phone
vertical-line
Врач высшей категории Машурян Арам Шагенович

Машурян Арам Шагенович

Психиатр

Стаж 37 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 5000 Руб

Рейтинг 4.3

Врач-психиатр. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Машурян Арам Шагенович»

Наши контакты
  • Адрес Москва Щёлковское шоссе д. 23А
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail aramia@mail.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Щёлковское шоссе д. 23А
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail aramia@mail.ru

Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Дмитрий, 30.07.2022

Жаль потраченных 10 тысяч и нервов. Данный «врач» повел себя очень некомпетентно по отношению ко мне. Если у Вас только появились проблемы с психическим здоровьем, то может быть Вам данный «специалист» поможет, но если у Вас уже продолжительное время наблюдаются проблемы, то Вам точно не к этому человеку.
На первом сеансе не стал слушать о моих проблемах и сделал выдуманный вердикт сам из моих двух слов. Не стал вникать даже в суть проблемы. Выписал мне таблетки «тералиджен», «золофт» и «пантогам». С его слов данные препараты должны были наладить мне сон и аппетит, а также у меня должно было появиться стремление к учебе. Естественно никакого эффекта от таблеток не последовало, потому что эти препараты очень слабые для меня и моих диагнозов. Никак не интересовался моим самочувствием и моими делами.
На втором сеансе этот «специалист» позволил себе разговаривать со мной на повышенных тонах и высказывать свое мнение, что категорически нельзя делать психотерапевтам.
Категорически не рекомендую этого «психотерапевта», он сделает Вам только хуже. Практически никаких курсов повышения квалификации он не проходил, старых взглядов человек. Все отзывы под копирку (думаю не сложно догадаться кем написаны они).

Квалификация
Внимание
Цена-качество
В данный момент ещё нет отзывов о работе этого врача.