phone
vertical-line
Врач первой категории Мамаева Юлия Владимировна

Мамаева Юлия Владимировна

Психиатр , Психотерапевт

Стаж 17 лет / Врач первой категории

Стоимость приема - 5000 Руб

Рейтинг 4.1

Проводит клинико-психопатологическое обследование (психиатрическое) обследование, назначение психофармакотерапии, динамическую реконструктивную (личностно-ориентированную) психотерапию, телесно-ориентированную психотерапию (классическая и кинезиотерапия), все виды релаксационных сеансов, игровую, песочную психотерапию, БОС-терапию, психотерапевтическое детско-родительское консультирование. Автор 11 публикаций.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Алвиан»

Наши контакты
  • Адрес Москва Ленинский пр-т д. 98, корп. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail hello@posclinic.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Ленинский пр-т д. 98, корп. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail hello@posclinic.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Новосибирский государственный медицинский институт по специальности "Педиатрия" (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Научно-учебный центр Новосибирского государственного университета (2003 г.)

Курсы повышения квалификации
"Психологические аспекты синдрома гиперактивности и нарушения внимания", ИПП ИМАТОН (2002 г.) "Психологическая помощь детям и подросткам с агрессивным поведением", ИПП ИМАТОН (2002 г.) "Телесно-ориентированная психотерапия в работе с детьми и подростками", МОО "Ассоциация телесно-ориентированных психотерапевтов" (2003 г.) "Коррекционная работа с детьми на основе теории построения движений по Н.А. Бернштейну", ОППЛ (2014 г.) "Теория и практика индивидуальной и групповой личностно-ориентированной (реконструктивной) психотерапии", Петербургская школа психотерапии и психологии отношений (2016 г.)

Специализация
Диагностика и лечение:
  • синдром дефицита внимания и гиперактивности у детей;
  • расстройства эмоций и поведения в детском возрасте (тревога, страхи, детская депрессия, агрессивность, протестное и конфликтное поведение и пр.);
  • психосоматические расстройств у детей (в т.ч. "беспричинно" часто и длительно болеющие дети);
  • запинки в речи, заикание;
  • расстройства общего и речевого развития у детей;
  • патологическое формирование характера в детском и подростковом возрасте;
  • психические расстройства при органических поражениях головного мозга.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Ольга, 24.05.2018
Доброжелательно встретила нас, контакт нашла. Все на 5. Внимательная, достаточно профессиональная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Таисия, 24.12.2017
Мне не показалось, то что было на приеме, моему ребенку поможет. Мы ожидаем на приеме ценной информации, не могу сказать, что мы ее получили. Доктор вполне приятная и адекватная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 07.08.2017
В целом я очень довольна. Видно, что человек профессионал, никаких нареканий нет, много чего нового я для себя услышала, есть над чем подумать и работать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Тимур, 02.08.2017
Мне все понравилось. Доктор довольно квалифицированный, профессиональный, хороший подход к ребенку.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 24.07.2017
Прием прошел хорошо, я полностью удовлетворена приемом. Доктор приятная, отзывчивая, ответила на все интересующие вопросы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марина, 27.02.2017
Доктор нам очень понравилась. Мы теперь у нее наблюдаемся. Претензий к врачу у нас нет. Нам доктор показалась профессионалом. Самое главное, что она понравилась ребенку.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Катерина, 27.02.2017
Меня все устроило. Я считаю, что доктор квалифицированный. Она достаточно все подробно рассказала и объяснила.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Евгения, 20.02.2017
Прием прошел неплохо, что мы хотели, мы услышали, получили. У нас проблема не из тех, что за один прием решается, будем дальше контактировать, наблюдаться. Мне понравилось, что этот доктор в отличии от других специалистов, не противопоставляет родителей и подростков, она пытается найти найти точки соприкосновения.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оксана, 30.08.2016
Очень хорошо прошел прием и доктор с нами общалась хорошо. Хорошая клиника, там общались приятно с нами, помогали. Мы довольны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Галина, 01.04.2016
Мне нужно было ответить на мои конкретные вопросы, связанные с предположительным диагнозом. Она мне на этот вопрос ответила. Дала рекомендации по тем сферам, которые нужно посмотреть, где нужно убрать проблему. И договорились, что имеет смысл посмотреть заново через полгода где-то.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марк, 11.02.2016
Я советую этого хорошего доктора. Замечательный человек. Прекрасный доктор. Если бы у нас были проблемы, мы бы ни к кому не ушли. Отношение было само теплое, внимательное. У меня самые наилучшие воспоминания. Очень позитивный и открытый человек. У нее прием час, а с нами провела два часа. Она выслушала, протестировала ребенка, дала советы и пожелания. Я очень довольна доктором. Компетентная. Когда мы уезжали, ребенок спрашивал, можно ли ему еще к ней приехать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валентина, 15.09.2015
у меня положительное мнение, абсолютно внимательный и доброжелательный доктор. Понравилось абсолютное спокойствие доктора. Нам проблему помогли решить.
Квалификация
Внимание
Цена-качество