phone
vertical-line
Врач высшей категории Мешкова Елизавета Сергеевна

Мешкова Елизавета Сергеевна

Психиатр

Стаж 12 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 6850 Руб

Рейтинг 4.3

Проводит диагностику и лечение раннего детского аутизма и превазивных расстройств развития, синдрома дефицита внимания и гиперактивности, фобий, тиков, аффективных расстройств, тревожных расстройств в детском, подростковом и молодом возрасте, шизофрении, биполярного аффективного расстройства.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Фэнтези»

Наши контакты
Посмотреть нас
на большой карте

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Научный центр психического здоровья РАМН

Курсы повышения квалификации
"Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра детской психиатрии и психотерапии "Психиатрия", Научный центр психического здоровья РАМН "АВА-терапия"

Специализация
Профессиональные навыки: 
  • современные доказательные подходы к психофармакологической терапии у детей и подростков;
  • знание приемов прикладного анализа поведения.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Ольга, 21.03.2018
Внимательная врач, профессиональная. Все было доброжелательно, угостила меня чаем, внимательно все выслушала, все объяснила и прокомментировала все назначения. Мне все очень понравилось!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Надежда, 07.03.2018
Мне очень понравилось. Доктор очень внимательно, тонко подходит к проблеме, грамотная, все выслушивает и подходит к проблеме на все 100%. Я очень довольна визитом, рекомендую!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 08.02.2018
Мне очень понравилось. Доктор рассудительная, к детям хорошо расположена. Я довольна осталась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 16.11.2017
Приемом остались очень довольны, рекомендациями тоже и более того, она оставила свои контакты, если будут проблемы с ребенком. Я смогу ей написать и она сможет ответить, что нам нужно делать в экстренном порядке. Елизавета Сергеевна дала рекомендации по другим специалистам, кому я должна обратиться, чтобы и ребенок мог дальше продвигаться и чтобы я дальше понимала как работать с ребенком, это очень важно. Она также порекомендовала прийти в центр через два месяца, подробно расписала схему лечения. В самой выписке, которую я получила на руки, мне очень понравилось, что она очень подробно описала суть происходящего с ребенком, то есть я с могу с этим листком обращаться при необходимости к другим специалистам и чтобы повторно не рассказывать, там очень логично и хорошо рассказано. Плюс, сам прием должен был длиться 1,5 часа, а на самом деле длился около 2 часов, это был для нас бонус. Она уделила больше внимания, чем полагалось по регламенту. Я сделала вывод, что Елизавета Сергеевна глубоко вникает во все процессы и для неё это очень важно, чтобы этот процесс был закончен, в плане получения хорошей консультации.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 12.07.2017
Доктор очень хорошая, отзывчивая, добрая, приятная во всех отношениях. Заинтересована в своей работе. Индивидуальный подход, это чувствуется. Приятно, что человек не на автомате выслушивает тебя, а именно внимательно слушает и действительно вникает и есть обратный отклик. Чувствуешь, что это уже не только твоя проблема, а еще есть человек, которому это интересно, что происходит и как с этим бороться. Доктор явно имеет практику, в том числе и зарубежного лечения, что очень интересно, потому что хочется знать расширенное мнение, не просто стандартное мнение из учебников по медицине, а именно человек разносторонне подходит к вопросу, говорит какая практика есть за рубежом в таких случаях лечения, какая практика у нас, что лучше, что хуже. Это расширяет кругозор и начинаешь понимать, что ты не одинок в своей проблеме и что это лечиться, с этим можно бороться, с этим можно работать и есть перспективы. Очень позитивное отношение к ребенку, умение построить диалог, умение заинтересовать, ребенок себя комфортно чувствовал и взрослые, которые получили ответы на свои вопросы, назначено было лечение, даны рекомендации. То ради чего мы приезжали, мы это все получили.
Квалификация
Внимание
Цена-качество