phone
vertical-line
 Кузнецов Алексей Евгеньевич

Кузнецов Алексей Евгеньевич

Врач ЛФК , Кинезиолог , Реабилитолог

Стаж 28 лет /

Стоимость приема - 4000 Руб

Рейтинг 4.4

Инструктор-методист ЛФК, реабилитолог, массажист. Проводит реабилитацию после травм, мануальню терапию, диагностику и лечение головной боли, кинезиотерапию, миофасциальный релиз, восстановление после родов, сопровождение беременности, составление индивидуальных программ по ЛФК.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «НАДО medical fitness»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Восточная д. 4, корп. 1, стр. 10
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail alexandrov@nadofit.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Восточная д. 4, корп. 1, стр. 10
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail alexandrov@nadofit.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 28 медицинское училище г. Москва (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (2016 г.)

Курсы повышения квалификации
"Анатомические поезда Томас Майерс" (2012 г.) "Прикладная кинезиология", international college of applied kinesiology certificate (2013 г.) "Методика "Экзарта" 1 и 2 ступени" (2015 г.) ""Физиологические цепи" метод Бюскье" (2015 г.)

Опыт работы
Врач ЛФК, Дом здоровья завода "Водоприбор" (1990-1997 гг.) Мануальный терапевт, Частное медицинское учреждение "Интермед" (1997-2003 гг.) Мануальный терапевт, Частная практика (2003-2015 гг.)

Специализация
Сфера практических интересов:
  • реабилитация после травм; 
  • мануальная терапия;
  • диагностика и лечение головной боли;
  • кинезиотерапия;
  • миофасциальный релиз;
  • восстановление после родов; 
  • сопровождение беременности; 
  • составление индивидуальных программ по ЛФК.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Галина, 19.08.2018
Мне очень понравилось! Оказалось, что у нас много общих знакомых. Профессиональный доктор, я всем его рекомендую.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 29.07.2018
Грамотный, внимательный врач. Есть подвижки. Самое главное, что врач грамотный, остальное - ерунда.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Николай, 30.06.2018
У меня нет претензий. Доктор профессиональный. У него хорошее общение. Он дал мне советы, рекомендации. Я записался еще.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Геннадий, 21.06.2018
Квалифицированный врач. Алексей Евгеньевич знает свое дело, подмечает тонкости. Он отлично отнесся ко мне.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 16.06.2018
Всё меня устроило, на приёме всё понравилось. Доктор провёл диагностику, я не сомневаюсь в его грамотности. У него есть хороший инструктор Святослав. У меня только положительные впечатления.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лилия, 06.06.2018
Прием прошел хорошо. Доктор очень внимательный, профессиональный, прохожу у него лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 13.05.2018
Очень хороший, грамотный врач. Я знаю его очень давно, хожу уже около 10 лет. У меня была проблема с позвоночником, Алексей Евгеньевич немного подправил его.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 12.05.2018
Отличный врач, хороший, грамотный, внимательный диагност. У него большой опыт. Алексей Евгеньевич дал мне хорошие рекомендации, они мне помогли. Все прошло отлично.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 18.02.2018
Я была у доктора в первый раз. Пока у меня осталось положительное первое впечатление, общение с доктором было приятным. Посмотрим, что будет дальше.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Надежда, 25.01.2018
Все хорошо прошло, мне понравилось. Квалифицированный специалист. У Алексея Евгеньевича очень доброжелательное, располагающее отношение. Еще планирую продолжать с ним сотрудничество.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 13.01.2018
Все понравилось. Алексей Евгеньевич профессиональный доктор. Единственное, мы договаривались еще и о тренировке, но мастера не было на месте.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 27.11.2017
Врач мне очень понравился, я и искала именно кинезиолога. Он сразу подобрал мне индивидуальные упражнения, направил на занятия с тренером, сразу сказал, в чем у меня проблема. Алексей Евгеньевич - внимательный, веселый, пытается расслабить пациента.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Любовь, 25.10.2017
Мне очень понравился доктор. Внимательный мужчина. Он произвел большое впечатление. Я впервые сталкиваюсь с таким доктором. Он меня поразил. Мы ещё с ним будем встречаться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 18.10.2017
Доброжелательный, отзывчивый, доктор всё доходчиво объясняет, показывает. Отзыв положительный. Мне всё понравилось! Я в первый раз обращалась к специалисту в таком направлении и мне сложно говорить о стоимости.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Павел, 02.10.2017
Всё прошло так, как и предполагалось. Я записался, вовремя меня приняли. Врач хороший, внимательный. Он порекомендовал, чем мне заниматься. Меня знакомые к нему направили.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 29.09.2017
Честно говоря, я немного даже поражена, насколько все четко, спокойно и в то же время доходчиво все мне объяснили, нашли первопричину, почему меня беспокоит моя травма. Я обратилась потому, что у меня в тазобедренном суставе что-то защемляло и нога не действовала, а он буквально за 15 минут какими-то своими методами определил, что это, оказывается, не нога и не таз, а рука. Собственно доказал мне и спокойно объяснил, как-то зажал руку и тем самым у меня действовала нога нормально. Сам врач просто приятно меня удивил и поразил, его компетентность действительно поражает!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 28.09.2017
Врач приятный, толковый. Приём прошёл в конструктивном русле.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александра, 30.07.2017
Я очень довольна. Очень все понравилось. Я даже не ожидала, что так будет. Доктор очень вежливый, очень предусмотрительный. Очень все корректно рассказывает, советы дает. Вообще, он специалист! Это чувствуется!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 13.07.2017
Мне не понравилось. Было ощущение развода. Все, что было на приеме мне не понравилось. Я больше туда не пойду и ни кому не буду рекомендовать. Я уже была у мануальных терапевтов и знаю как должно быть.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Влад, 03.06.2017
Доктор очень понравился! Не только компетентный в своём деле, как кинезиолог, но и разбирается в лечебной физкультуре и двигательном аппарате. Поправил спину, рассказал от чего она болела и посоветовал упражнения для укрепления слабых мышц, чтобы спина снова не беспокоила. Этот доктор не просто правит спину неглядя, а смотрит на всё тело, как на единое целое, где все мышцы взаимосвязаны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Иван, 23.11.2016
1,5 года назад заработал грыжу. Как говорили врачи еще и кусочек какой-то откололся. Боли страшные, спать не мог, ходил согнутый. Расстояние в 1 км, преодолевал за 2 часа. Вариант один - операция. Услышал о «Надо Фитнес» на работе, поехал. Результат супер. Никогда не был любителем спорта. До 10 занятия не чувствовал никаких улучшений. После 10, начал нормально спать. Врачи - чудесные. Если бы не Кузнецов, вряд ли бы выдержал. Улыбаются, поддерживают, ободряют. Периодически занимаюсь и сейчас. Поначалу было время, что не верил, хотелось все бросить, но перетерпел. Теперь не жалею. Огромная благодарность!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 11.11.2016
У меня Грыжа 10 мм с разрывом фиброзного и прочими прелестями, протрузия l5 s1, корешковый синдром. Плюс к этому ущемление седалищного нерва. Сейчас в середине второго курса. Улучшения уже есть и они меня очень радуют, плюс я ещё выпрямился. Ко всему этому не пью таблетки как раньше. Меньше простреливает и клинит, быстрее двигаюсь. Меньше болят спина и нога. Алексей Евгеньевич знает свое дело! Буду советовать всем кого знаю, такого уникального профессионала!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оксана, 09.11.2016
Возраст у меня уже не маленький, так что я не думала, что с моими болезнями мне может помочь физкультура. Сын настоял, чтобы я обратилась к хорошему профессионалу, которого ему посоветовали. Так я и попала к Кузнецову. Врач мне понравился своим позитивным и доброжелательным подходом. Он назначил мне понятные, простые упражнения, всё объяснил и постоянно помогал. Прошла всего неделя занятий, а я стала замечать, что намного легче встаю с кровати, голова стала меньше болеть и давление наладилось. Не жалею, что прохожу курс у Алексея Евгеньевича и хочу сказать ему спасибо за моё хорошее самочувствие!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владислав, 04.11.2016
Спасибо большое Алексею Евгеньевичу! Это высококвалифицированный специалист, настоящий профессионал. Рад, что доверил свое здоровье именно ему. Доктор очень тактичный, доступно и доходчиво отвечает на вопросы. Несмотря на серьезный диагноз: "грыжа позвоночника", помог мне не впасть в панику, объяснил, что нужна мануальная терапия и что от нее не будет никаких осложнений. Лечение прошло успешно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владислав, 24.10.2016
Алексей Евгеньевич — чудесный специалист. Из-за сидячей работы у меня были проблемы с поясницей. Дошло до того, что просто не мог нормально ходить. Врач поставил меня на ноги буквально за несколько сеансов. При этом проконсультировал как избежать подобных проблем в будущем и показал несколько простых упражнений, благодаря которым мне теперь не нужно больше бегать по врачам с болями в спине! Искренне благодарю!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Евгений, 20.10.2016
Добрый день! У меня развился шейный остеохондроз. Пытался лечить, носил ошейники дурацкие, не помогало. Потом пошёл на ЛФК, где встретил замечательного врача Кузнецова. Он прописал мне упражнения, и еще я ходил на какой-то специальный массаж. Я даже учиться лучше начал и радоваться жизни. Шея не болит, упражнения выполняю регулярно. Результатом за такой короткий период времени очень доволен!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Диана, 07.10.2016
Получила травму позвоночника в ДТП, в результате была вынуждена начать ходить с тростью. До аварии была активной, занималась спортом но ковылять с палочкой было просто не выносимо и я решила сделать все, чтобы вернуть себе свою нормальную жизнь. За помощью я пришла к Алексею Евгеньевичу, по советам подруги и отзывам из интернета. Для меня он подобрал специальные упражнения, которые я делала на занятиях лечебной физкультурой и дома, начала помаленьку посещать тренажерный зал для разработки и укрепления мышц вокруг позвоночника. Занимаюсь на данный момент несколько месяцев, еще очень много чего впереди, но результат уже виден!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 05.10.2016
Алексей Евгеньевич с помощью своих чудо процедур помог мне за короткое время восстановиться после тяжелой операции на коленном суставе. Меня предупреждали, что реабилитация может занять много времени, но я просто не могла себе этого позволить, поэтому обратилась по совету знакомой к специалисту в надежде, что что-то можно придумать. И действительно Алексей предложил мне очень хорошую программу, благодаря которой я постепенно возвращалась к привычной жизни. Это не могло не радовать. Спасибо, что с таким воодушевлением и старанием мне помогали!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 27.09.2016
Попала в Надо Фитнес по наводке знакомых. Играя в волейбол, сильно травмировала плечо. После этого не могла поднять руку. Пошла в поликлинику, сделали снимок, сказали, что разрыв связки и нужно делать операцию. Было страшно ложиться под нож, и искала всевозможные другие варианты. Слава богу попала к правильным специалистом. Доктор Алексей Евгеньевич объяснил, что разрыва у меня нет, а там все на всего маленький надрыв, что вполне естественно для волейболистов. А сама проблема с плечом возникла от того, что при поднятии руки не помогала широчайшая мышца спины. Поэтому вся нагрузка ложилась на мышцы плеча, что привело к надрыву. Несколько раз занималась с инструктором, и почти сразу прошло плечо. Для закрепления результата отрабатывали подачу. Плечо при подаче больше не болело. Сейчас вернулась к тренировкам. Спасибо Алексею Евгеньевичу и Светославу!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Галина, 13.09.2016
Мне очень понравилось, Алексей Евгеньевич очень хороший врач. Я его обязательно порекомендую.
Квалификация
Внимание
Цена-качество