phone
vertical-line
Врач высшей категории Лисицын Михаил Петрович

Лисицын Михаил Петрович

Ортопед

Стаж 38 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.75

Травматолог-ортопед. Проводит артроскопическое лечение повреждений менисков, крестообразных связок, ультразвуковая абляция суставного хряща в любых суставах; переломы и вывихи надколенника; острые и привычные вывихи плечевого сустава, повреждение ротаторов плеча; контрактуры крупных суставов, синовиты суставов, внедряет различные методы остеосинтеза при переломах трубчатых костей, современные методы диагностики и лечения острых повреждений сухожилий, мыщц, связок, с оптимально ранним функциональным восстановлением.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Ортоспайн»

Наши контакты
  • Адрес Москва пр-д Березовой рощи д. 12, 3-й этаж
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail mostun@orthospine.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва пр-д Березовой рощи д. 12, 3-й этаж
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail mostun@orthospine.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1978 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортопед", Центральный институт травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова (1987 г.)

Курсы повышения квалификации
"Травматология и ортопедия", Центральный институт усовершенствования врачей (1981 г.) "Травматология и ортопедия", Центральный институт усовершенствования врачей (1982 г.) "Травматология и ортопедия", Центральный институт усовершенствования врачей (1983 г.) "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (1990 г.) "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (1995 г.) "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.) "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.) "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)

Опыт работы
Травматолог, Городская клиническая больница №29 им. Н.Э.Баумана, город Москва (1981-1985 гг.) Травматолог-ортопед, 3 ГУ МЗ СССР, город Москва (1983-1985 гг.) Травматолог-ортопед, старший научный сотрудник отделения спортивной и балетной травмы, Центральный институт травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова, город Москва (1987-2001 гг.) Заведующий отделением Спортивной травмы и артроскопии ГМЦ №1, КДК№1, НМХЦ и доцент кафедры хирургии ИУВ, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, город Москва (2001-2006 гг.) Травматолог-ортопед, клиника "ОРТОСПАЙН", город Москва (2007 г.) Доцент кафедры эндоскопической хирургии, Московский государственный медико-стоматологический университет, город Москва (2009 г.)

Специализация
Специализация:
  • артроскопическое лечение повреждений менисков, крестообразных связок, ультразвуковая абляция суставного хряща в любых суставах; переломы и вывихи надколенника; острые и привычные вывихи плечевого сустава, повреждение ротаторов плеча; контрактуры крупных суставов, синовиты суставов;
  • различные методы остеосинтеза при переломах трубчатых костей, современные методы диагностики и лечения острых повреждений сухожилий, мыщц, связок, с оптимально ранним функциональным восстановлением;
  • оперативные и консервативные методы лечения деформирующего артроза с механической и ультразвуковой хондропластикой, мозаичная хондропластика травматических повреждений суставного хряща;
  • артроскопический артролиз при контрактурах суставов (после тяжелых травм и заболеваний)
  • стабилизирующие операции при повреждениях связочного аппарата суставов с фиксацией трансплантатов и различных структур биорассасывающимися материалами иностранного производства;
  • эндопротезирование тазобедренного, коленного суставов, используются тотальные и однополюсные эндопротезы иностранного производства (Швейцария, США, Германия);
  • оперативное лечение повреждений и патологии кисти;
  • реконструктивные операции на стопах;
  • индивидуальный подход к реабилитации в зависимости от вида спорта.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Валентина, 14.05.2018
Грамотный доктор. Я шла специально к нему, сама медик. Всё четко и по делу. Я получила то, что хотела.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Евгения, 26.04.2018
Мне очень понравилось. Доктор очень хороший специалист, сделал назначения, помог мне.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Зухра, 19.04.2018
Мне не дали ни одного документа, это меня смутило. Это был первичный прием. Доктор мне сделал блокаду, провел процедуру, назначил лечение. Приду повторно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ровшан, 04.04.2018
Доктора я знаю давно. 20 лет назад он мне делал операцию. Я его разыскал и всё хорошо. Очень хороший врач, профессионал своего дела. Коленный Бог! Советую!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Зоя, 18.01.2018
Приём был хороший. Как специалист он знающий, внимательный, добрый, адекватный. Всё меня устроило, доктор дал назначения.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 27.07.2017
Михаил Петрович-коленный Бог. В принципе доктор помог решить проблему. У меня было более 10 операций и я практически о каждом хирурге в Москве знаю.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 28.06.2017
Мне диагноз не был поставлен. Доктор только назначил дополнительные обследования. Я ожидала большего. Свою проблему не решила и нового ничего не узнала. Все конечно логично, внимательно и приемлемо. Просто мне хотелось какого-то результата, а результата нет. Можно сказать, что поход был в пустую. Хотя мне его рекомендовали люди, которым я доверяю. Мне доктор только предложил пройти мрт.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Галина, 28.12.2016
Скажем так, вполне нормально прошел прием. Просто дорого очень. Консультация наверное средняя по цене. В принципе, скорее относится к дорогому диапазону. А дальнейшее лечение просто за гранью разума. Врач сказал делать операцию и больше ничего. Наверное ему виднее. Я шла к специалисту по коленям. Мне говорили про него, что этот специалист по коленям, что он хороший диагност. У меня нету причин в нем сомневаться. Я расстроена тем, что у меня нет альтернативы. И что очень дорогая операция. Я расстроена, что нет альтернативного лечения.
Квалификация
Внимание
Цена-качество