phone
vertical-line
 Николаев Антон Валерьевич

Николаев Антон Валерьевич

Ортопед , Травматолог

Стаж 16 лет /

Стоимость приема - 4200 Руб

Рейтинг 4.3

Проводит лечение и диагностику в таких направлениях: травматологии, артроскопии, эндопротезирование. Принимает участие в операциях 2–3 раза в год в европейских клиниках в качестве ассистента в рамках программ Doctor–to–Doctor. Принимает участие в качестве качестве докладчика в научно–практических конференциях в Москве, Санкт-Петербурге, Чебоксарах, Астане.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «К+31»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Лобачевского д. 42, стр. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail clinic@k31.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Лобачевского д. 42, стр. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail clinic@k31.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология–ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология–ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)

Курсы повышения квалификации
""Ассоциация остеосинтеза, г. Лидс, Австрия (2004 г.) ""Ассоциация остеосинтеза, г. Базель, Швейцария (2005 г.) "Первичное и ревизионное эндопротезирование коленного сустава", г. Эдинбург, Великобритания (2007 г.) "Эндопротезирования коленного и тазобедренного сустава" в Институте им. Вредена", Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Вредена, г. Санкт-Петербург (2008 г.) "Артроскопия плечевого сустава", г. Мадрид, Испания (2008 г.) "Эндопротезирования коленного и тазобедренного сустава", Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Вредена, г. Санкт-Петербург (2008 г.) "Анатомичное и реверсивное эндопротезирвоание плечевого сустава", г. Тель–Авив, Израиль (2010 г.) "Эндопротезирование плечевого сустава", г. Ганновер, Германия (2010 г.) "Артроскопия, эндопротезирование плечевого сустава", г. Сан-Диего (2012 г.) "Эндопротезирование плечевого сустава", г. Цюрих (2013 г.)

Опыт работы
Преподаватель, Учебный центр для врачей, г. Казань, город Казань Преподаватель, Учебный центр, г. Казань, город Казань Врач травматолог, артроскопист, травматологическое отделение, Городская больница №15 (2003-2008 гг.) Эндопротезирование и артроскопия, Федеральный центр травматологи и ортопедии, г. Чебоксары, город Чебоксары (2008-2012 гг.)

Специализация
Основные направления работы:
  • травматологии;
  • артроскопии;
  • эндопротезирование.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Ольга, 26.06.2018
Прием мне понравился. Доктор хороший, внимательный, умеет найти контакт с пациентом, профессиональный, дал рекомендации.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марина, 23.04.2018
Мне приём понравился, врач профессиональный, внимательный, не торопливый, дотошный. Я шла к нему через знакомых, и тоже буду рекомендовать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 17.03.2017
Очень хороший врач, объяснил мне все! Доктор внимательный и добросовестный, порядочный. Минусов совершенно не было, только плюсы. Впечатление замечательное и если, что только к нему!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Евгений, 16.11.2016
Мне все понравилось. Я к доктору шел не на угад, я знал к кому я иду, что я хотел от него получить, я получил. Доктор опытный, профессионал в своем деле, хорошо общался, выдал мне информацию, которая меня интересовала.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Роман, 12.10.2016
Врач мне очень понравился. Антон Валерьевич очень грамотный, очень внимательный, помог мне и развеял все мои сомнения. Один из лучших докторов!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Михаил, 12.02.2016
Я доволен. Врач мне всё объяснил. Доктор очень внимательный, хороший, знающий. Всё понятно мне объяснил. Но вот один небольшой недостаток, который не от него зависит, минут 40 мне пришлось подождать. А так замечаний нет, всё отлично.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 30.09.2014
Мне понравилось, что очень все внимательно. Меня внимательно выслушали. Все подробно объяснили. Так что мне все очень понравилось. Врач мне показался очень внимательным.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Роман, 23.09.2014
У меня был сильный перелом руки, но ИО помог мне вновь держать ложку в руке и самостоятельно есть. Рекомендую всем этого замечательного доктора.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владимир, 07.07.2014
Прием был проведен хорошо, доктор внимательно выслушал, дал рекомендации, буду лечиться у него.
Квалификация
Внимание
Цена-качество