phone
vertical-line
 Орос Андрей Иванович

Орос Андрей Иванович

Мануальный терапевт , Невролог , Ортопед

Стаж 16 лет /

Стоимость приема - 8245 Руб

Рейтинг 4.3

Мануальный терапевт, травматолог-ортопед, вертеброневролог, консультант мужского баскетбольного клуба ЦСКА. Специалист в области вертеброневрологии, спортивной медицины и реабилитации после травм. Владеет методиками мануальной терапии, физиотерапевтического лечения и индивидуальной лечебной гимнастики, пребиотической и физической коррекции, остеопатической коррекции биомеханических нарушений человека и др.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «GMS Clinic на Смоленской»

Наши контакты
  • Адрес Москва 1-й Николощеповский пер. д. 6, стр. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail t.orlova@gmsclinic.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва 1-й Николощеповский пер. д. 6, стр. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail t.orlova@gmsclinic.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Травматология и ортопедия", Военно-медицинская академия им. Кирова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Балашихинская центральная районная больница, Московская медицинская академия им. Сеченова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)

Курсы повышения квалификации
"Кранио-сакральная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.) "Висцеральная мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.) "Реабилитационно-восстановительная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)

Опыт работы
Мануальный терапевт, 442 ОВКГ, город Чита (2003-2004 гг.) Мануальный терапевт, 1080 ЦВКГ, город Сергиев Посад (2004-2005 гг.) Мануальный терапевт, Американская медицинская клиника, город Москва (2004-2008 гг.) Мануальный терапевт, Поликлиника № 3 Управления делами Президента, город Москва (2005-2007 гг.)

Специализация
  • Вертеброневрология, спортивная медицина и реабилитация после травм с применением методик мануальной терапии, физиотерапевтического лечения и индивидуальной лечебной гимнастики;
  • физическая и пребиотическая коррекция метаболического синдрома;
  • остеопатическая коррекция биомеханических нарушений человека;
  • ударно-волновая терапия.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Наталья, 08.05.2018
Прием был хороший, даже немного больше отведенного мне времени. Я принесла документы, мне была оказана консультация, в соответствии с моими документами. Я довольна приемом и консультацией.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Галина, 16.04.2018
Прием был достаточно короткий, но знания врача меня поразили. Он сходу понял всю суть и дал мне очень полезные советы. Очень знающий специалист. Ни каких лишних действий не делает. Он анализирует тело и сразу четко формулирует, что именно происходит. Андрей Иванович человек с большими знаниями. Я рада, что у нас есть такие специалисты. Он здорово понимает свою профессию. Его действия просто поразительны! Он поможет очень многим людям. Прекрасная клиника.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Евгений, 27.03.2018
Мне все понравился! Врач хороший, доброжелательный и внимательный человек. Он вообще грамотный специалист, это мое мнение. Выслушал внимательно и все объяснил, я доволен.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Нина, 27.03.2018
Я приняла его лечение, но мне бы хотелось, чтобы это был не просто разговор. Я ему поверила и приняла его рекомендации, но к сожалению я не смогла задать ему все интересующие меня вопросы. Я бы его рекомендовала, потому что я вижу, что он знающий врач, но мне бы хотелось, чтобы разговоры были более конструктивные и по делу. Все таки он мне понравился.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 22.03.2018
Я в общем-то я осталась очень довольна приёмом и врачом. Хороший специалист, меня всё устраивает.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 08.03.2018
Нам очень понравилась консультация. Доктор понравился своим профессионализмом и правильной постановкой диагноза. Отношение было очень доброжелательное и внимательное. Мы довольны качеством приема, клиникой и администраторами.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 19.12.2017
Очень благоприятное впечатление осталось. Доктор мне назначил лекарства, которые мне помогают, стало легче. Очень внимательный прием, доктор внушил мне доверие.
Квалификация
Внимание
Цена-качество