phone
vertical-line
 Мордовцева Ирина Михайловна

Мордовцева Ирина Михайловна

Стоматолог , Стоматолог-пародонтолог , Стоматолог-хирург

Стаж 24 года /

Стоимость приема - 2097 Руб

Рейтинг 4.6

Практикует системный подход к профессиональной гигиене полости рта, максимальное сохранение собственных зубов (терапевтическая пародонтология), проводит эстетическую пародонтологию (восстановление контура десневого края), оказание пародонтального сопровождения на этапах ортодонтического лечения, миниимпланты в ортодонтии, малоинвазивные вмешательства на мягких тканях в полости рта с применением лазера у детей и взрослых.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «GMS Clinic на Смоленской»

Наши контакты
  • Адрес Москва 1-й Николощеповский пер. д. 6, стр. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail t.orlova@gmsclinic.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва 1-й Николощеповский пер. д. 6, стр. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail t.orlova@gmsclinic.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1992 г.)

Курсы повышения квалификации
"Систематическое лечение хронических воспалительных заболеваний пародонта" (2008 г.) "Восстановление тканей пародонта с использованием препарата Emdogain" (2008 г.) "Ортодонтия с использованием анкерных микроимплантов" (2008 г.) "Методы сохранения межзубных десневых сосочков" (2009 г.) "Анестезиология и неотложная помощь в амбулаторной хирургической стоматологии" (2009 г.) "Концептуальные вопросы лечения заболеваний пародонта" (2010 г.) "Эстетика и геометрия в современной реставрации" (2010 г.) "Актуальные проблемы эндодонтии в пародонтологии" (2010 г.) "Предраковые заболевания полости рта и губ" (2010 г.) "Основные направления фармакотерапии в амбулаторной стоматологии" (2010 г.) "Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне полости рта: от устранения рецессий до коррекции вертикальных костных дефектов" (2010 г.) "Инфекционно-воспалительные заболевания слизистой оболочки рта" (2011 г.) "Менеджмент твердых и мягких тканей" (2011 г.) "Регенеративная пародонтальная хирургия с использованием Emdogain" (2012 г.) "Использование диодного лазера на мягких тканях полости рта" (2012 г.) "Лингвальное ортодонтическое лечение с использованием микроимплантов" (2013 г.) "Инновационные технологии в эндодонтическом лечении" (2013 г.) "Клинические концепции повышения прогнозируемости регенеративных методик и пластической хирургии в пародонтологии. Туннельная методика" (2014 г.) "Эндодонтия для продвинутых. Эффективное трехмерное препарирование, дезинфекция и обтурация корневых каналов" (2016 г.) "Пластическая пародонтологическая хирургия. Продвинутый курс" (2016 г.)

Опыт работы
Хирург-пародонтолог, Американская клиника МДМ Хирург-пародонтолог, Американская клиника Dental Art

Специализация
Область особых интересов:
  • системный подход к профессиональной гигиене полости рта;
  • максимальное сохранение собственных зубов (терапевтическая пародонтология);
  • эстетическая пародонтология (восстановление контура десневого края);
  • оказание пародонтального сопровождения на этапах ортодонтического лечения;
  • миниимпланты в ортодонтии;
  • малоинвазивные вмешательства на мягких тканях в полости рта с применением лазера у детей и взрослых.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Ольга, 04.01.2018
Я не в первый раз была у нее, уже знаю этого врача. Претензий и вопросов у меня нет. У меня только самые положительные отзывы. Ирина Михайловна очень внимательна, у нее очень легкие руки.
Квалификация
Внимание
Цена-качество