phone
vertical-line
Врач высшей категории Макинян Левон Гагикович

Макинян Левон Гагикович

Ортопед , Травматолог

Стаж 16 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 5000 Руб

Рейтинг 4.75

Проводит лечение в таких направлениях: хирургия стопы и голеностопного сустава, эндопротезирование крупных и мелких суставов. Соавтор двух монографий. Автор более 40 печатных работ, в том числе в зарубежной литературе

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Центр Терапии Боли»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Дербеневская д. 1, стр. 5, подъезд 53
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Дербеневская д. 1, стр. 5, подъезд 53
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Московский институт медико-социальной реабилитологии (2003 г.)

Курсы повышения квалификации
"Участие в базовом и продвинутом сертификационных курсах международной Ассоциации остеосинтеза в качестве инструктора" (2011 г.) "Научно-практическая международная конференция Современные возможности хирургии деформаций стопы" (2011 г.) "Участие в 13-ом инструкционном курсе Европейского общества хирургов стопы и голеностопного сустава (EFAS), Вильнюс, Литва" (2011 г.) "Участие в базовом и продвинутом курсах международной Ассоциации остеосинтеза, в качестве инструктора-преподавателя" (2011 г.) "Участие в международном курсе АСТАОР по анатомии и диагностике – Коленный и плечевой суставы, Москва, Россия" (2011 г.) "Участие в 3-ем продвинутом симпозиуме по заднему отделу стопы, Европейского общества хирургов стопы и голеностопного сустава (EFAS), Мюнхен, Германия" (2011 г.) "Elective Foot & Ankle Surgery Course Базель, Швейцария", г. Базель, Швейцария (2011 г.) "Участие в базовом и продвинутом курсах международной Ассоциации остеосинтеза в качестве инструктора-преподавателя Участие в симпозиуме Современное и будущее в хирургии стопы, Нюрнбер, Германия" (2012 г.)

Опыт работы
Доцент кафедры травматологии и ортопедии, Росcийский университет дружбы народов Руководитель курса хирургии стопы, Городская клиническая больница № 31 Инструктор, Международная Ассоциация остеосинтеза (2011 г.) Инструктор, Международная Ассоциация остеосинтеза (2012 г.)

Специализация
  • хирургия стопы;
  • хирургия голеностопного сустава; 
  • эндопротезирование мелких суставов (шишки и косточки на ногах, пяточная шпора неврома - Мортона, плоскостопие, заболевания и повреждения голеностопного сустава и стопы).


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Юлия, 27.05.2018
У меня была просто консультация. Врач вовремя принял меня. Врача знаю, о нем наслышана. Он профессионал, поэтому к нему пошла.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 29.10.2017
Я доктора знаю очень давно. Это великолепный и знающий доктор. Он видит все нужды больного. Блестящий специалист и очень хороший человек. Самые превосходные отзывы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Надежда, 23.09.2017
Прием был очень адекватный. Все быстро, качественно и ни одного лишнего движения. Это доктор, к которому хочется идти. Прежде, чем попасть к нему, обежала пол Москвы. Чувствуется качество. Я была у врача недолго, но этого достаточно, чтобы понять мою причину. Все четко и понятно. Как хорошо, что есть такие люди. Я считаю, что прием достаточно качественный. Я очень довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 07.09.2017
Прекрасный доктор. Он знающий врач. Меня доктор отправил на дополнительное исследования.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 17.04.2017
Мы с врачом договорились об операции. Мне все понравилось. Врача выбрала по отзывам. Врач все мне рассказал хорошо. Мне все понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лидия, 27.03.2017
Отличный доктор, молодец, я после операции и поэтому я себе искала врача, который делает операции по такой же методике, я узнала всю информацию более доступно и по реабилитации и по самой операции. Доктор мне все объяснил, все показал, я очень довольна осталась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Инна, 17.02.2017
Хороший врач, грамотный. Я решила пойти к этому врачу, потому что видела передач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 04.04.2016
Доктор очень грамотный и очень внимательный человек. Все хорошо. Прием хороший, понравился.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Менуа, 09.03.2016
Хороший врач, мне все понравилось. Врач мне объяснил в моей ситуации, что мне можно делать, что нельзя делать. Объяснил планы лечения, какие есть варианты лечения. Хорошо меня приняли, все отлично было.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 11.08.2015
Врач был внимательный. Мне бы хотелось немножко поподробнее узнать, чтобы подробнее объяснили, я же не специалист, я же больной. Я потом когда вышла из кабинета, у меня появились вопросы дополнительные, сразу же не всё возникает. Мы ещё в контакте будем договариваться об операции, я ему задам появившиеся вопросы, я растерялась немного, а так к врачу у меня нет вопросов. Цену хотела бы чуть-чуть поменьше. Хорошее впечатление сложилось, доктор внимателен, ничем меня не оттолкнул. Вопросы задавала, отвечал, что спрашивала, отвечал. В целом довольна конечно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лариса, 15.05.2015
Была первый раз у него и мне прием понравился, врач квалифицированный, внимательный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Влад, 07.07.2014
Прием прошел отлично, подход доктора к пациентам мне импонирует.
Квалификация
Внимание
Цена-качество