phone
vertical-line
 Кузнецова Наталья Владимировна

Кузнецова Наталья Владимировна

Окулист (офтальмолог)

Стаж 13 лет /

Стоимость приема - 2350 Руб

Рейтинг 4.3

Использует все современные методы диагностики и лечения патологии органа зрения, специализируется на лазерной хирургии патологии сетчатки, глаукомы, вторичной катаракте, малой эстетической хирургии переднего отрезка глаза и придаточного аппарата.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Клиника доктора Куренкова»

Наши контакты
  • Адрес Москва Рублевское ш. д. 48/1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail info@visus-novus.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Рублевское ш. д. 48/1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail info@visus-novus.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца (2006 г.)

Курсы повышения квалификации
"Лазерная хирургия в офтальмологии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Минздрава России "Лазерные методы лечения в офтальмологии и флюоресцентная ангиография сетчатки", НИИ глазных болезней РАМН (2006 г.) "Врач-офтальмолог, витреоретинолог, лазерный хирург", Клиника доктора Куренкова (2011 г.) "Заместитель главного врача", Клиника доктора Куренкова (2016 г.) "Высокие технологии в диагностике и лечении глаукомы", Институт повышения квалификации ФМБА (2017 г.)

Опыт работы
Врач-офтальмолог, витреоретинолог, лазерный хирург отделения офтальмологии, Главный клинический госпиталь МВД России (2006-2010 гг.) Врач-офтальмолог, Центральная больница МВД России (2006 г.) Заведующая офтальмологическим кабинетом, Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий (2011-2016 гг.) Врач-офтальмолог, виреоретинолог, лазерный хирург отделения офтальмологии, "К+31" (2012-2015 гг.)

Специализация
  • Все современные методы диагностики и лечения патологии органа зрения;
  • лазерная хирургия патологии сетчатки, глаукомы, вторичной катаракты;
  • малая эстетическая хирургия переднего отрезка глаза и придаточного аппарата.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Елена, 13.05.2018
Хороший врач. Наталья Владимировна хорошо со мной общалась, как с ребенком, назначила мне лечение. Мне все понравилось, пойду к ней повторно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 18.03.2018
Я давно ее знаю, отличный доктор. Наталья Владимировна - внимательная, хорошо относится к пациенту. Она - профессионал.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лариса, 21.12.2017
Я в восторге! Очень благородная, вежливая, грамотная врач, все без лишней суеты, очень все доступно, профессионально. Я приду на повторный прием, чтобы решить вопрос об операции.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Олег, 21.11.2017
Всё прошло хорошо. Наталья Владимировна, прекрасный врач, она мне понравилась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Регина, 20.07.2017
Нам очень понравилось. Мы второй раз в клинике. Приятно было, что они сохранили карточку трехлетней давности. Наталья Владимировна нас приняла. Всё было быстро, четко. Она на всех аппаратах нас посмотрела. Понравилось, что она ничего не навязывала. Мы пришли за очками, потому что у дочки и у меня проблема. Она меня убедила потерпеть, что я тоже считаю правильным, а дочке она подобрала оптимальный вариант для чтения, чтобы максимально сберечь зрение. Я считаю, что она очень профессионально подошла, грамотно посоветовала. Мы очень довольны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 14.07.2017
Доктор шикарный, мы довольны. Наталья Владимировна квалифицированный, знающий доктор. Очень хорошо ладит с подростками, с детьми, рекомендую всем ее, на детский осмотр и прием. Подобрала линзы, очень долго с нами занималась, дала рекомендации, в плане зрительной нагрузки, предложила методику, чтобы приостановить падение зрение, ранее нам об этом никто не говорил. Я верю этому доктору, правильные вещи она говорит. Очень довольна я и дети приемом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество