phone
vertical-line
 Кудряшова Екатерина Владимировна

Кудряшова Екатерина Владимировна

Психолог

Стаж 18 лет /

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.4

Психологическое консультирование ВЗРОСЛЫХ и ДЕТЕЙ. Психолог, педагог. Проводит индивидуальное психологическое консультирование взрослых и детей по темам: принятие трудного решения в жизни; проблемы на работе, в семье, в школе; самореализация; подготовка спортсмена к соревнованиям; проблемы с перееданием и табакокурением; самооценка; тревожность; проблемы в общении с детьми, родителями, друзьями, сотрудниками на работе; травмы, потеря и смерть.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Кудряшова Екатерина Владимировна»

Наши контакты
  • Адрес Москва 2-й Колобовский пер. д. 9/2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail bogdkatya@yandex.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва 2-й Колобовский пер. д. 9/2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail bogdkatya@yandex.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Психолог. Преподаватель психологи", Московский педагогический государственный университет (2004 г.)

Курсы повышения квалификации
"Психодрама: Книга тайн и полезных премудростей", 13-я Московская психодраматическая конференция "Педагог по физической культуре и спорту" (2004 г.) "Психиатрия для психологов", Московский гештальт институт (2017 г.) "Обучающая программа по интегративной психологической работе с детьми и подростками", ИПКиРТ (2017 г.) "Интегративная психологическая работа с детьми и подростками", г. Москва (2017 г.) "Инструменты психодрамы в профессиональной практике", ИПКиРТ (2017 г.) "Психологическая работа с последствиями психотравмирующих событий", Мастерская современной психодрамы, Москва (2017 г.)

Опыт работы
Школа и детский сад (2001-2006 гг.) Психологическое консультирование (2004-2016 гг.) Обучение, развитие, оценка персонала (2006-2012 гг.)

Специализация
Индивидуальное психологическое консультирование ВЗРОСЛЫХ:
  • Я и эмоции, переживания, боль, страх;
  • Я и моя семья;
  • Я и друзья, коллеги;
  • Я и работа, самореализация.
Психологическое консультирование ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ:
  • диагностика готовности ребенка к детскому саду и школе;
  • развивающие занятия;
  • консультации по вопросам детско-родительских отношений, отношений со сверстниками, трудностей в обучении.
  • профориентация.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Александр, 12.05.2018
В целом мне все понравилось. Екатерина Владимировна все отлично выслушала, она - понимающий и отзывчивый врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марианна, 08.02.2018
Я очень довольна приёмом, врач показалась мне безумно компетентной, во всяком случае я прониклась к ней уважением и она мне помогла.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 14.11.2017
Екатерина хороший специалист, мне по крайней мере помогла. Пойду ещё.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 13.11.2017
Как человек доктор хорошая, внимательная, побеседовала со мной и с ребенком. Единственное у нее нет компьютера.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марианна, 03.11.2017
Мне все понравилось, я довольна. Екатерина Владимировна очень позитивный, добрый, открытый человек.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виктория, 19.10.2017
Очень понравился специалист! Екатерина Владимировна внимательно выслушала, дала много хороших рекомендаций, выявила суть проблемы. Ребенку очень понравилась, то есть располагает к себе, очень грамотная, все по делу. Обратились с одной проблемой, а получилось, что еще раскрылось много нерешенных проблем, то есть очень грамотный специалист, очень приятный человек. Очень понравилось, я даже не ожидала, мы боялись идти и не знали, с чего начать, но в общем разговор состоялся и даже больше.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лариса, 14.08.2017
Мне всё очень понравилось! Доктор очень хорошо обращалась со мной, проблему нашли, осознали, дали советы по её решению. Потратили целых три часа, но время быстро пролетело.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Камилла, 11.08.2017
Меня удовлетворил приём, то что я хотела выяснить, я выяснила.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алина, 09.08.2017
Мне все понравилось. Доктор очень отзывчивая, очень помогла что-то для себя понять. Состояние улучшилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Жанна, 27.07.2017
Мне все понравилось. Мы поговорили с доктором, она мне помогла, я дальше с ней буду работать, до моего выздоровления. Доктор понимающая, все выслушала, мне с ней было легко общаться, не было стеснения, я ей все рассказала, располагает к себе.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дарья, 07.07.2017
Доктор располагает к себе, она старалась всячески помочь, сопереживала, периодически были такие же реакции, как и у меня. Екатерина Владимировна очень поддерживала, была честна и не пыталась какие-то психологические штучки проделывать, которые я могла бы заметить, все было очень органично!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Эльмира, 30.06.2017
В принципе вообщем мне все понравилось! Обстановка была уютная, доктор предложила мне чай, поговорили хорошо с ней. Понимающий доктор! Умеет слушать и приводить аналогичные примеры.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 17.06.2017
Врач мне понравился. Екатерина Владимировна - очень добрая, отзывчивая, входит в положение, дает советы, которые на самом деле помогают. Рекомендую этого специалиста!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дарья, 14.06.2017
Она милая, слушает хорошо, много вынесла плюсов и минусов из моей проблемы, обращусь к ней еще и не один раз. Легко воспринимает любую ситуацию, обрабатывает информацию и не теряется!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 23.05.2017
Очень долго искала достойного врача, потому что рассказывать о своих проблемах незнакомому человеку тяжело. С Екатериной Владимировной с первого момента было очень комфортно, хотелось поделиться своей проблемой. Она так внимательно слушает, и пытается встать на ваше место, что начинает плакать вместе с Вами. Теперь я знаю, что есть ещё один человек, которому можно рассказать все, что волнует и она точно поддержит и поможет. Спасибо!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 02.05.2017
Всё очень хорошо прошло, мне всё понравилось. Понравилось, как Екатерина Владимировна общается. Мы разобрали разные вопросы вместе с ней. Я задавал вопросы, она отвечала. Мы очень хорошо с ней поговорили. Мы разобрали с ней разные темы. Очень понравилось, хороший врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 22.03.2017
Я выбирала психолога долго, и пришла к Екатерине, скажу сразу, до неё у меня был негативный опыт посещения психолога. Я пришла с проблемой постоянной тревожности и панических атак, которые сильно мешают мне жить. Сразу же на первой встрече я почувствовала необычайный комфорт, Екатерина очень внимательно слушает, записывает , чувствуется спокойствие и ей абсолютно не страшно что то говорить, нет неловкости. Я сходила уже на 5 встреч, и мы уже начали работать с моей проблемой, и спустя уже 5 встреч мои панические атаки прекратились, теперь работаем над тревогой. Что особенно хочется отметить - происходит реальная работа, направленная на устранение проблем. Мне стало легче. Екатерина всегда подберёт удобное время приёма. Я могу писать ей в любое время, и я понимаю, что она действительно заинтересована в решении моей проблемы. Она высоко квалифицированный специалист!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 23.02.2017
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Врача выбрала по отзывам. Меня все устроило. Врач общался со мной доброжелательно, все по делу. Я буду у нее дольше продолжать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 10.02.2017
При первом обращении я озвучила 2 проблемы: 1. Я не могу позволить себе быть счастливой 2. Я испытываю постоянную тревогу Я с большим трудом вступаю в контакт с новыми людьми, но Екатерина легко настраивает на дружественную волну и спустя 10 минут, на нашей первой встрече - мне казалось, что мы сто лет знакомы, я с радостью делилась всем что чувствую. После первого же приема я почувствовала себя легче, я поняла, что внутренние конфликты, апатия, печаль и приступы злости - НЕ являются частью моего характера. Это проблемы, которые можно и нужно решать. Решение обратиться к психологу - одно из лучших решений, которые я приняла в своей жизни. Вот уже несколько месяцев я хожу на встречи к Екатерине, мы провели огромную работу и с каждым днем я все больше осознаю, что же происходит в моей жизни, а осознание этого позволяет начать управлять ей. Постоянное чувство тревоги исчезает. В счастливые моменты я позволяю себе радоваться и полностью отдаюсь этому ощущению.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 28.11.2016
Я очень довольна приемом. Екатерина Владимировна замечательный специалист. Атмосфера на приеме у нее приятная, располагающая к общению. Впечатления от приема прекрасные и положительные.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Рита, 12.07.2016
Я удовлетворительна, довольна разговором. Я никогда не была, не решалась. Решилась и осталась довольна разговором. Очень внимательна была, она меня не напрягала, вопросы семейные, непростые, сложные, мне было тяжело на душе. Она с пониманием отнеслась очень даже. Намерена дальше к ней обращаться, по крайней мере я так думаю. Одного разговора я считаю недостаточно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 24.06.2016
Всё замечательно, очень приятный человек. Хорошо, в комфортной обстановке прошло общение, все пришли вовремя, никто не опоздал. Никаких нареканий.
Квалификация
Внимание
Цена-качество