phone
vertical-line
Врач первой категории Никитина Таисия Евгеньевна

Никитина Таисия Евгеньевна

Психиатр , Психолог , Психотерапевт

Стаж 23 года / Врач первой категории

Стоимость приема - 5000 Руб

Рейтинг 4.75

Психотерапевт, психиатр. К основным направлениям лечебной деятельности относятся панические расстройства, агорафобия, различные формы депрессий, социофобия, генерализованное тревожное расстройство, психосоматические расстройства, дерматопсихотерапия, посттравматическое стрессовое расстройство, супружеские конфликты и проблемы в семье, терапия развода, утраты, расстройства приспособительных реакций и адаптации, кризисные ситуации и др.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»

Наши контакты
  • Адрес Москва 1-й Красносельский пер. д. 7/9А, стр. 11
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail mail@psy-mos.com
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва 1-й Красносельский пер. д. 7/9А, стр. 11
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail mail@psy-mos.com

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ставропольская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Медицинская и судебная психология", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П.Сербского, г. Москва (2001 г.)
  • Диплом по специальности "Психотерапия", Ставропольская государственная медицинская академия. (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Ставропольская государственная медицинская академия (2003 г.)

Курсы повышения квалификации
"Психиатрия", Ставропольская государственная медицинская академия 2003 (2003 г.) "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва (2012 г.) "Психотерапия", Московский НИИ психиатрии (2013 г.)

Опыт работы
Преподаватель кафедры "Клиническая психология", Ставропольский государственный университет, город Ставрополь (2000-2003 гг.) Врач-психиатр, Клиника пограничных состояний Ставропольской государственной медицинской академии, город Ставрополь (2000-2009 гг.) Врач-психотерапевт отделения "Психотерапии и консультативной психиатрии", Московский научно-исследовательский институт психиатрии, город Москва (2010-2013 гг.)

Специализация
Основные направления лечебной деятельности:
  • панические расстройства;
  • агорафобия;
  • различные формы депрессий;
  • обсессивно-компульсивное расстройство;
  • социофобия;
  • генерализованное тревожное расстройство;
  • психосоматические расстройства;
  • дерматопсихотерапия;
  • посттравматическое стрессовое расстройство;
  • супружеские конфликты и проблемы в семье;
  • терапия развода;
  • утраты;
  • расстройства приспособительных реакций и адаптации;
  • кризисные ситуации. 
В работе, в зависимости от индивидуальной ситуации и максимальной эффективности, использует психотерапевтические методы (когнитивно-поведенческое, экзистенциально-гуманистическое направления, гипнотерапия, семейная психотерапия), медикаментозное лечение или их сочетание. 


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Ольга, 12.01.2018
Я осталась очень довольна. Доктор мне очень понравилась, компетентная, понравилось очень человеческое отношение, в моей ситуации, назначила мне лечение. Я еще к ней обращусь и порекомендую. Огромное спасибо!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 06.12.2017
Сегодня был на приеме. Доктор сразу распологает к себе!!! Я очень доволен встречей!!! Назначили лечение. Обязательно буду наблюдаться у Таисии Евгеньевны!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 31.08.2017
Прием прошел хорошо. Врач очень понравился. Обстоятельная, компетентная женщина. Она назначила мне лечение. Я к ней буду ходить ещё. Она вежливая.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 30.06.2017
Мне все понравилось. Доктор грамотный специалист. Она достаточно внимательная, обходительная и не торопит. Все хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лаура, 04.04.2017
Очень хорошо прошла наша встреча, мы остались очень довольны. Мы ещё будем посещать этого специалиста. Надеюсь у нас будут хорошие результаты. Не было никаких напряжений, всё было спокойно, хорошая атмосфера.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владислав, 03.04.2017
Таисия Евгеньевна приятная и спокойная, рассудительная! Выбирал ее по профессиональным качествам. Врач помог, буду еще ее посещать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Олеся, 20.03.2017
Приём прошёл отлично, всё было замечательно. Доктор очень тактичный и очень приятный человек. Атмосфера на приёме была замечательная, я ничего плохого сказать не могу.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марина, 06.01.2017
Доктор очень хорошо меня к себе расположила и мы уже записались к ней на месяц. Было все хорошо, нас все устраивает! Она профессиональна, добрая и открытая. Врач понравился и поэтому на месяц и записались к ней. Отличное впечатление.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 05.12.2016
Прием прошел хорошо. Таисия Евгеньевна внимательно выслушала, это важно, и так же дала несколько ценных советов. Атмосфера на приеме у нее очень доверительная и откровенная. Мне было все понятно на приеме. Впечатления от приема хорошие.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валентина, 21.11.2016
Все было тактично, этично, доктор очень внимательная, расположила к себе, я получила облегчение все рассказав, мне понравилась реакция доктора, она назначила оптимальное лечение. Я сделал правильный выбор, что пошла к Таисии Евгеньевне. Я довольна и всем рекомендую доктора, очень приятный доктор.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Надежда, 16.09.2016
Была ознакомительная консультация. Врач приятная, вежливая и обходительная. Атмосфера спокойная и располагающая. Выбрала ее на сайте по отзывам и стажу.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 18.08.2016
Таисия Евгеньевна квалифицированный врач. В клинике всё положительно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 02.08.2016
Прием прошел отлично. Мне очень понравился врач, хороший. Я буду дальше к нему ходить. В клинике ничего плохого не заметила, везде чисто, аккуратно и светло. Единственный минус это то, что не удобно добираться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Галина, 26.07.2016
Таисия Евгеньевна очень хороший, внимательный, понимающий врач. Мне очень она понравилась, всё выслушала, была очень внимательна, всё четко объяснила, назначила лечение, предложила дальнейшую психологическую помощь. Чувствуется, что она очень хорошо разбирается в психиатрии. В клинике всё очень вежливо, красиво, доброжелательно, замечательно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Маргарита, 12.07.2016
Нормально прошел прием. Цена завышена. Я ожидала большего от клиники. Ждали минут 7, сначала задержали прием предыдущий, потом на 7 минут задержали наш прием.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александра, 12.07.2016
Мне очень понравился врач. Прием меня полностью устроил. Еще пойду повторно. Она довольно подробно объясняет. Уже назначено первичное лечение, то есть курс. Направление выбрано. И дальше я буду приходить к ней на приемы. Я мельком видела администратора, поэтому я не могу оценить клинику. Когда звонили, все было вежливо, приятно. Месторасположение не совсем удобное для меня, я просто живу далеко. Я бы не ставила им это как минус. Клиника находится в центре, недалеко от метро.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 07.07.2016
Мне все понравилось. Она меня выслушала, дала советы и прописала препараты. Клиника неплохая, находится рядом с метро.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ангелина, 03.02.2016
Я надеюсь, что приду к ней еще на прием. Но мне уже в целом первый прием понравился. То, что я ожидала, действительно выражаю благодарность за то, что выслушала и дала уже какие-то начальные рекомендации. Я уже начинаю их исполнять.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Альберт, 29.12.2015
Врач внимательно выслушал, дал рекомендации, этого я и ожидал. Мой прием совпал с моими ожиданиями.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Любовь, 16.10.2015
В целом всё хорошо, приятное впечатление. Мы будем с ней дальше сотрудничать. У меня нет никаких отрицательных эмоций. Компетентность не могу оценить, нужно ещё вместе поработать, и тогда я точно смогу ответить. Я собираюсь продолжать ходить на приём к этому доктору.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 16.10.2015
Была у доктора 3 месяца назад в очень разобранном состоянии. Доктор помогла мне высказать мою проблему, где-то понимая вперед сказанного. Очень деликатна. Выписанные препараты я принимаю регулярно, сейчас мне намного лучше. Вместо суицидальных настроений ко мне вернулось хорошее настроение, желание что-то делать, в общем вернулся вкус к жизни. Перед окончанием курса лечения, снова повторю визит к доктору, чтобы быть уверенной в выздоровлении.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Петр, 16.06.2015
На приеме мне понравилась, врач умеет слушать, не ограничивала меня во времени. Прописала мне лекарства, лечение, вот как пропью все, то запишусь к ней на повторный прием.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 07.05.2015
Все понравилось, отношений и настрой специалиста понравился. Отрицательных моментов никаких не было.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марина, 19.03.2015
Приветливая, участливая, внимательная, но к сожалению у меня не хватило времени. Я бы хотела к ней попасть раз на консультацию, но не говорить самой а послушать ее, то есть я как бы рассказала свою проблему и слишком затянуло время, а послушать ее у меня времени не хватило. Специалист хороший
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Евгения, 30.10.2014
Я осталась очень довольна врачом. Я даже не ожидала такого профессионализма. Было очень приятно общаться с этим человеком.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Эльдар, 25.10.2014
Меня все устроило. Остался доволен врачом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 25.10.2014
Пока все в порядке. Специалистом пока довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество