phone
vertical-line
 Могирева Ксения Вячеславовна

Могирева Ксения Вячеславовна

Аллерголог , Иммунолог

Стаж 13 лет /

Стоимость приема - 1650 Руб

Рейтинг 4.1

Занимается диагностикой и лечением аллергических заболеваний у детей: бронхиальной астмы, поллиноза, круглогодичного аллергического ринита, атопического дерматита, рецидивирующих обструктивных бронхитов. Проводит купирование приступов бронхиальной астмы, острых аллергических реакций, курсовое лечение обострений атопического дерматита, подбор диеты и др.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Приорова д. 36
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Приорова д. 36
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова на базе Тушинской детской больницы (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Государственный научный центр Институт иммунологии (2004 г.)

Курсы повышения квалификации
"Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2012 г.) ""Кафедра клинической иммунологии и аллергологии (2012 г.)

Опыт работы
Врач-аллерголог, Медицинские учреждения, город Москва (2004-2012 гг.) Аллерголог-иммунолог, Детская городская поликлиника № 58, город Москва (2012-2014 гг.)

Специализация
Диагностика и лечение аллергических заболеваний у детей:
  • бронхиальной астмы;
  • поллиноза;
  • круглогодичного аллергического ринита;
  • атопического дерматита;
  • рецидивирующих обструктивных бронхитов.
Проводит также:
  • купирование приступов бронхиальной астмы;
  • острых аллергических реакций;
  • курсовое лечение обострений атопического дерматита;
  • подбор диеты;
  • исследование функции внешнего дыхания (ФВД, ФВД с бронхолитиками) с целью диагностики бронхиальной астмы и выявления скрытой бронхообструкции;
  • обучение пациентов пикфлоуметрии (ПФМ) и ведению дневника ПФМ.
Проведение аллерген-специфической иммунотерапии аллергических заболеваний и бронхиальной астмы:
  • АСИТ водно-солевыми аллергенами;
  • адьювантными аллергенами (Фосталь, Алюсталь);
  • сублингвальными аллергенами (Оралейр, Сталораль – клещи, береза).
Владеет методикой кожных скарификационных аллергопроб с широким спектром аллергенов.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Юрий, 05.02.2019
Хороший профессионал. Доктор осмотрела все и проконсультировала нас, отправила на анализы, когда будут результаты, мы пойдем к ней еще!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алиса, 23.07.2017
Доктор достаточно хорошая, все выслушала, лечение прописала, у нас лечение было, она его продолжила и поменяла смесь. Прошел день, но улучшений я не вижу никаких. Направила на анализы. Доктор прописала лекарства, я пришла в аптеку, а это лекарство грудным детям нельзя. Я ей перезвонила, она пошла к другому врачу и выяснилось, что вообще это лекарство не надо, а надо такое же только крем, я не знаю это компетентно или нет. Прием всего 20 минут в основном мы рассказываем, сначала назначается лечение, а потом только анализы сдаются, я считаю это не грамотно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виктория, 17.06.2017
Все было замечательно. Очень хороший доктор. Ксения Вячеславовна внимательно осмотрела ребенка, дала хорошие рекомендации. Мы им начали следовать, ребенку уже стало лучше.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Арина, 13.04.2017
Ксения Вячеславовна грамотный специалист, профессионал. У врача адекватный подход к ребенку. Она доброжелательная и мягкая. Мне понравилась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
София, 09.03.2017
Все прошло хорошо. Доктор внимательно посмотрела, вежливая, приятная в общении, легко общалась и смотрела аккуратно, дочка не карпизничала. В целом все понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
София, 20.01.2017
Мне очень понравился приём, это очень внимательный врач, всё выслушала, дала рекомендации, всё объяснила. Я рекомендую другим тоже этого врача. Мне очень то понравилось я ставлю пять баллов из пяти. Это врач высшей категории, я рад что смог найти этого доктора. Всё было оперативно, мне всё понравилось и сервис хороший, я бы хотел дальше пользоваться сервисом DocDoc.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Петр, 15.01.2017
Мы были всем очень довольны. Времени было достаточно. Мы получили подробную информацию по проблеме с которой обращались. Далее желаем сотрудничать с этим врачом. Мы с доктором знакомы много лет. Рекомендуем!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 05.11.2016
Доктор нам очень понравился, честно. Понравилось то, что она видит, какая у нас болезнь. Ксения Вячеславовна все объясняет. Обычно придешь к врачам, они напишут молча, а она все рассказала нам, все подробно. Пояснила, чего к чему, какие анализы нужно сделать. Что для это нужно. Мне понравилось, честно. Минусов пока мы не заметили. Мы сегодня в первый раз были, нам еще ходить лечиться. Об этом докторе я рассказала бы знакомым, честно. Как-то она внушила доверие, я не знаю почему.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мишель, 25.06.2015
Спасибо врачу, ее лечение нам помогло.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марк, 12.05.2015
Врач достаточно внимательно и деликатно отнеслась, осмотрела ребенка и дала назначения. Все очень понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Эмин, 27.09.2014
Врач полностью ответила на вопросы. Была тактична. От врача узнала много нового, чего я не могла узнать в обычной поликлинике, она раскрыла на некоторые вещи глаза и предложила с другой стороны посмотреть на некоторые вещи. Я думаю, я решу с ней эти проблемы. Понравилась мне врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дарья, 27.04.2014
Приятная и коммуникабельная, выслушала нас, пошла нам на встречу, рассказала новый способ лечения, который нас заинтересовал. Что мы ожидали, то и получили.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 18.04.2014
Благодарю за консультацию и результативное лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество