phone
vertical-line
 Моргунова Татьяна Борисовна

Моргунова Татьяна Борисовна

Эндокринолог

Стаж 21 год /

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.65

Доцент кафедры эндокринологии, врач эндокринолог. Лечит заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, заболевания гипоталамо-гипофизарной системы. Активно участвует в научной работе кафедры эндокринологии, в эндокринологических съездах и конференциях.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Старокачаловская д. 6
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail lastar2010@mail.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Старокачаловская д. 6
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail lastar2010@mail.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (1998 г.)

Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный); 
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение; 
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Надежда, 28.02.2018
Татьяна Борисовна - очень грамотная женщина. Ничего лишнего не назначает. Всё очень подробно, понятно, без запугиваний. Всё очень хорошо. Молодец! Единственное, там такие цены, что клиника могла бы быть приличнее.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 24.04.2017
Врач доброжелательная. Выслушала все жалобы, посмотрела анализы. Сделала по ним замечания и посоветовала где их сделать, что бы они были более корректные. выписала назначение. Единственное что мне не поставили диагноз, даже предварительный и прием был достаточно короткий, как мне показалось. В целом впечатление от приема положительное.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 24.03.2017
Специалист своего дела, вежливая. Все спросила. На все мои интересующие вопросы ответила. Я еще раз к ней записался на следующий раз.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елизавета, 19.08.2016
Я очень довольна гостеприимством, доброжелательный врач, с уважением, с вниманием, хорошая очень. Я считаю, что дороговато, но не потому, что плохой врач. И хотелось бы идти, и рассчитывала бы не на один прием. Врач может быть на миллион, но я свои интересы как-то должна отстаивать как потребитель. Вид клиники хороший, приятный, все как-бы на месте, ничего не бросалось в глаза. Я была в женской консультации, я не поняла почему этот врач Моргунова, она не в кабинете принимает, а за ширмой, как-то не очень солидно мне показалось. Я в клинику вошла, а меня сразу направили в женскую консультацию, сказали, что она там принимает, рядом, мне сказали, что это наше. Сама врач мне понравилась очень. Врач знает свое дело и очень такой энергичный, мне понравился, я же не знаю, что там стимулирует, деньги или любовь к своей профессии. Она была не ленивая, охотливая и не замыленный человек, человек очень живой и по моему любящий свою профессию, а потом уже и материальная сторона. Я зашла в клинику и меня направили в соседнее здание, которое называется женская консультация, но видимо это от этой клиники как я поняла. В самой клинике я не видела ничего по конкретному адресу, я не знаю относится оно к клинике или нет. А вот там где я была мне понравилось все, и относятся хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 16.06.2016
Она прекрасный врач, знает своё дело! Я ей благодарна, как и Пенкиной! Помимо своего дела, она подсказывает, что делать дальше, не каждый врач советует. У меня прекрасные впечатления! Ей самые высшие баллы! Она осматривала ребенка, также посмотрела на меня и сказала, что и мне надо к эндокринологу. Человек настолько образованный, что и взглядом может определить проблемы. Клиника хорошая, чистая. Цены в клинике нормальные, персонал приветливый. Девушки там всё подсказывают, хорошо общаются.
Квалификация
Внимание
Цена-качество