phone
vertical-line
 Малкаров Марат Азретович

Малкаров Марат Азретович

Пластический хирург , Флеболог , Хирург

Стаж 16 лет /

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.45

Специалист в области хирургии, флебологии, лапароскопической хирургии, пластической хирургии. Имеет опыт в пластике грыж, владеет методиками пластической хирургии. При пластике грыж применяет ультратонкий шовный материал и микрохирургические техники сшивания разреза.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Бьюти Доктор»

Наши контакты
  • Адрес Москва Нахимовский пр-т д. 56
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail info@beautydoctor.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Нахимовский пр-т д. 56
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail info@beautydoctor.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Ординатура по специальности " Хирургия", Российский университет дружбы народов, кафедра общей хирургии.
  • Аспирантура, Российский университет дружбы народов, кафедра факультетской хирургии
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов, медицинский факультет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Актуальные вопросы флебологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", . (2012 г.)

Курсы повышения квалификации
"Методы работы с интердермальными имплантами компании Croma" "Лапароскопическая хирургия", Российский университет дружбы народов (2004 г.) "Хирургия", Российский университет дружбы народов (2008 г.) "Лазерная медицина", Российский университет дружбы народов (2008 г.) "Хирургия", Российский государственный медицинский университет (2010 г.) "Безопасность в лапароскопической хирургии" (2010 г.) "Гепатопанкреатобилиарная хирургия", Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2011 г.) "Гепатопанкреатическая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.) "Пластическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2013 г.) "Актуальные вопросы герниологии" (2014 г.) "Тонкости и уловки в хирургии грыж" (2015 г.) "Школа по профилактике и лечению венозных тромбоэмболических осложнений" (2015 г.) "Передовой опыт в герниологии. Версия 2.0 - от простого к сложному" (2015 г.)

Опыт работы
Врач-хирург, Клиническая больница, город Москва (2002 г.)

Специализация
  • В совершенстве владеет всеми видами хирургических вмешательств при заболеваниях вен нижних конечностей, всех видах грыж (послеооперационные, вентральные, паховые, пупочные грыжи) с использованием различных видов имплантов и пластики  местными тканями;
  • выполняет различные виды операций на органах брюшной полости и органах грудной клетки, в том числе с использованием эндоскопических методов.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Елена, 18.05.2017
Хорошо прошел прием. Я этого врача знаю, поэтому я пришла к нему. Я в свое время у него делала небольшую операцию, когда он еще работал в другой клинике. Я именно его нашла и записалась. Мне очень нравится этот врач. Он очень чуткий, внимательный, приятный и компетентный человек. Очень приятно быть у него на приеме! Все вопросы, которые меня интересовали, мы с ним решили. Я очень довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество