phone
vertical-line
 Майнали Лариса Валерьевна

Майнали Лариса Валерьевна

Психолог , Психотерапевт , Сексолог

Стаж 13 лет /

Стоимость приема - 4000 Руб

Рейтинг 4.1

Психолог, психотерапевт, арт-терапевт. Проводит консультации взрослых, пар и подростков от 14 лет по вопросам: трудности в сексуальной сфере, ощущение одиночества, тревожность, депрессия, кризисы и психологические травмы, проблемы в отношениях. Принимает участие во российских и международных мастер-классах, интенсивах, конференциях и семинарах.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Майнали Лариса Валерьевна 2-й»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Большая Ордынка д. 19, стр. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail maynali@bk.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Большая Ордынка д. 19, стр. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail maynali@bk.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Московский институт гештальта и психодрамы (2008 г.)
  • Институт современных психологических технологий (2009 г.)
  • Московский университет государственного управления (2010 г.)

Курсы повышения квалификации
"Формирование навыков построения терапевтических отношений" "Основы психологического консультирования" "Гештальт-терапия - практика отношений", Московский гештальт институт (2009 г.) "Институт современных психологических технологий" (2009 г.) "Методологический интенсив-гештальт и психодрама", Московский институт гештальта и психодрамы (2010 г.) "Арт-конференция" (2011 г.) "Арт-конференция", Московский гештальт институт (2014 г.) "Супервизия" (2015 г.) "Сексология", Московский институт психоанализа (2016 г.)

Специализация
  • проблемы в межличностных отношениях;
  • различные трудности в сексуальной сфере;
  • ощущение одиночества;
  • неуверенность и заниженная самооценка;
  • тревожность;
  • депрессия;
  • фобии;
  • кризисы и психологические травмы и т.д. 



Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Виктор, 31.07.2018
Я остался доволен! Все, что я хотел, я получил. Она хорошо меня выслушала, отнеслась с пониманием к моим проблемам. Я получил все ответы, которые хотел!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Таисия, 23.07.2018
Мне все понравилось, спасибо. Доктор профессиональная, к клиенту относится с интересом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Софья, 19.07.2018
Благодаря Ларисе Валерьевне у меня появилось ощущение внутренней силы. Словно я перестала от всех зависеть и стала полагаться только на себя. Врач помогла мне найти внутреннюю силу и уверенность. Это тот человек, который выслушает и задаст нужные вопросы, наводящие на ответы, сокрытые внутри нас самих. Благодаря Вам, Лариса Валерьевна, я выкарабкалась из ямы сомнения в себе и чувствую, что теперь она далеко позади. Спасибо!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 16.07.2018
Доктор очень приятная женщина, очень доброжелательная, с пониманием ко мне отнеслась, дала советы, назначила упражнения.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 03.07.2018
Мне не понравился ее прием, она мне показалась доктором не профессиональным. Общалась приятно, но мне показалась не искренней и не профессиональной. Меня она не устроила, не оправдала мои ожидания.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 29.06.2018
Всё отлично. Мне очень всё понравилось. Мне доктор понравился. Она мне помогла, вникла в проблему. Всё началось вовремя, всё хорошо. Так как проблема была сложная, мне выделили ещё время, что было очень важно. Она задавала правильные вопросы, подбирала правильные слова. Я полностью довольна!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 28.06.2018
Всё хорошо, отличный доктор. Она очень внимательна, профессиональна, доброжелательна, эмоциональна, позитивна. Убедительно провела приём и был результат.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Аноним, 13.06.2018
Всем привет! Не буду писать банальностей из серии «очень хороший специалист» и «приятная женщина», потому что вы и сами убедитесь в этом при встрече... Лариса Валерьевна с первого слова проявила заинтересованность и участие. За приём, длительностью 1 час, разобрали даже больше чем я рассчитывала. Пришла для решения проблем в интимной жизни, а ушла с надеждой на решения многих жизненных проблем! Буду брать курс, будем делать из меня здорового человек ;)
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 11.05.2018
Все прошло нормально, в целом общение было положительное. Вполне доброжелательная и располагающая к себе.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 07.05.2018
Мне все понравилось. Доктор доброжелательная, приятная, располагает к себе, мне с ней комфортно было. Те вопросы, с которыми я пришла, я с доктором решила.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 26.04.2018
Доктор произвела очень хорошее впечатления, очень доброжелательная, располагает к себе. Профессиональная доктор, знает свою работу.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 25.04.2018
Дорогая Лариса, спасибо Вам от всего сердца за то, что Вы буквально спасли меня год назад! Когда я пришла к Вам, на наш первый сеанс, мне было страшно, я тряслась, как листик на ветру, погода за окном была олицетворением моего тогдашнего душевного состояния - лил дождь и к середине нашего сеанса, у меня полились слезы, все то, что я держала за семью замками в себе так долго, Вы смогли открыть за 30 минут. Я верю в кармические связи душ и предполагаю, что к Вашему бесспорному профессионализму, вдобавок совпали и наши с Вами души, чему я очень рада. За несколько месяцев работы с Вами, я отпустила так много тяжёлого из своей души, головы и сердца, я стала эмоционально стабильна, ощущение депрессивного состояния покинуло меня. Вы стали мне по-настоящему близким человеком и задушевные чаепития по вечерам, превратились в уверено-спокойные беседы. Спасибо за тот самый урок самопознания, где нужно представить маленький предмет в камоде, о котором все забыли, за подушку-обнимашку и умение защищать себя, представляя себя маленькой, за карты -ассоциации. Я часто возвращаюсь к Вашим советам, часто вспоминаю основы и прислушиваюсь к своим ощущениям. Список чувств я до сих пор ношу с собой в сумке:) Простите, что так долго не выходила на связь и оборвала терапию даже не попрощавшись. Я обязательно Вам позвоню. Всем кто читает отзывы и находится в поиске профессионала - советую данного врача. Убеждена в том, что это дар свыше быть настолько глубоким, понимающим и что самое главное иметь необъятное желание искренне помочь! Рекомендую!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 21.04.2018
Мне все понравилось, все было прекрасно! Она очень доброжелательная и располагает к себе.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Влад, 15.03.2018
Во-первых, мне нравиться её индивидуальный подход. Нравиться её теплота, добродушие, доктор располагает к себе. Могу сказать однозначно, что за час общения, она смогла дать ответы на вопросы которые меня мучили, точнее говоря она дала возможность самому на них ответить. Это человек который любит и живёт своей работой!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 22.02.2018
Первый раз обратилась к психологу. Очень контактный, отзывчивый, не безразличный доктор и как мне показалось человек. Важно ощущение того, что доктор хочет помочь, именно хочет. Продолжу терапию однозначно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Руслан, 29.01.2018
Мне всё понравилось, врач очень опытная, доктор рассказала какие надо упражнения делать, выслушала меня.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 24.01.2018
Врач очень хороший, приветливый, улыбчивая, отзывчивая. Она с первых минут располагает к себе, после приёма у меня осталось хорошее впечатление, поднялось настроение. Нужно всегда помнить, что врач не сможет тебе помочь, если ты сам этого не захочешь. Тут полное взаимопонимание с врачом и я хотела бы продолжить с ней общение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 22.01.2018
Врач хороший, всё понятно объясняет, всё понятно рассказывает, решает вопросы и проблемы. На первом приёме она мне понравилась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Аноним, 21.01.2018
Более не профессионального врача я не видела. Пришла на прием первый раз. Я думала мне помогут. А там сидит психолог которому я должна все рассказать, что да как, а она даже не пытается помочь. И вместо того чтобы помочь говорит вам трудно будет, а вы тогда мне зачем??? Человек совершенно не понимает моего визита, начала давать какие-то непонятные советы, сказала что ей еще хуже. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет не потратить деньги.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Аноним, 15.01.2018
Я всем доволен. Спасибо врачу за прием, поговорили о чем мне нужно было.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 05.01.2018
Нам все понравилось. Доктор нас замечательно приняла и дала рекомендации. Собираемся к ней пойти повторно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 12.12.2017
Врач, в принципе, меня устроила. Приятная женщина. Результат был получен с первого приема. Лариса Валерьевна очень внимательно выслушивает, на каждую проблему она предлагает варианты ее разрешения. Вернусь к ней еще.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Эля, 07.12.2017
Я прошла курс психотерапии у Ларисы Валерьевны. Я очень ей благодарна! Чуткий профессионал, мастер своего дела. Она очень помогла решить мне мою проблему практически полностью, насколько это возможно. К этому специалисту стоит обращаться! Это был мой первый опыт посещения психотерапевта и я не думала, что может так повезти с первого раза, что я сразу найду доктора, который сможет мне помочь. Большое спасибо!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александра, 08.11.2017
Мне показалось, что было мало времени на прием. Доктор располагает к себе, подстраивается под клиента.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ева, 26.10.2017
Врач мне очень понравился, она внимательная женщина. Я читала комментарии, которые оставляли на сайте, всё соответствует.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 15.10.2017
Прием осуществлялся на кухне квартиры, в духоте и с соответствующими запахами. Между пациентами нет ни минуты перерыва, в итоге оба пациента чувствуют неловкость, ведь время второго пациента тратится на выпроваживание первого. Советы были интересными, но возвращаться туда не хочется.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 13.10.2017
Уже больше месяца Лариса Валерьевна оказывает консультации, за это время наблюдается существенный прогресс, как в моих личных вопросах, так и в проблемах взаимоотношений с мужем. Грамотный квалифицированный специалист, индивидуально и нестандартно подходит к разным вопросам, а главное - помогает найти пути решения. Хотела бы выразить благодарность этому прекрасному специалисту и мастеру своего дела! Лечить словом - великое искусство, которое дано постичь не каждому. Планирую продолжать посещение психолога, пока не решу проблемы. Рекомендую Вам обратить внимание на данного специалиста!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ксения, 13.10.2017
Мне понравился доктор. Прием прошел хорошо. Она компетентно меня проконсультировала по мои вопросам.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Эля, 11.10.2017
Мне, в целом, понравилось посещение врача. Лариса Валерьевна - очень приятная, деликатная и мне было комфортно с ней общаться. Я надеюсь, что в дальнейшем она поможет мне.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 25.09.2017
Вы знаете, очень хороший врач, рекомендую всем! Замечательная, внимательная, в общем, просто человечный человек.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виктория, 13.09.2017
Мн всё понравилось, есть с чем сравнить. Доктор произвёл очень хорошее впечатление. Я поняла, что в моём случае одним сеансом дело не ограничится.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дмитрий, 19.08.2017
Все хорошо. Доктор очень основательно все спросила, все рассказала. Не спешила, долго со мной занималась. Хорошо владеет своим ремеслом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ксения, 09.08.2017
Ранее была на приеме у психотерапевтов, но у сексолога впервые. Приёмом осталась довольна. Врач умеет слушать и слышать. Было предложено несколько советов касаемо моей проблемы. Все доступно объяснила, без терминов. Не было никаких навязываний, что вам нужно ходить столько то раз, чтобы решить вашу проблему. Спасибо, по необходимости обращусь к ней снова.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ксения, 09.08.2017
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Человек умеет слышать, слушать и всё было по делу. Всё положительно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Олег, 09.08.2017
Нормальный доктор, нормальный прием. Профессиональный, работоспособный доктор.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 04.08.2017
В принципе, я осталась довольна и в дальнейшем я продолжу с ней работать. Это мой первый специалист в таком направлении и поэтому мне сложно оценивать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алена, 01.08.2017
Была на приёме у Майнали Ларисы Валерьевны, как у психотерапевта. Внимательный врач, который умеет и слушать, и говорить, доносить необходимую информацию таким образом, что чувствуешь её профессионализм, успешный опыт работы с людьми. Я сама не малое время увлекаюсь психологией, и очень тонко почувствовала ту огромную разницу, когда общаешься с обычными людьми (понимаешь, что многого о себе лучше не рассказывать, так так опасаешься негатива, сплетен, что этим ещё и могут воспользоваться против тебя, да даже просто, кто как слушает и реагирует на твои слова, тем более, когда речь идёт о чём-то очень личном, да даже о каких-то диких, для настоящего времени, вещах)) и психотерапевтом, который не перебивает, задаёт уточняющие вопросы, необходимые для дальнейшей работы, делает позитивные выводы, обращая твоё внимание на них. Благодаря этому получается посмотреть на свою жизнь под другим углом. А также, на консультации был индивидуальный подбор практических рекомендаций, которые помогут в решении конкретного вопроса, проблемы. Спасибо!) Рекомендую врача)
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Карина, 19.07.2017
У меня только положительный отзыв. Мне всё понравилось. Всё вполне хорошо, прилично. Это мой первый визит к психологу. Прекрасная, приветливая, понимающая женщина. Она мне помогла. Я ещё буду её посещать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Вера, 15.07.2017
Кроме того, что мне нужно было услышать, врач подробно мне рассказала еще и о диабете. Она добродушная. Я не могла найти лекарство, которое она посоветовала, а Лариса Валерьевна нашла, позвонила мне и сказала, где можно его найти.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алиса, 09.07.2017
Отзыв хороший. Мне все понравилось. Консультация эффективная. Лариса Валерьевна вежливая, внимательная. Я получила большое удовольствие от общения с доктором.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 06.07.2017
Приняла меня доктор нормально. У меня был срочный запрос. Врач откликнулся на эту просьбу. Все было вовремя. Врач выслушала, сказала, в чем может быть проблема, которая требует дополнительного лечения. Общение было неформальным, для меня это было более комфортным. Врач пыталась разговаривать на моем языке.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 27.06.2017
Очень понравилась консультация Ларисы. Она помогла мне в решении моих проблем. Занятия проходили в комфортной обстановке. Я не чувствовала неловкость или стеснительность. Лариса отнеслась с большим вниманием и пониманием моих проблем и слабостей. Не было критики, которую мне пришлось выслушивать от другого психотерапевта. Она дала мне нужные методики, которые помогут мне в жизни.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 23.06.2017
Все очень здорово. Только хорошие впечатления о Ларисе Валерьевне. Я получила необходимый мне результат.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 20.06.2017
Лариса Валерьевна доброжелательный специалист. Она проконсультировала меня. У врача мог бы отметить доброжелательность и спокойствие. Врач общался со мной хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Иван, 27.04.2017
Всё хорошо прошло. Нормальный врач, который нашел общий язык с моим ребенком-подростком. Меня интересует дальнейший результат, но пока он не перестал ходить в школу.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виктория, 26.04.2017
Замечательный врач! Помогла разобраться в моих сложностях в прошлом и избавиться от страхов. Очень добрая, понимающая, при общении с ней раскрываешься и можешь спокойно поговорить обо всем. Оставила неизгладимые впечатления.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 10.03.2017
Могу сказать, что если вы в тупике, панике или вам страшно или не можете принять решение, то вам к Ларисе. Выходишь от нее если не с решением всех проблем, то уж точно с пониманием куда двигаться дальше и чувством облегчения. Про себя могу сказать, что нашла человека к которому могу всегда обратиться за поддержкой и это прекрасно осознавать, что с ее помощью все преодолимо. Продуктивно общаемся около полугода.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Константин, 01.03.2017
Я бы не сказал, что это какой-то профессиональный человек был. Если спрашивать цена - качество, то это очень плохо! Мне выдали какие-то знания, которые из книжки можно прочитать. И в принципе, ничего нового. Никакой глубины в тех мыслях, которые она излагала, ничего особо не было. Поэтому, я в принципе, расстроен. Не понимаю, в чем была я работа. Внимание то было, но и я могу посидеть послушать. Другое дело, направлять пациента на какие-то вопросы. Это уже другой уровень. Поэтому, я не понимаю смысла ее работы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Павел, 27.02.2017
Хороший, компетентный врач! Очень корректный, по крайней мере даже с первого раза нашла причину, почему я к ней обращался. В принципе предложила дальнейшую терапию. Хорошее впечатление, хороший врач, адекватный и грамотный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Катерина, 09.02.2017
Это замечательный специалист, она смогла расположить меня к себе, с ней очень комфортно, я чувствовала себя свободно. На первом же сеансе доктор дала мне ответы на все интересующиеся вопросы. Я теперь буду с ней работать каждую неделю активно. Я к ней пришла после другого специалиста и подумала большую разницу между тем когда врач не заинтересован в проблеме и который сопереживает. Мне кажется что это демократичная цена.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Никита, 17.12.2016
Всё прошло нормально, никаких минусов не было, мне всё понравилось! Мне не с чем сравнивать доктора, поэтому я ей ставлю высший балл.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Диана, 29.11.2016
Мне понравилось. Ничего лишнего сказано не было. Врач компетентный, общался со мной доброжелательно, положительно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александра, 27.11.2016
Прием прошел очень уютно. Лариса Валерьевна очень приятная женщина. Она очень хороший врач и психолог. Было приятно с ней поговорить, не страшно. очень было все понятно, врач давала свое мнение по поводу того что я говорю. Врач нашел подход.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Али, 25.08.2016
Доктор помогла. Врач внимательно слушала мои проблемы и подсказала, как нужно правильно поступать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 24.02.2016
В общем всем довольна. Она произвела приятное впечатление. Профессиональные навыки врача, компетентность, всё хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество