замечательный, понравилось отношение внимательное, я сама медик, я знаю о чем она говорит, что объясняла. Очень хороший специалист.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Халимат, 22.01.2017
Это был первый мой прием. Все вполне положительно. Мне понравилось. Все достаточно доходчиво показано, рассказано. Мне все объяснили на понятном языке. Я довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ксения, 25.10.2016
Консультация мне понравилась. Я много интересного узнала. Хороший доктор. Всё было нормально. Виктория Владимировна нормальный, обычный, адекватныйчеловек.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юля, 09.08.2016
Вы знаете, клиникой это вообще назвать сложно. Это больше развод на деньги, и не более того. Я думала, что мне предложат лечение, а меня там разводили на какие-то препараты за 60 тыс. рублей. Вы знаете, когда проблема внутри, в организме, препарат, который нужно втирать в кожу головы, просто не поможет. Мне сложно что-то сказать о враче. Она мне предложила сдать кровь на это, на то. И что-то мы там посмотрели на компьютере. Я не могу составить мнение о специалисте, которого я видела в первый раз в жизни, и которого я больше никогда не увижу. Так, как она не проведет мне больше лечение, я обратилась к другим врачам. Поэтому, я не знаю, хороший она врач или плохой. Я не в курсе. Не могу ничего сказать. Человек меня лечить не будет. Это мое личное решение! Если почитать о клинике в целом, это развод на деньги. Все идет по одной схеме. Нельзя лечить одним препаратом всех пациентов. Я думаю, что такие клиники в целом, надо закрывать. Туда нужно, вообще Роспотребнадзор направить. И посмотреть, чем они вообще там занимаются. В плане парковки месторасположение удобное. Если от моего дома доехать в этой клинике, это далеко. Сеть по стране, я и не рекомендую вообще никому. Их нужно закрывать. Вы представляете, люди, которые производят свои маски и шампуни, какие-то травки, что они мне будут, будут ли они меня лечить или будут втюхивать тот товар, который мне не нужен. Мне нужна была помощь специалиста, который меня вылечит, а не менеджера, который начнет мне продавать свою косметику!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Василиса, 21.07.2016
Всё было нормально. Она предоставила нам информацию в полном объеме, провела исследование, назначила лечение. Со мной внимательно общался персонал в клинике.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 08.06.2016
Меня все устроило. Доктор компетентный, доброжелательный, очень доходчиво и популярно все объясняет. Клиника очень понравилась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество