phone
vertical-line
 Овчаров Иван Владимирович

Овчаров Иван Владимирович

Психолог

Стаж 5 лет /

Стоимость приема - 3000 Руб

Рейтинг 4.3

Психолог, Executive-коуч, эксперт по лидерству, карьерный консультант. Постоянный эксперт в федеральных СМИ. Сфера научных интересов — изучение психологических факторов успешности лидеров. Проводит научные исследования психологических факторов успешности женщин руководителей.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Овчаров Иван Владимирович»

Наши контакты
  • Адрес Москва Фрунзенская наб. д. 50
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail ivan@ovcharov.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Фрунзенская наб. д. 50
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail ivan@ovcharov.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (2014 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психолог", Московский институт психоанализа (2017 г.)

Курсы повышения квалификации
"Психология личности", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова "Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование", Высшая школа Экономики "Практическая психология личности", Генезис-Практик (2014 г.)

Опыт работы
Психолог, НИУ "Высшая школа экономики", город Москва (2014-2016 гг.) Психотерапевт, бизнес-коуч, Центр психотерапии и психоанализа под руководством А.А. Тимошкиной, город Москва (2017 г.)

Специализация
Сфера профессиональной деятельности:
  • индивидуальное психологическое и психоаналитическое консультирование (отношения между детьми и родителями, разводы, измены, страхи, заниженная самооценка, одиночество в городе, проблемы в общении с противоположным полом и родственниками, поиск работы и самопрезентация, адаптация в коллективе и социуме);
  • арт-терапия для взрослых;
  • групповой коучинг для мужчин и женщин по личным и профессиональным запросам;
  • индивидуальный коучинг и психоаналитическое бизнес-консультирование (хроническая усталость и профессиональное выгорание, проблемы в коммуникациях с партнерами, коллегами, подчиненными, обретение смыслов и осознанности в профессии и в семейной жизни, бизнес-запросы);
  • для подростков – профориентация, раскрытие возможностей и потенциала в профессии, эмоциональная поддержка перед ЕГЭ, вступительными экзаменами.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Никита, 12.01.2018
Замечательный прием, еще приду обязательно. Доктор приветливый, понимающий человек, очень чуткий и очень хороший специалист.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 21.12.2017
Все хорошо, все понравилось, я не первый раз была у этого доктора. Он вызывает доверие, очень хорошо объясняет реальное положение вещей и дает энергию.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 17.11.2017
Однажды в школе на контрольной по алгебре я долго билась, но никак не могла решить последнее задание. Учительница, проходя по рядам, подошла, указала пальцем на одну только переменную и улыбнулась. И мне вдруг сразу стало ясно, что это за переменная, что с ней делать, и какое решение предполагает задача. Аналогично сложилось и после консультации у Ивана Владимировича. Он очень тактично и точно указал на «нужную переменную» и решение проблемы само собой отыскалось в моей голове. Время сеанса прошло незаметно, но за час мы успели проработать несколько проблем. Иван Владимирович помог мне рассмотреть некоторые сложившиеся ситуации под другим углом, избавиться от накопившихся негативных эмоций и (что важно!) создал хорошую почву для самостоятельной внутренней работы. Очень благодарна! P.S. Ах да, изначально причиной посещения психолога была жалоба на продолжительную бессонницу, и после консультации, впервые за долгое время, мне удалось нормально выспаться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Надежда, 07.09.2017
На приёме всё было хорошо, мне всё понравилось! Иван Владимирович, нормальный доктор.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Антон, 04.09.2017
Очень грамотный компетентный специалист, который предлагает альтернативные решения вопросов. Помогает увидеть реальное положение вещей. Советы работают, в семье мир и порядок. Рекоменедую отличный специалист. Будем ещё обращаться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 31.08.2017
Отличный психотерапевт, помог быстро разобраться в возникшей ситуации. Четко и развернуто отвечает на вопросы, работает сразу с несколькими проблемами, сеансы проходят незаметно. Удобное расположение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество