phone
vertical-line
Врач высшей категории Лян Владислав Григорьевич

Лян Владислав Григорьевич

Невролог , Остеопат , Рефлексотерапевт

Стаж 23 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 6000 Руб

Рейтинг 4.3

Владеет методами лечения восточной медицины: рефлексотерапией (акупунктура, аурикулотерапия), глубоким точечным массажем, тайским массажем, гирудотерапией, вакуум-терапией, стоун-терапией, кинезиотерапией, пульсовой диагностикой, фитотерапией, постизометрической релаксацией мышц. Сочетает традиционные и современные методы лечения. Для лечебного вытяжения позвоночника применяет тракционную терапию.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Наран на Юго-Западной»

Наши контакты
  • Адрес Москва пр-т Вернадского д. 105, корп. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail info@naran.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва пр-т Вернадского д. 105, корп. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail info@naran.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Терапевт-кардиолог", Первый Ташкентский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны РФ (1997 г.)
  • Диплом по специальности "Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2001 г.)

Специализация
Лечит сложные хронические заболевания:
  • неврологические расстройства (неврит, невралгию, паралич, парез);
  • заболевания опорно-двигательного аппарата (остеохондроз, межпозвоночная грыжа, защемление нервов, артрит, артроз);
  • заболевания внутренних органов (гастрит, язва, холецистит, дискенезия желчевыводящих путей);
  • обменные нарушения в организме (ожирение, сахарный диабет).


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Надежда, 29.12.2017
Профессиональный доктор, работает много лет, знающий мои проблемы, я надеюсь, что он мне поможет. Мне все понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 16.11.2017
Доктор специалист очень грамотный, человечный! Он мне жизнь спас! Я уже не первый раз к нему прихожу, у меня была очень сложная ситуация, я очень сильно болела и у меня было очень высокое давление, я не могла ходить и доктор меня вытащил из такого состояния, что я стала двигаться, даже спортом стала заниматься. Дай Бог ему здоровья и всего самого хорошего!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 06.03.2017
Первой вопрос, который мне задали это как меня будем лечить. У меня были все выписки и анализы, а доктор задает такие вопросы. После этого мне предложили лечение фирменными чаями. Это просто какое-то надувательство. Потом меня конечно перенаправили в другую клинику. Я полностью недоволен!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 01.02.2017
У меня были боли в пояснично-крестцовом отделе, пришла узнать что произошло. Мне сказали, что пока не проведут процедуру за 3000 рублей, ничего сказать не смогут. Мне провели процедуру, но ничего толком не сказали, но теперь я знаю, что у меня защемление в пояснично-крестцовом отделе. Хотели, чтобы я пришла на второй сеанс, но я не пошла. Отношение врача было очень вежливое, очень доброе, внимательное. По отношению никаких проблем нет. Могу сказать, что после процедуры, мне даже полегче стало. Но шла я на консультацию, а получила набор. Нареканий в принципе нет, в какой-то мере мне понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Олег, 16.09.2016
Я очень доволен приемом именно у Лян Вячеслава Григорьевича! Я приехал туда в очень нелегком моральном состоянии и буквально за два сеанса Вячеслав Григорьевич привел меня в абсолютный порядок и морально, и физически! Самое главное его качество- это мужское, человеческое начало, именно человеческий подход!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 31.08.2016
Меня хорошо приняли, выслушали. Потом я провела процедуру, сделала массаж, иглоукалывание. Врач внимателен. Вообщем всё было положительно, всё нормально. Меня интересовало как будет лечение проходить, он рассказал. Я пенсионерка и мне была 50% скидка, а если идти по полной цене, то дороговато, я бы не потянула. Клиника нормальная, уютная, внимательные девушки сидят на рессепшене и расположена не далеко от метро, здоровыми ногами можно за 5-7 минут дойти. По внешним данным, по уюту, по тому как они принимают, клиника нормальная, хорошая, внимательная, дай Бог чтобы все бы так работали.
Квалификация
Внимание
Цена-качество