phone
vertical-line
 Лемешко Ирина Дмитриевна

Лемешко Ирина Дмитриевна

Невролог , Эпилептолог

Стаж 13 лет /

Стоимость приема - 3700 Руб

Рейтинг 4.45

Врач невролог, эпилептолог, врач функциональной диагностики. Владеет методикой электроэнцефалограммы и аппаратом видео-ЭЭГ мониторинга. Имеет многочисленные публикации по неврологии и эпилептологии, а также выпустила монографию «Видеопрактикум по неврологии» для студентов ВУЗов и фильм «Ремиссия» для пациентов с эпилепсией и врачей.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Бест Клиник на Профсоюзной»

Четверг
25.04.2024
Нет приёма
Пятница
26.04.2024
Нет приёма
Суббота
27.04.2024
Нет приёма
Воскресенье
28.04.2024
Нет приёма
Понедельник
29.04.2024
Нет приёма
Вторник
30.04.2024
Нет приёма
Среда
01.05.2024
Нет приёма
Четверг
02.05.2024
Нет приёма
Пятница
03.05.2024
Нет приёма
Суббота
04.05.2024
Нет приёма
Воскресенье
05.05.2024
Нет приёма
Понедельник
06.05.2024
Нет приёма
Вторник
07.05.2024
Нет приёма
Среда
08.05.2024
Нет приёма
Четверг
09.05.2024
Нет приёма
Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Новочерёмушкинская д. 34, корп. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Новочерёмушкинская д. 34, корп. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет, педиатрический факультет (2005 г.)

Курсы повышения квалификации
"Электроэнцефалография у новорожденных и недоношенных детей и пациентов в отделении реанимации и интенсивной терапии, в т.ч. находящихся в коме и судорожном эпилептическом статусе"

Опыт работы
Ученый секретарь, Объединение врачей-эпилептологов и пациентов, входящего в Международное Противоэпилептическое Бюро

Специализация
Основные направления деятельности:
  • детская неврология (задержка психо-речевого и мотороного развития, синдром гиперактивности, логоневроз, тикоидные гиперкинезы, последствия ЧМТ, головные боли);
  • эпилептология у детей и взрослых;
  • электроэнцефалография, ЭЭГ, видео-ЭЭГ мониторинг у детей (в т.ч. недоношенных) и взрослых;
  • ведет прием детей разного возраста с различными пароксизмальными состояния, в т.ч. с подозрением на судорожный синдром и эпилепсию с такими жалобами как заикания, тики, гиперактивность, а также детей с задержкой психо-речевого развития и аутистикоподобным синдромом.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Лия, 08.06.2017
Приём прошёл не плохо, но вообще врачом остались не очень довольны. Не понравилось то что очень навязчиво были предложены дополнительные платные услуги, поэтому немножечко отрицательное впечатление осталось. Я не рекомендовала бы доктора, как эпилептолога, а как невролога возможно да.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 18.05.2017
Врач очень хорошая, отзывчивая, мне очень понравилась. Помогла нам очень, нашла контакт с ребенком.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Игорь, 05.04.2017
Доктор спокойный, все выслушал, объяснил, все было, как положено.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дмитрий, 25.01.2017
Врач обладает отзывчивостью, доброжелательностью, профессионализмом, внимательностью. Она хороший профессионал и хороший человек. Нашел врача через сайт ДокДок.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 15.12.2016
Прием начался вовремя. Врач сначала осмотрела документы, которые у нас были в анамнезе, чтобы понять эпикриз и сделать какие-то выводы. Она рассмотрела записанные ЭЭГ ночного сна от 6 месяцев ребенка и когда мы ездили в прошлом декабре, от двух лет. Ну чтобы понять разницу. Доктор сама проанализировала графики для понимания, есть ли у нас эпиактивность и потом, она дальше ознакомилась, что тревожит маму. То есть, меня. Я ей сказала, что жалуюсь на птоз, ну порез лицевого нерва первой степени и некую задержку речевого развития, которое мы компенсировали с помощью занятий с логопедом. Она все записала, зафиксировала, далее назначила лекарство Когитум. Ну точнее подтвердила назначение, потому что в мае нам уже рекомендовали это лекарство, но мы отложили его прием. И доктор рекомендовала по прежнему ходить ребеночку в сад. Сказала, что МРТ и ЭЭГ нам делать пока не рекомендовано, потому что видно, что динамика положительная и ребенку это не нужно. Посоветовала мне, как маме успокоиться. Доктор сказала, что у меня прекрасный, здоровый малыш. Потом его осмотрела и мы поехали домой. Осмотр длился около часа, на все вопросы врач ответила. 3 тыс. рублей это правильная цена консультации, я считаю, что это нормально. У меня не было никаких нареканий или вопросов. Она соответствовала ожиданиям. Мне кажется, чуть-чуть времени не хватило на ребенка, на осмотр, потому что доктор долго со мной общалась. Мы изучали бумаги. А время приема, оно зафиксировано. И Лев устал за это время. И потом, в конце, когда она его хотела осмотреть, он не особо дался. Мы его ловили по кабинету, мы его ловили с врачом. И плюс, ей постоянно звонят, как эксперту другие мамы и консультируются, поэтому тяжеловато. Ей приходится отвечать на звонки, поэтому доктор отвлекается в какое-то время. Ну я думаю, это потому что она очень хороший врач и к ней идет поток. Я уже порекомендовала ее знакомым. Доктор так же рекомендовала явиться к ней в Первый мед. им. Сеченого. Сказала, что там прием стоит доступнее и что там есть еще возможность компенсировать по ОМС часть визита, и получить возможное лечение и реабилитацию там же. Иглоукалывание, либо ЛФК или массаж. Нигде я этого не нашла в интернете. Я только от мам, которые мне ее телефон дали, об этом узнала. Это возможно, помогает другим мамочкам, потому что детки такие требуют больших вложений денежных.
Квалификация
Внимание
Цена-качество