phone
vertical-line
Врач высшей категории Мартиросян Карен Михайлович

Мартиросян Карен Михайлович

Стоматолог-имплантолог , Стоматолог-ортопед , Стоматолог-хирург , Челюстно-лицевой хирург

Стаж 20 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 9117 Руб

Рейтинг 4.75

Стоматолог, хирург-имплантолог, ортопед, челюстно-лицевой пластический хирург, проводит омоложение трансплантацией мезенхимальных — стромальных клеток. Лечит дисфункцию височно-нижне-челюстного сустава, восстанавливает утраченные зубы имплантами и сам протезирует, лабораторную работу выполняет собственная лаборатория, из-за чего цены более доступны пациентам, чем в других клиниках.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Мартиросян Карен Михайлович»

Наши контакты
  • Адрес Москва пер. Чернышевского д. 11
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва пер. Чернышевского д. 11
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Кубанский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая стоматология", Кубанский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая пластическая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Челюстно-лицевая пластическая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)

Курсы повышения квалификации
"Хирургические и ортопедические аспекты с системой имплантатов XIVE", Семинар "Friadent" (2006 г.) "Подтверждение о высоких достижениях в сфере бюгельного протезирования", Dental Art (2008 г.) "Эстетические аспекты в ортопедии", 3M ESPE (2008 г.) "Применение программного обеспечения i-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии", Курс "Gendex" (2008 г.) "Гнатологические аспекты в детской стоматологии. Правильный выбор реставрационного материала для восстановления молочных зубов", 3M ESPE (2011 г.) "Пластическая хирургия" (2014 г.) "Стоматология хирургическая и челюстнолицевая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования, челюстнолицевая хирургия (2014 г.) ""Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2014 г.) "Дэнтсплай - имплант Астра" (2015 г.) "ASTRA TECH Implant System Day", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2015 г.)

Опыт работы
Главный врач , "AngelsMed", zsmile., город Москва (1999-2017 гг.)

Специализация
  • Терапия;
  • хирургия;
  • ортопедия.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Станислав, 05.02.2017
Пока все хорошо. Неизвестно, как дальше будет. Потому, что заживление зуба идет дней 10. Пока все получилось. Я удалил зуб. Цена немножко завышена. Не скажу, что сильно, но немножко завышена. Врач на самом деле очень хороший. Пока все вроде хорошо очень. Я отзывы смотрел на сайтах разных, ну и плюс стаж, соответственно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Евгений, 05.11.2016
Это была консультация. Это пока просто были слова. Карен Михайлович лишь кое-что посоветовал, а я это принял к сведению. И теперь буду думать. Я узнал о враче на сайте про докторов. У меня был критерий при выборе врача, чтобы у него было очень много хороших отзывов.
Квалификация
Внимание
Цена-качество