phone
vertical-line
 Михайловский Алексей Андреевич

Михайловский Алексей Андреевич

Стоматолог , Стоматолог-хирург

Стаж 12 лет /

Стоимость приема - 1200 Руб

Рейтинг 4.55

Стоматолог-хирург и терапевт. Занимается имплантологией, отбеливанием, а также реставрацией зубов.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Клиника Ниармедик на Полежаевской»

Наши контакты
  • Адрес Москва Проспект Маршала Жукова д. 38, корп. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Проспект Маршала Жукова д. 38, корп. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматолог-хирург", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-имплантолог", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2010 г.)

Курсы повышения квалификации
"Ротационные технологии (новый шаг в современной эндодонтии) с применением материалов DENTSPLY", Амфодент (2008 г.) "Хирургический и ортопедический курс по системе имплантологии "Bicon", система "Astra Tech"" (2010 г.) "Система имплантатов Bicon" (2010 г.) "Хирургический курс по пародонтологии" (2012 г.) "Искусство имплантации: догмы и противоречия" (2013 г.) "Менеджмент твердых тканей" (2013 г.) "Пластика мягких тканей: устранение дефектов в области имплантатов" (2014 г.)

Специализация
  • Стоматологическая хирургия в полном объеме;
  • имплантология;
  • терапия;
  • отбеливание;
  • реставрация.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Клера, 21.06.2018
Очень хороший доктор. Мне понравился сервис и обслуживание. Алексей Андреевич все выслушал и все необходимое сделал, провел лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Гулбайра, 02.02.2018
Хороший врач. Алексей Андреевич все внимательно мне объяснил. Все было хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Галина, 18.01.2018
Была не первый раз и мне все нравится. Отзывы положительные. Было очень приятное общение. Все понятно, доступно и корректно. Мне приятно посещать доктора.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валентина, 26.10.2017
Хороший доктор, профессионал, все правильно делает. Я у него не в первый раз, я всем довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Галина, 05.06.2017
Прием мне очень понравился, единственное, что я только начала свое лечение, но все очень внимательно, очень доброжелательно, очень спокойно, приятное посещение было. У меня претензий абсолютно никаких нет. Приемлемая цена и хорошее обслуживание. Я по рекомендации тоже к нему пошла и тоже стала бы рекомендовать другим, во всяком случае мне понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 23.12.2016
В целом, мне не очень понравилось как прошел прием. Я приходил на консультацию, и я ожидал какой-то большей отдачи от общения. Я понимаю все конечно, что Алексей Андреевич в принципе, профессионально все сделал и профессионально мне предложил. Просто у меня остались некоторые недопонимания о состоянии своих зубов. Придраться мне не к чему. Работу он свою выполнил профессионально, на 5. Но хотелось какого-то более живого общения и взаимодействия.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 16.12.2016
Я у него не первый раз наблюдаюсь, я у него проводил операцию по удалению зуба. Операция прошла хорошо. Нареканий к врачу нет, но однако не понравилось что вчера я мог вложиться в один приём, сделать снимок, а меня записали ещё на один приём. К врачу претензий нет.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Маргарита, 19.05.2015
Он со всех сторон посмотрел мой зуб, составил свое мнение, выдал мне варианты развития ситуации с зубом. Плюс в том, что он оставил меня в клиники и убедил в качестве работы специалистов
Квалификация
Внимание
Цена-качество